Лохотрон с МТС Cashback. Не ведитесь на рекламу!

Пользуюсь иногда кэшбэком всем знакомого сайта letyshops (не реклама, кто-то пользуется другими сервисами, но смысл одинаковый) и знаю сам смысл как это работает, а в феврале повелся на рекламу от МТС о ее сервисе МТС Cashback.

Лохотрон с МТС Cashback. Не ведитесь на рекламу! Сотовые операторы, Обман клиентов, Телефонные мошенники, Кэшбэк, Длиннопост

Ну почитал их правила и думаю, давай попробую, тем более не надо выводить средства только при определенной суммы, а кэшбек автоматом должен пополнить счет МТС - вроде как удобно, давай пробовать.

Лохотрон с МТС Cashback. Не ведитесь на рекламу! Сотовые операторы, Обман клиентов, Телефонные мошенники, Кэшбэк, Длиннопост

Сделал заказ у же через переход с сайта МТС Cashback на сайт партнера, в моем случае партнер был Aliexpress

Оплатил заказ и возвращаюсь на сайт МТС и в личном кабинете ничего нет об этой покупке. WTF??? Что за нах? Списываюсь сразу же св чате с техподдержкой МТС и спрашиваю почему нет инфо о покупке? На что мне рассказывают: Благодарю Вас за ожидание. rafke, средний срок начисления кэшбэка по каждому отдельному партнеру указан на сайте cashback.mts.ru на баннере партнера. Это срок, в который начисляется кэшбэк по большей части покупок у партнеров. Фактический срок может быть выше и достигать максимального срока – 90 дней.

В итоге предлагает мне подождать. Ок - ждем.

Через неделю делаю опять заказ, тоже на Али:

Но опять, вернувшись на сайт МТС - ничего не увидел о покупке, печаль...

В начале марта приходит извещение с почты. Получил товар и подтвердил на сайте Али и о, чудо - кэшбэк зачислился и показывается в личном кабинете МТС. Алилуя!

Жду неделю и заглядываю в личный кабинет, но ничего не появляется и не приходит смс о зачислении кэшбэка, параллельно в чате спрашиваю у оператора, что за нах? На что получаю стандартный ответ. Спрашиваю у них - почему нельзя сделать удобство информирования о заказах, пусть будет как на других сайтах со статусами "ожидание" или "Зачислен"? На что был ответ что у них именно вот такая ебанутая система и ждите и всё. Вот как это сделано на других сайтах кэшбека.

Тут же вообще непонятно будет зачисление или нет, я понял что МТС cashback - это очередной высер сети МТС, который не доработан и непонятно как работает, никому не советую им пользоваться, поберегите свои нервы. Все что расписано на сайте - полная чушь и очередной обман, что неудивительно, чуда не случилось и как всегда МТС - наёбщики как в принципе и другие операторы. У меня всё. До сих пор ничего не изменилось и вряд ли измениться в моем личном кабинете - я понял что это очередной лохотрон.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5335

Наглейший вброс из Брянской области

4420

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4171

Старость подкралась незаметно

4131

Колонка с Алисой

4126

Собеседование в "Модуль"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: