1297

Лопоушка ищет дом. Таганрог

Отдам собаку в добрые руки.

Лопоушка ищет дом. Таганрог Без рейтинга, Собака, Таганрог, В добрые руки, Длиннопост, Помощь

Кобелек, примерно год ему.

Лопоушка ищет дом. Таганрог Без рейтинга, Собака, Таганрог, В добрые руки, Длиннопост, Помощь

В роду, вероятно, когда-то были корги или джек-расселы. Внешне есть что-то общее с этими породами, вдобавок пес и ростом невелик, чуть выше таксы.

Мальчик очень ласковый. Складывается впечатление, что пес даже не знает, что у него есть клыки. Не так давно малыша или человек обидел, или собаки погрызли, на спине была огромная рана.

Когда его лечили, кроха плакал, скулил и хотел убежать, но кусаться даже и не пытался...

Очень хочется найти лопоушке дом. Малыш за свою жизнь столько натерпелся. Бездомыш хоть и ночует в будочке, подружился с крупным дворовым псом, но хочется для него большего... Хочется найти ему ХОРОШЕГО И ДОБРОГО ХОЗЯИНА.

ВК для связи: https://vk.com/id474472658

"Котопес" в ВК: https://vk.com/catpes

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала VikGoldFish 1 год назад
+26

Рана как будто от поводка

раскрыть ветку 9
+32
А мне показалось, будто его проволокой привязывали, вместо ошейника использовали
раскрыть ветку 7
+19

Там что угодно могло быть. Пес добрый, не кусается...

Несколько дней назад волонтеры нашли лабрадора с порезанной шеей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Скорее всего его рвали другие псы. Есть знакомый ягдтерьер с такой же раной в прошлом.
+22

У меня от таких новостей слезы наворачиваются, какие же скоты так поступают с этими наивными животными.

ещё комментарии
+12
А почему бы вам не пилить посты-отчеты? Хотелось бы знать, как сложится у этой собаки да и вообще у всех из ваших постов.
раскрыть ветку 4
+16

Я в каждом посте, размещенном на "Пикабу", отписываюсь, если животное находит хозяев. А чтобы отдельный пост делать... Я не подумала, что это может кому-то быть интересным.

раскрыть ветку 3
+14

Наоборот пилите отдельные посты. Всех ждут хэппи энда

раскрыть ветку 2
+97

Может у Вас есть возможность (надо спросить, вопрос конечно глупый) отправить его в Петербург. Каким нибудь способом? Мы бы с женой очень хотели его забрать! Не мог не спросить.

раскрыть ветку 50
+49

Я знаю, наша группа как-то отправляла собак в Питер. А как можно с вами связаться, переговорить? Может, в ВК или "Одноклассниках" вы есть?

раскрыть ветку 8
+27

Очень хочется, чтобы малыш обрёл хороших хозяев. Буду следить за его судьбой.

-1

Супер. Да я есть в вк. Есть желание это сделать. Вот ссылка https://vk.com/raketa78

Давайте попробуем. Готовы заплатить!!!

раскрыть ветку 6
+16

Мне из МСК в ЛО (Гатчина) привезли собаку. (тоже с пикабу). Я скинула пару постов в авто группы города "кто сможет привезти, кому по пути и т.д.?". Отозвался человек, даже не один! За небольшую сумму мне привезли собаку!!!  Часть суммы я оплатила до приезда и часть после. Можно ещё ксерокопии паспортов и расписки сделать. Для гарантии. С собой в дорогу собрала всё. Вода, миска, пелёнки, переноска, ошейник, поводок и погрызть долгоиграющие штуки. Попросила хозяев, что б они не кормили собаку за 5 часов до отъезда. + дать успокаивающие капельки. В итоге всё отлично прошло=)

ещё комментарии
+27
Заберите песика, он будет рад и благодарен вам всю жизнь. И вообще у вас в Питере очень догфрендли и в кафе пускают и много где можно с собачкой 😍
раскрыть ветку 19
-4

Надеюсь найдём машину из Таганрога  и заберем!

раскрыть ветку 18
+2

Вы сделаете невероятное добро!!!

-55

На шаверму?)

раскрыть ветку 3
+7

Хахаха да вы альтер эго Петросяна

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7

Очень славный малыш, держим кулачки!

+7

Хозяин, найдись!

раскрыть ветку 2
+2

+++ только вот складывается впечатление что ошейник был одет, собака росла, он стал ей маловат и потом все вылилось в эту ужасную картину. Отсюда мысли , собаку либо потеряли и очень давно, либо бросили ещё в щенячестве !

раскрыть ветку 1
0
Или осознанно надели что-то маленькое и причиняющее боль.
+4

Корги с биглем сочетание, строение коржика, а лапы и тело немного от бигля, видимо кто-то выкинул, урод какой-то.

+3
Вы хороший человек, здоровья Вам и близким, не каждый так сможет.
+2
Удачи хорошему мальчику!
+2
Классный пёс! Яб тоже забрал его, но я в Екатеринбурге(((
+1
Мордочка на второй фотке грустная-грустная(
-10

А что там за прекрасные штаны на заднем фоне? ))

-8
Поставьте тег жесть, пожалуйста
ещё комментарии
Похожие посты
217

Кошка в добрые руки. МО, Орехово-Зуевский район, п. Верея

Знакомой в подъезд подкинули кошку.
Оставить у себя возможности нет. Кошке на вид месяцев 6-7 (со слов знакомой).

Кошка в добрые руки. МО, Орехово-Зуевский район, п. Верея В добрые руки, Без рейтинга, Орехово-Зуево, Шотландская вислоухая, Кот, Длиннопост
Кошка в добрые руки. МО, Орехово-Зуевский район, п. Верея В добрые руки, Без рейтинга, Орехово-Зуево, Шотландская вислоухая, Кот, Длиннопост

+79057409329 телефон для связи.

Показать полностью 3
159

Котики ищут новый дом

Очень нужна помощь в пристройстве пушистых! Безуспешно пытаюсь отдать их в добрые руки с мая. Были (и есть) объявления на Авито, Юле, в куче групп в ВК, на каких-то кошачьих досках - но все безуспешно.

Белая - девочка. Ей год, не стерилизована, актуальных документов нет. Ко мне попала с рук. К лотку приучена, очень спокойная и скромная, любит заниматься своими делами.

Черно-белый - котяра. Коту 10 лет, он стерилизован, здоров. Очень социальный, любит всегда находиться рядом с людьми, даже если не просит внимания и просто занимается своими делами. Последнее медицинское обследование было в мае. Паспорта нет - утерян при капремонте.

Москва, отдаю в добрые руки даром. Помоги, Пикабу!

Котики ищут новый дом Без рейтинга, Бесплатно, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Домашние животные, Москва, Гетерохромия
Котики ищут новый дом Без рейтинга, Бесплатно, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Домашние животные, Москва, Гетерохромия
Показать полностью 4
206

Ляля в добрые руки

Ляля в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Кошкин дом, Лучший друг, Семья, Отдам, Котята, Толстые котики, Давай играть, Дом, Любовь, Длиннопост, Железнодорожный, Москва

Вот такая мимими ищет дом 🙏 Маленькому чуду 1,5 месяца, к лоточку приучена , аппетит хороший , здорова . Москва и МО. Отдам в добрые руки ,  Светлана +7 926 380-87-04

Ляля в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Кошкин дом, Лучший друг, Семья, Отдам, Котята, Толстые котики, Давай играть, Дом, Любовь, Длиннопост, Железнодорожный, Москва
Показать полностью 2
356

Помогите пристроить котика

Санкт-Петербург!

Прошу помощи в пристройстве котика, взяли с улицы уже начинающего чахнуть кота с автостоянки. Ему примерно 4-5 лет, вес 4 кг (возможно отъелся и вес уже больше :). В лоток ходит без проблем. У котика отгрызано немного правое ухо, некоторые зубы отсутсвуют, некоторые обломаны. Возможно поэтому он такой пугливый.

Долгое время очень хотела спасти котика с улицы, и вот, мне выдался шанс, но я к сожалению слишком опрометчиво решила что они уживутся с моей собакой.

Помогите пристроить котика В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост
Помогите пристроить котика В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост

Было:

Собака у меня и мухи не обидит, а вот насчет кота сомневаюсь... Когда отвезли его в ветеринарку - ветеринарам пришлось доставать сварочные перчатки и вкалывать наркоз чтобы он не уничтожил все вокруг.

Котика вылечили. Котик у меня с 29 сентября. Все это время он сидит в коробочке. На сегодня прогресс есть - он выходит иногда посидеть вне коробочки - но когда заходишь в туалет - бежит прятаться. Когда к нему тянешься погладить - спокоен (но иногда хрипит), но пытаешься достать его (сделать укол) - шипит кусает вцепляется с огромной яростью в прихватку и плед. За три недели что у меня - так и не адаптировался, но я его и не тороплю, но вот сегодня давали суспензию - разорвал прихватку, еле поймали и усмирили, повезло что сосед который делает уколы - опытный.

Я немного под впечатлением, понимаю что никогда не смогу спокойно покинуть квартиру оставив кота и собаку наедине (не вечно же кот будет в туалете жить). При виде собаки (через переноску) кот начинает хрипеть верхними дыхательными путями, иногда когда глажу его - тоже хрипит, почему? не знаю.. Собака - шпиц, по габаритам - кубик 30х30 весом в 5 кг, с большей вероятностью кот со страху отлупасит мне еще и собаку....

Управу я на него найти не смогу в будущем, и я это понимаю, устраивать бойню у меня не получится, плюс собака не дает ему нормально адаптироваться и не бояться окружающей среды, потому что как только я иду в туалет (погладить кота или корм подложить, пес бежит следом начинает хныкать под дверью, такой вот он ревнивец...)

Прошу помощи найти ручки для данного котика. Девушка которая ловила его для меня - сказала что нет места ему нигде...

Вот эти прихватки пали в неравном бою сегодня, кот настолько боится что прокусил и разорвал  прихватку в нескольких местах. Но прихватки мне не жалко, но видя эту картину, в течение 2 недель когда был курс уколов - я понимаю что если бы я была одна - у меня бы не получилось это. Котик не виноват что боится и от этого агрессирует((

Хочу найти котику опытного человека который сможет его адаптировать нормально, а не как я - с ревнующей собакой под боком, и бояться уходить из дома в дальнейшем думая "а не подрались ли они там пока я на работе"

Не смогу вернуть его на улицу, но и хочу подарить котику хорошую жизнь в тепле, а не на автостоянке(.

Показать полностью 7
250

Москва и область,помогаю пристроить котят

Котята появились ниоткуда. Просто малыши пришли на участок пенсионерки. Непугливые, чистенькие и явно из разных пометов. Трехцветнымдевочкам и бело рыжему мальчику примерно 2,5 месяца, кремовым мальчикам подросткам около 5. Девчушки очень ласковые, собак не боятся. Все очень хотят домой, котят кормят, но на улице уже холодно...т 89250587726

Москва и область,помогаю пристроить котят Без рейтинга, Кот, Котята, Москва, Московская область, Питомец, Длиннопост, В добрые руки
Москва и область,помогаю пристроить котят Без рейтинга, Кот, Котята, Москва, Московская область, Питомец, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 5
264

Воронеж! Рязань! Калуга! Ростов! Москва! Домовенок ищет дом!

История банальна до безобразия. Дачи, подкидыш..не выдержала душа поэта.

Поэтому накупанный, обработанный от блох и глистов, 2-х месячный пацан ищет дом.

Лоток на отлично, трескает все, что не прибито к полу, что прибито, в силу возраста, пока оторвать не может. В меру активен,  игрив, обожает человека и своих сородичей. Отлично впишется вторым котом в семью. Окрас "черный дым", при взрослении будет шикарным "инстаграмным" котом. Отдается строго без самовыгула, пацан и так натерпелся.

Территориально находится в Воронеже, привезу в любой город в радиусе 600 КМ..

Связь тут или телефон, вацап 89507628612.

Воронеж! Рязань! Калуга! Ростов! Москва! Домовенок ищет дом! Без рейтинга, Кот, Черный кот, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Воронеж! Рязань! Калуга! Ростов! Москва! Домовенок ищет дом! Без рейтинга, Кот, Черный кот, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
523

Забери друга, Нижний Новгород

Есть вот такой шикарный котец. Жил у бабули, бабуля умерла, родственники квартиру продали, кота выкинули на улицу. Очень ласковая серая пушистая морда с яркими желтыми глазами сейчас живет в подвале и очень ждет своего человека.

Забери друга, Нижний Новгород Кот, В добрые руки, Нижний Новгород, Жестокость, Длиннопост, Без рейтинга
Забери друга, Нижний Новгород Кот, В добрые руки, Нижний Новгород, Жестокость, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
207

Славный пёс в хорошие руки

Пристрою отличного пёсика к хорошим хозяевам.
Джексон снова ищет дом. Он молодой активный пёс ищет добрых и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев.
Сразу скажу, что похожий пост уже был, и вроде бы нашлись хозяева, но закончилось все не так, как хотелось бы (именно с псом всё отлично, не переживайте).
Собаке примерно год. Без породы, но возможно помесь. Очень красивый.
Есть прививки, паспорт!
Пёс имеет добрый характер, любопытный, любит детей, ладит с кошками (игнорирует их), воспитанный, послушный, приучен к улице.
Отдам в частный дом с закрытым двором с возможностью бегать (не на привязь) или в квартиру, тут он тоже себя чувствует вполне нормально. Без самовыгула.

Собаку привезём вам сами, возможно по Саратовской области.

Славный пёс в хорошие руки В добрые руки, Собака, Саратов, Саратовская область, Найдена собака, Лучший друг, Бездомные животные, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга
Славный пёс в хорошие руки В добрые руки, Собака, Саратов, Саратовская область, Найдена собака, Лучший друг, Бездомные животные, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
252

Без рейтинга .Москва ,помогаю пристроить персикового котенка

Спокойный и сообразительный трехмесячный персиковый котенок. Лоток отлично знает, кушает как сухой корм так и натуралку. Сейчас находится на платной квартирной передержке, валяется как раз на кровати со своим кормом. Звоните и забирайте.+7 916 539-61-26 

Без рейтинга .Москва ,помогаю пристроить персикового котенка Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Питомец, Животные, Помощь
58

Одесса!Передержка котят

Добрый день, пикабушники-одесситы!
Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-то знакомые или, может, кто-то сам имеет возможность взять котят с улицы к себе?
На вид котодетям месяца два. Появились во дворе неделю назад. С наступлением холодов начали болеть. К себе животных взять не можем - съёмная квартира и два попугая. Волонтёры советуют искать других волонтёров. Подскажите, что делать и куда бежать в таких случаях?
Раньше никогда котов не спасала, но этих очень жаль

128

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

всем привет  пост без рейтинга нужна помощь пикабу

Это моя главная фобия: оставить собаку на передержку незнакомому человеку, а вернувшись - не найти своего пушистого друга по вине людской безответственности...

Ко мне обратилась читательница из Норильска, которой нужна помощь. История, которую она рассказала, в голове не укладывается и наглядно иллюстрирует страхи хозяев, которым надо срочно уехать и оставить питомца чужим людям.

Это Тор. И его хозяйке очень нужна помощь!

Итак, история не простая... Хозяйка Тора, вырастившая пса с необычными мраморными глазами, раньше никогда не расставалась с псом. Но тут - пришлось. Умерла свекровь, нужно было уехать. Тора оставила на передержке у знакомого...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

А знакомый взял, да запил... Жена горе-помощника, недолго думая и не желая разбираться, отправила пса на улицу.

Вернувшись домой, хозяйка в ужасе начала поиски своего питомца. Оказалось, что Тор попал в местный отлов, откуда его забрали волонтеры, кастрировали и пристроили в другой город... В Красноярск.

Контакты новых хозяев Тора волонтеры давать отказались. Удалось лишь выяснить, что новым владельцем стал мужчина, у которого уже есть хаски и маламутов, собаки живут в вольерах. Все, на этом след теряется.

Хась уехал в Красноярск в июле, но хозяйка все ещё надеется и ищет его. Согласна даже на то, чтобы Тора оставить в новом доме, лишь бы знать, что с любимым псом все хорошо...

Честно, я не знаю, что делала бы на месте хозяйки. Пёс без документов, доказать то, что собака принадлежит ей - будет сложно даже если Тор найдется. Поэтому вариант просто знать, что любимое животное живёт хорошо в новом доме - он сложный, но это хоть что-то...

Хочу обратить внимание каждого, кто планирует оставлять свое животное на передержке: только передержки с договором! Только проверенные места с хорошими отзывами! Чип у животного должен быть обязательно! Вроде простые правила, но они могут спасти вас от таких ужасов...

Если, вдруг, каким-то чудом вам известна судьба этого пса - напишите мне (89030557585) Обещаю конфиденциальность. Хозяйка лишь хочет знать, что Тор жив...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Показать полностью 2
148

Сочи! Маленькие энерджайзеры в добрые руки

Сочи! Маленькие энерджайзеры в добрые руки В добрые руки, Домашние животные, Сочи, Длиннопост, Собака, Без рейтинга

Щенки родились 27.08, черно-белый мальчик, светло-коричневая девочка, мама некрупная, 45см в холке. Очень компанейские псы, ласковые, всеядные.

Находимся в п.Лоо, но можем привезти

Тел. +79182076164

Сочи! Маленькие энерджайзеры в добрые руки В добрые руки, Домашние животные, Сочи, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 4
233

Москва, помогаю пристроить китайскую хохлатую собаку

Метис китайской пуховка хохлатой ,5 лет ,стерильна, чипированна, привита да и просто умничка ищет  свой дом. Рост 30 см,вес около 6 кг. Звоните и забирайте девочку себе. Тел. Куратора 8-916-269-63-58

304

Сила Пикабу: помощь ветеринара

UPD: Всем большое спасибо за советы. У собаки обнаружили мегаэзофагус - врождённая патология пищевода. В её форме не лечится, но мы ещё поборемся.

Доброго времени суток!
На Пикабу сидят люди разнообразных профессий, возможно, здесь найдутся и ветеринары, которые могут дать совет, или же люди, которые уже были в такой ситуации. Либо кто-то сможет дать контакты хорошего ветеринара в Казани.
Щенка дворняжку постоянно тошнит уже 10 дней.
Дальше будут совсем неприятные подробности.

Сила Пикабу: помощь ветеринара Собака, Без рейтинга, Нужен совет, Казань, Длиннопост, Ветеринария

Это мой первый опыт ухода за собакой, поэтому всё страшно, не понятно и вгоняет в панику.
Щенок, девочка, дворняжка, вес 3200 г.
8 октября в возрасте 1,5 месяцев взяла её практически с улицы. Сразу поехали к ветеринару, там посоветовали корм Pro Plan puppy (давать размоченным), а также проглистогонить через пять дней. Дома она ещё сосала молоко у мамы и ела натуральную еду из её миски.
По приезду ко мне домой начались проблемы с тошнотой: ребёнка очень часто рвет (больше 20 раз за день), по большей части непереваренной пищей. Если я не успеваю уследить, эта масса съедается обратно. Вечером 9 числа купила специальный паштет для маленьких собак, у которых проблемы с пищеварением. Не помогло. На следующий день её всё ещё рвало, один раз вырвало лапшой, как я на тот момент подумала. Позвонила ветеринару, сказали, что это может быть стресс, паразиты, неподходящий корм и вообще что угодно. Велели наблюдать. Сама я вычитала, что проблема скорее всего в паразитах и приняла решение глистогонить не дожидаясь прошествия пяти дней. 11 октября купила Мильбемакс, 12 октября увидела его последствия. Это была не лапша. У ребёнка вышли с калом длинные светлые круглые черви. Рвать не перестало. 12 октября пошла к другому ветеринару, он сказал, что проблема в паразитах, выписал другие таблетки (Каниквантел плюс), обозначил срок избавления от незванных жителей около 2 недель.
Тем не менее положительной динамики не вижу, рвёт постоянно, вот сегодня в 5 утра был непредвиденный подъём. Червяков в кале два дня нет.
Кормлю примерно стаканом корма в сутки, 6 раз в день. Не переедает. Активная, очень контактная, аппетит хороший.

Я безумно беспокоюсь за неё и очень устала от этой ситуации сама. Может быть кто-то знает, как можно облегчить щене жизнь?
И ещё. Казань, посоветуйте хорошего ветеринара, пожалуйста!

Всем спасибо, не болейте!

Сила Пикабу: помощь ветеринара Собака, Без рейтинга, Нужен совет, Казань, Длиннопост, Ветеринария
Показать полностью 1
233

И снова щенки в добрые руки

Милые девчули-собачули. Я про них уже писала. Собачки живут в гаражах, в Калининском районе города Новосибирска. Они очень ласковые и дружелюбные. Забрали всего двух щенков. А их ещё целых 6. Автор видео мой брат.

239

Москва щенки спасеныши помогаю пристроить

щенков бросили топить после рождения. мы их спасли выкормили из бутылочки.Ждут доброй семьи. Мальчик серый девочка бежевая им1мес и20дней прививки в процессе спасибо очень ждём дома+7 926 211-55-56

Москва щенки спасеныши помогаю пристроить Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Питомец, Москва, Московская область, Длиннопост
Москва щенки спасеныши помогаю пристроить Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Питомец, Москва, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 5
1601

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден]

UPD: хозяин найден #comment_182410668

15.10.2020 Ехал в левом ряду по внешнему МКАД после Каширского шоссе и увидел бредущего вдоль отбойника пса. По виду похож на хаски или маламута. Стало страшно за него. Погибнуть под колесами собаке на МКАДе дело не долгое! Сначала хотел помочь ему перебраться на обочину, чтоб он перелез через ограду и убежал. Но сразу понял, что это нереально. Слишком оживлённое движение было на дороге. Тогда решил забрать его в салон авто, посадив на коврик на заднем сиденье.
Пёс оказался не пугливым и сразу подошёл. Пока раскидывал вещи на заднем диване, пёс без особых стеснений через открытую водительскую дверь перебрался на переднее пассажирское кресло. На видео я ругаюсь, потому что он сел грязными лапами мне на куртку. Но это фигня. Главное пёська в безопасности теперь! Может узнаете в нём своего гулёну?

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден] Потеряшка, Хаски, Москва, МКАД, Видео, Собака, Найдена собака, Без рейтинга, Длиннопост

UPD: Доехал в обед до вет.клиники. Чипа на псе нет. Но нашли клеймо, которое трудно прочитать. Буду пробовать клеймо распознать и выйти на заводчика через него.

А пёселя пока поделили к двум другим собакам, живущим у нас на строительном объекте. Он сразу же показал кто теперь главный. Аппетит хороший. Настроение тоже.

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден] Потеряшка, Хаски, Москва, МКАД, Видео, Собака, Найдена собака, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1 1
155

МАЛЫШКА В ДАР , Москва и область

Малышка родилась примерно 23.08.20 г.
Деток вместе с Мамой приютили неравнодушные люди. Очень хочется, чтобы их судьба не была так печальна, как в стихах ... Звоните 8-916-134-47-28 /воцап/, 8-495-635-22-15 Светлана.

Алексей Прокурор

Снова в городе "щенкопад"...
И никто,тем щенкам, не рад
Без породы,в глазах печаль...
Никому, некрасивых,не жаль

У помоек, дворов и луж
Кучки людям ненужных душ
Словно мусор людей бытия
Под постами о них- тишина...

В моем городе,вновь "щенкопад"
Этим душам никто не рад
Про породу вопрос простой:
Нет породы? Не нужен такой...

Человеческих жизней отходы
Кто то,спорить не стал с природой
Нестерильной собаки, дети
На потеху жестокой смерти...

У подъездов...помоек...и луж
Трупы рано ушедших душ
Их глазницы клюют вороны...
Но зато ты не спорил с природой.

МАЛЫШКА В ДАР   , Москва и область Щенки, В добрые руки, Москва, Московская область, Доброта, Собака, Без рейтинга
147

Собака в хорошие руки. Беларусь

Здравствуйте! Моя хорошая знакомая попросила пристроить собаку, девочку. Собакен "злой". На чужих. Т.е. подойдёт к охране лучше всего. Возраст около 4-х месяцев. Территориально Жлобин, Беларусь.

Собака в хорошие руки. Беларусь Собака, Бесплатно, Длиннопост, В добрые руки, Республика Беларусь, Без рейтинга
Собака в хорошие руки. Беларусь Собака, Бесплатно, Длиннопост, В добрые руки, Республика Беларусь, Без рейтинга
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: