Lola Reve

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть я и девушка.... Я бы с ней замутила.... И мне не стыдно за мои мысли...

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас хороший вкус, как минимум на девушек))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего из за того, что она похожа в чем то на меня, если одеть костюм горничной, мы бы были очень похожи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она правда цепляет, что то есть в ней, что влечёт меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на это посмотрел

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мечта любого мужчины, но я бы тоже посмотрела на то, как лесбиянки занимаются любовью, по моему это очень эротично.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лесби что ли?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но подруги говорят, что в прошлой жизни я была мужчиной, если вместе с подругами отдыхаем, то после некоторого количества спиртного я начинаю приставать к ним, целовать, гладить грудь. Не знаю, может у меня и правда есть лесбийские наклонности. Но так как я блондинка типичная, мне это сходит с рук.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе. Просто побухай в компании более раскрепощенных девушек и все у тебя получится).

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не против, но моя слава идёт впереди меня. Да и окружение замужние в основном, свободные страшненькие остались. Подружки смирились, могут меня за сосок потрогать, как и я их. Но на этом всё заканчивается( Я думаю ходить на грани не менее возбуждающе, чем окунуться туда головой.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И лень что ли найти какую-нибудь случайную девушку просто чтобы трахнуться? Тем более, что это можно провернуть всего за несколько часов.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти несколько часов могут поломать всю мою жизнь. Я не готова.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лесби что ли?

Нет

я начинаю приставать к ним, целовать, гладить грудь.

Я бы не против

Блеать женщина,  ты не против попробовать с женщиной, не из за того что ты "в прошлой жизни была мужчиной", а из-за того что у тебя есть лесбийские наклонности, которые ты отрицаешь. ты как минимум би, смирись.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать женщина... Джентльмен из вас, мягко сказать хуева....стенький. Без этих слов я бы восприняла ваши слова как призыв к действию и попробовала. А результат бы описала.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На роль джентльмена я и не претендовал и им никогда не являлся. Да, я мудак и сексист. И это даже не был призыв к действию, в каком либо контексте, ибо однополая связь, даже между девушками, мне не нравится. Просто, то что ты написала.... ну прям противоречила сама себе, и этот факт не мог остаться не замеченным мною. 
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну прям противоречила сама себе. Вы не открыли ничего нового, молодой человек, давно известный факт, что женщины такие.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку