1297

Лопоушка ищет дом. Таганрог

Отдам собаку в добрые руки.

Лопоушка ищет дом. Таганрог Без рейтинга, Собака, Таганрог, В добрые руки, Длиннопост, Помощь

Кобелек, примерно год ему.

Лопоушка ищет дом. Таганрог Без рейтинга, Собака, Таганрог, В добрые руки, Длиннопост, Помощь

В роду, вероятно, когда-то были корги или джек-расселы. Внешне есть что-то общее с этими породами, вдобавок пес и ростом невелик, чуть выше таксы.

Мальчик очень ласковый. Складывается впечатление, что пес даже не знает, что у него есть клыки. Не так давно малыша или человек обидел, или собаки погрызли, на спине была огромная рана.

Когда его лечили, кроха плакал, скулил и хотел убежать, но кусаться даже и не пытался...

Очень хочется найти лопоушке дом. Малыш за свою жизнь столько натерпелся. Бездомыш хоть и ночует в будочке, подружился с крупным дворовым псом, но хочется для него большего... Хочется найти ему ХОРОШЕГО И ДОБРОГО ХОЗЯИНА.

ВК для связи: https://vk.com/id474472658

"Котопес" в ВК: https://vk.com/catpes

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала VikGoldFish 9 месяцев назад
+26

Рана как будто от поводка

раскрыть ветку 9
+32
А мне показалось, будто его проволокой привязывали, вместо ошейника использовали
раскрыть ветку 7
+19

Там что угодно могло быть. Пес добрый, не кусается...

Несколько дней назад волонтеры нашли лабрадора с порезанной шеей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Скорее всего его рвали другие псы. Есть знакомый ягдтерьер с такой же раной в прошлом.
+22

У меня от таких новостей слезы наворачиваются, какие же скоты так поступают с этими наивными животными.

ещё комментарии
+12
А почему бы вам не пилить посты-отчеты? Хотелось бы знать, как сложится у этой собаки да и вообще у всех из ваших постов.
раскрыть ветку 4
+16

Я в каждом посте, размещенном на "Пикабу", отписываюсь, если животное находит хозяев. А чтобы отдельный пост делать... Я не подумала, что это может кому-то быть интересным.

раскрыть ветку 3
+14

Наоборот пилите отдельные посты. Всех ждут хэппи энда

раскрыть ветку 2
+97

Может у Вас есть возможность (надо спросить, вопрос конечно глупый) отправить его в Петербург. Каким нибудь способом? Мы бы с женой очень хотели его забрать! Не мог не спросить.

раскрыть ветку 50
+49

Я знаю, наша группа как-то отправляла собак в Питер. А как можно с вами связаться, переговорить? Может, в ВК или "Одноклассниках" вы есть?

раскрыть ветку 8
+27

Очень хочется, чтобы малыш обрёл хороших хозяев. Буду следить за его судьбой.

-1

Супер. Да я есть в вк. Есть желание это сделать. Вот ссылка https://vk.com/raketa78

Давайте попробуем. Готовы заплатить!!!

раскрыть ветку 6
+16

Мне из МСК в ЛО (Гатчина) привезли собаку. (тоже с пикабу). Я скинула пару постов в авто группы города "кто сможет привезти, кому по пути и т.д.?". Отозвался человек, даже не один! За небольшую сумму мне привезли собаку!!!  Часть суммы я оплатила до приезда и часть после. Можно ещё ксерокопии паспортов и расписки сделать. Для гарантии. С собой в дорогу собрала всё. Вода, миска, пелёнки, переноска, ошейник, поводок и погрызть долгоиграющие штуки. Попросила хозяев, что б они не кормили собаку за 5 часов до отъезда. + дать успокаивающие капельки. В итоге всё отлично прошло=)

ещё комментарии
+27
Заберите песика, он будет рад и благодарен вам всю жизнь. И вообще у вас в Питере очень догфрендли и в кафе пускают и много где можно с собачкой 😍
раскрыть ветку 19
-4

Надеюсь найдём машину из Таганрога  и заберем!

раскрыть ветку 18
+2

Вы сделаете невероятное добро!!!

-55

На шаверму?)

раскрыть ветку 3
+7

Хахаха да вы альтер эго Петросяна

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7

Очень славный малыш, держим кулачки!

+7

Хозяин, найдись!

раскрыть ветку 2
+2

+++ только вот складывается впечатление что ошейник был одет, собака росла, он стал ей маловат и потом все вылилось в эту ужасную картину. Отсюда мысли , собаку либо потеряли и очень давно, либо бросили ещё в щенячестве !

раскрыть ветку 1
0
Или осознанно надели что-то маленькое и причиняющее боль.
+3

Корги с биглем сочетание, строение коржика, а лапы и тело немного от бигля, видимо кто-то выкинул, урод какой-то.

+3
Вы хороший человек, здоровья Вам и близким, не каждый так сможет.
+2
Удачи хорошему мальчику!
+2
Классный пёс! Яб тоже забрал его, но я в Екатеринбурге(((
+1
Мордочка на второй фотке грустная-грустная(
-8
Поставьте тег жесть, пожалуйста
-10

А что там за прекрасные штаны на заднем фоне? ))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: