Дубликаты не найдены

+6

С подключением!

раскрыть ветку 1
+2

ТС либераст, мозг у них не работает. Простим убогих.

+3

а что за слом стереотипов?

что мозгами тупорылых малолетних дебилов вражины могут управлять с помощью дешевых пиар акций? да вроде только подтверждаются

+4
Да он вроде и не одет как бездомный
раскрыть ветку 2
+1

По либерастким меркам это бомж. Нормальный был надел узкие джинсы с низкой талией и сеточку вместо футболки

0

Тож удивился,у меня дед так одевался ,ему похуй на моду было.Да и я на даче весной также одет.

+1
Ясен пень, что он так себя ведёт. Ебург, так то, на минуточку, важнейший транспортный узел России. Вот и старается
+2

Баян же. @moderator,  ://pikabu.ru/story/yeto_generalnyiy_konsul_ssha_pol_karter_i_on_prinyal_uchastie_v_subbotnike_v_ekaterinburge_6622269

раскрыть ветку 2
+1
А мэр и губернатор ёбурга? Как к этому отнеслись?
0

Будут так себя дальше вести США - гораздо больше консулов и сенаторов будут мести улицы в Екатеринбурге. После 10 лет на каторге в Магадане.

раскрыть ветку 2
-2
Тебе бы галоперидола попить, успокоиться.
раскрыть ветку 1
+1

Зачем? Я спокоен.

0

Ну и правильно,пусть убирает за своими. Это же они мусорят и в подъздах ссут. Раньше Обама,щас Трамп вот принялся!

-3

Да врешь ты все, любой гражданин США в РФ только в подъездах срет и лампочки ворует - вредит. Это все знают.

раскрыть ветку 1
-3
Иллюстрация к комментарию
-3

Ну а чо, Обама в подъездах ссал, вот пусть посол и убирает )))))

раскрыть ветку 2
-2
С Собяниным.
раскрыть ветку 1
0
А чего минусим-то? Все же знают кто в лифтах гадит.
Похожие посты
987

Добрался до Екатеринбурга. Чистомэн. 

🚌 Провел первый выездной рейд в столице Урала. 🔥

Добрался до Екатеринбурга. Чистомэн.  Екатеринбург, Чистомэн, Субботник, Уборка, Рейд, Длиннопост

Сделал несколько уборок в разных районах города.

Добрался до Екатеринбурга. Чистомэн.  Екатеринбург, Чистомэн, Субботник, Уборка, Рейд, Длиннопост

Напоследок отправился в местный парк Маяковского. Просто ради эксперимента решил собирать весь мусор по пути. За час насобирал небольшой пакетик мусора. Парк в идеальном состоянии. 👍 Сохраните его таким подольше. 

Стенд с пакетами для уборки собачих (кошачих, хомечачих) каках порадовал. Сомневаюсь, что им пользуются, но двигаться в этом направлении нужно.

Хочу поблагодарить всех, кто помог организовать эту поездку. 😊🙏 Спасибо друзья.

Лига Чистомэна - https://vk.com/chisto_men

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: