Дубликаты не найдены

+3
Моё мнение(видео не глянул еще) про популярность и MOBA игр
- короткие матчи, в которых результат конечен и очевиден (не надо сидеть месяцами как в MMORPG что бы достичь чего-то... а потом выйдет обнова и опять....)
- RPG элементы (прокачка, шмотки) . Всегда приятно иметь возможность выбора развития героя(чемпиона итд)
- Командная игра - с друзьями играть веселее и интереснее чем одному
- Соревновательный момент
+2
Ари норм там нагибает то.
Про уникальность хз, поспорила бы, особенно уникальность билда. Бывает, начнешь билдить что-то нестандартное, все сразу в шоке, гневными комментариями кидаются.
раскрыть ветку 1
-1
в нормалах ты можешь учится!!! Кстати вот почему Корея впереди планеты всей у них пробовать не значит быть нубом.
И много тактик кстати от туда идет.!!
+1
реклама какая то больше
раскрыть ветку 1
-2
досмотри до конца там есть оправдание)))
0
забавно, но иногда устаешь слышать слово "это" и ему подобные)
-1
В сегодняшнем видео gbay99 на примере Лиги Легенд рассмотрит вопрос: почему МОБА жанр на столько популярен в наше время и почему все больше компаний по производству компьютерных игр выпускают свои версии дота-подобных игр.
-3
Наглое и тупое манипулирование на пополам с отсылками к исследованиям о том, как манипулировать
Если вам приятно быть частью безумного стада, то я как то против;)
раскрыть ветку 2
+1
Нам приятно получать от этого процесса удовольствие. А манипулируют нами с самого рождение, учитывая, что в наше время, решение остается за самим человеком, остальное есть похуизм и лень.
0
Твоя правда, но мне как игроку понравилось. И смотри до конца)
-3
моба игры "гавно-бездушное"
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: