"Лошадка" её не катает. Хозяйка в шоке

Вот все любят ругать собачников, что гуляют где попало, за питомцами не убирают, от лая отдохнуть нельзя и т.п. В принципе со многими вещами согласен, самого раздражают "любители" животных без тормозов, уверенные, что им можно всё. Но иногда и простые люди такое отмочат, что ни лечь, ни встать.

Недавно встретил знакомую собачницу (заводчица ротвейлеров, у её питомцев куча медалей, дипломов и т.д.), она рассказала, как шла вечером по улице со своим кобелём (12 лет, ходит уже с трудом, но как и полагается в наморднике и ошейнике), навстречу папа с дочкой лет 5-ти. Она поводок подобрала и аккуратно проходит мимо.

Вдруг папаша со словами "Смотри какая классная лошадка" подхватывает дочку и сажает на спину ротвейлеру...

Хозяйка в шоке, только и успела на автомате скомандовать "Лежать!", пёс лег, "наездница" соскочила и плача, что "лошадка её не катает", побежала к папе.

Когда немного пришедшая в себя знакомая попробовала высказать папаше всё, что о нём думает, тот, наивно хлопая глазами, заявил "А что тут такого? Он же у вас был в наморднике и строгом ошейнике, покатал бы ребёнка и всё."

"Лошадка" её не катает. Хозяйка в шоке Собака, Дети, Текст, Пост, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это только кажется, что собачники игнорирующие поводок и уборку кала и этот папаша - это две разных крайности. На самом деле они абсолютно одинаково плюют на чужое спокойствие и нормы поведения. А то ка инструмент в виде собаки ими используется - мелкие детали.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну папаши такие редкость, вот пока только один в энторнете попался. А гадящих собачников в реале что то дохрена.

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Таких людей дохуя. Просто у нас принято считаться с мнениями людей и не учитывать чувства собак. Человек может делать все в отношении животного. У меня подростки начали бить моего щенка, пнули. У собаки трещина в тазу теперь. Охуенноч правда? А ещё сколько людей которые тупо подходят погладить собачку? А сколько детей, которые идут гладить собачку, а взрослые из не останавливают? У меня немецкий шпиц, но эта скотина очень быстро и технично убивает грызунов, так что в теории она может перегрызть ребенку руки с главными сосудами или кинуть и порвать лицо.
раскрыть ветку (17)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы тоже не видели людей, сажающих на чужую собаку ребенка, но таких людей дохуя . Понятно. Кстати, нахуя вы заводите собак в этом страшном для них мире? Для собственного удовольствия ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А детей зачем заводят? По той же причине.
люди, сажающие своих детей на животных без разрешения хозяина, и другие неадеквата одного поля ягоды.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку