Лопоушка ищет дом. Таганрог

Отдам собаку в добрые руки.

Лопоушка ищет дом. Таганрог Без рейтинга, Собака, Таганрог, В добрые руки, Длиннопост, Помощь животным

Кобелек, примерно год ему.

Лопоушка ищет дом. Таганрог Без рейтинга, Собака, Таганрог, В добрые руки, Длиннопост, Помощь животным

В роду, вероятно, когда-то были корги или джек-расселы. Внешне есть что-то общее с этими породами, вдобавок пес и ростом невелик, чуть выше таксы.

Лопоушка ищет дом. Таганрог Без рейтинга, Собака, Таганрог, В добрые руки, Длиннопост, Помощь животным

Мальчик очень ласковый. Складывается впечатление, что пес даже не знает, что у него есть клыки. Не так давно малыша или человек обидел, или собаки погрызли, на спине была огромная рана.

Лопоушка ищет дом. Таганрог Без рейтинга, Собака, Таганрог, В добрые руки, Длиннопост, Помощь животным
Лопоушка ищет дом. Таганрог Без рейтинга, Собака, Таганрог, В добрые руки, Длиннопост, Помощь животным

Когда его лечили, кроха плакал, скулил и хотел убежать, но кусаться даже и не пытался...

Лопоушка ищет дом. Таганрог Без рейтинга, Собака, Таганрог, В добрые руки, Длиннопост, Помощь животным

Очень хочется найти лопоушке дом. Малыш за свою жизнь столько натерпелся. Бездомыш хоть и ночует в будочке, подружился с крупным дворовым псом, но хочется для него большего... Хочется найти ему ХОРОШЕГО И ДОБРОГО ХОЗЯИНА.

ВК для связи: https://vk.com/id474472658


"Котопес" в ВК: https://vk.com/catpes

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Может у Вас есть возможность (надо спросить, вопрос конечно глупый) отправить его в Петербург. Каким нибудь способом? Мы бы с женой очень хотели его забрать! Не мог не спросить.

раскрыть ветку (50)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, наша группа как-то отправляла собак в Питер. А как можно с вами связаться, переговорить? Может, в ВК или "Одноклассниках" вы есть?

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хочется, чтобы малыш обрёл хороших хозяев. Буду следить за его судьбой.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Супер. Да я есть в вк. Есть желание это сделать. Вот ссылка https://vk.com/raketa78

Давайте попробуем. Готовы заплатить!!!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже готов помочь в меру возможностей, пишите куда скинуть деньги.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, вы молодцы!

Если вдруг не хватит - могу помочь финансово в меру своих скромных сил.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишетесь потом, ладно? Я переживаю...
Такой милый малыш. У нас собака из приюта, сама ездила за ним за 700 км))

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне из МСК в ЛО (Гатчина) привезли собаку. (тоже с пикабу). Я скинула пару постов в авто группы города "кто сможет привезти, кому по пути и т.д.?". Отозвался человек, даже не один! За небольшую сумму мне привезли собаку!!!  Часть суммы я оплатила до приезда и часть после. Можно ещё ксерокопии паспортов и расписки сделать. Для гарантии. С собой в дорогу собрала всё. Вода, миска, пелёнки, переноска, ошейник, поводок и погрызть долгоиграющие штуки. Попросила хозяев, что б они не кормили собаку за 5 часов до отъезда. + дать успокаивающие капельки. В итоге всё отлично прошло=)

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Заберите песика, он будет рад и благодарен вам всю жизнь. И вообще у вас в Питере очень догфрендли и в кафе пускают и много где можно с собачкой 😍
раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь найдём машину из Таганрога  и заберем!

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может тут на Пикабу спросить помощи? #силапикабу
Автор поста оценил этот комментарий

Можно блабла кар найти. А вообще и на ржд можно договориться.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я какое то время помогал немного каштанке в таганроге. Это организация там такая если что. Так что идите нахуй со своими минусами

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из тацланда собаку еще привезите. В питере же нкт ни одной дворняги. Нужно ведь изъебнуться и с пикабушки притащить. Сраные показушники... на авито сотни этих щенков, каждому нужен дом.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сделаете невероятное добро!!!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку