Лопоушка ищет дом. Таганрог

Отдам собаку в добрые руки.

Лопоушка ищет дом. Таганрог Без рейтинга, Собака, Таганрог, В добрые руки, Длиннопост, Помощь животным

Кобелек, примерно год ему.

Лопоушка ищет дом. Таганрог Без рейтинга, Собака, Таганрог, В добрые руки, Длиннопост, Помощь животным

В роду, вероятно, когда-то были корги или джек-расселы. Внешне есть что-то общее с этими породами, вдобавок пес и ростом невелик, чуть выше таксы.

Лопоушка ищет дом. Таганрог Без рейтинга, Собака, Таганрог, В добрые руки, Длиннопост, Помощь животным

Мальчик очень ласковый. Складывается впечатление, что пес даже не знает, что у него есть клыки. Не так давно малыша или человек обидел, или собаки погрызли, на спине была огромная рана.

Лопоушка ищет дом. Таганрог Без рейтинга, Собака, Таганрог, В добрые руки, Длиннопост, Помощь животным
Лопоушка ищет дом. Таганрог Без рейтинга, Собака, Таганрог, В добрые руки, Длиннопост, Помощь животным

Когда его лечили, кроха плакал, скулил и хотел убежать, но кусаться даже и не пытался...

Лопоушка ищет дом. Таганрог Без рейтинга, Собака, Таганрог, В добрые руки, Длиннопост, Помощь животным

Очень хочется найти лопоушке дом. Малыш за свою жизнь столько натерпелся. Бездомыш хоть и ночует в будочке, подружился с крупным дворовым псом, но хочется для него большего... Хочется найти ему ХОРОШЕГО И ДОБРОГО ХОЗЯИНА.

ВК для связи: https://vk.com/id474472658


"Котопес" в ВК: https://vk.com/catpes

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Рана как будто от поводка

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А мне показалось, будто его проволокой привязывали, вместо ошейника использовали
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Там что угодно могло быть. Пес добрый, не кусается...

Несколько дней назад волонтеры нашли лабрадора с порезанной шеей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, с ним будет все хорошо? Какие прогнозы?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зашили. Насколько я знаю, сейчас занимаются поисками его хозяев. Я этого пса не видела.

Название "Котопес" одно, а в группе людей-то много... Но не так много, к сожалению, чтоб успеть помочь всем...:(

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю я таких людей.

Не любишь живность - не заводи, а если подарили - передари.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А ошейник есть у лабрадора и где нашли и как связаться с вами?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ошейника не было вроде. Напишите мне, пожалуйста, в ВК (https://vk.com/id474472658). Я помогу связаться с волонтером, который псом этим занимается. Я всех подробностей не знаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может от петли из троса рана
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего его рвали другие псы. Есть знакомый ягдтерьер с такой же раной в прошлом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку