Лопата сапёрная против мага земли, ну или почти

10.05.2015 . Санкт-Петербург.
Читать до просмотра по ссылке:
Отъезжал от дома родственников. Из-за угла появилась пара, которая спешно уходила от разгневанного товарища назовем его "Э, суда иды". Он зачем то снял носки(и до этого уже был без обуви) и шел за парой более 150 метров. О_о Видимо чтобы иметь контакт со своей стихией :)) . На видео виден его более адекватный друг, который пытался его угомонить. Сначала я свалил, но потом все то, что я видел в т.ч. на Пикабу заставило меня несколько поучаствовать. Да и вчера такой объединяющий с народом праздник был.
Видео 2,5 минуты.
Рейтинга нет поэтому только ссылка.
____________________________________
http://youtu.be/xqic32M08JA
____________________________________

Кто виновник конфликта я не знаю. Поэтому не обострял. Пока я бегал с другой стороны видел как он им показывал характерный жест похлопывания ладонью по кулаку, видимо в сторону женщины, это ещё больше напрягло меня.
____________________________________________
НИЖЕ_СПОЙЛЕРЫСПОЙЛЕРЫСПОЙЛЕРЫСПОЙЛЕРЫ
____________________________________________

Читать после просмотра видео: (!)
Совочек, конечно я применять бы не стал. Да-да, потому что трус и дохляк и потому что знаю о юридических последствиях. И драки на дорогах осуждаю.
На видео ничего интересного нет, просто хотел бы сказать, что даже такое отдаленное участие такого доходяги как я позволила людям (вроде как) уйти от конфликта. "Э, суда иды" ушел в обратном направлении. Надеюсь мне бы тоже хотя бы так помогли.

Да и привет Пикабу!

P.S. Снималось на видеорегистратор Supra SCR-550. Видео делалось в Movie Maker 2012. Автомобиль Sandero Stepway. Лопата сапёрная еще СССР судя по маркировке. ))

P.P.S. Да я знаю, что лобовуху надо бы помыть. Но я из Лиги Лени. Ужаснулся тому какой я пискля *рукалицо*
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах.. Питер, Двинская ул. Тот ещё райончик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
20 лет там жил без происшествий вообще.
Автор поста оценил этот комментарий