Лохотрон на сайте знакомств

Недавно решила попробовать найти свою любовь на сайте знакомств, думаю многие из нас пользовались таковыми) и наверное каждый слышал истории , что люди находят там своих вторых половинок.

Я отчаявшись решила тоже попробовать .

Вообщем пишет мне симпатичный мужчина " добрый день , я молодой успешный человек ищу девушку для серьёзных отношений , но так как мне некогда мой помощник свяжется с вами и договорится о встрече"- это если вкратце . Я думаю ну ладно пусть звонит помощник , встречусь то я все равно не с ним . Ха!не тут то было , позвонил помощник сказал , что нужно сначала нам с ним встретиться а уже потом он запишет меня к Александру на встречу. Так как день все равно был свободный , я подумала а почему бы и нет, и договорилась встретиться . Видимо от того что я летала в облаках и думала о том как себя преподнести, со всем не предала значению , что встреча будет проходить в брачном агенстве " family club".

Здесь начинается самое интересное , захожу я в агентство сказала что договорилась с Фёдором на 8 вечера, а тут ко мне почему то вышел Алексей а не Федр , сказав что Федр занят 🤔 И Алексей представился психологом Александра ( того самого принца )). Я думаю ну ладно малоли чем богатые и успешные люди не болеют 😀

И вот входе общения я все пыталась выяснить кто же такой Александр и как мне с ним встретится , на что мне отвечали , что для начало им надо выяснить кто я такая и подходим ли мы друг-другу ! ( напоминаю, Александра я видела только по фото) Вообщем минут 10 этот психолог ( толстый и ужасный ) спрашивал какую хочу я зарплату видеть у своего будущего мужа , и как часто я занимаюсь сексом . Я говорю , что деньги понятие приходящее и уходящее , главное любовь в отношениях , на что он ответил - любая связь между людьми уже называется любовью 🙄🤔 

Ну и далее начал спрашивать почему у меня такой молодой красивой не складывается в личной жизни , чего не хватало в прошлых отношениях . И оговарясь что у мужчин секс на 3м месте , последние 2 минуты только об интимной стороне вопроса и распрашивал, когда я сказала что не буду отвечать , предложил мне уйти и я с радостью вылетела от этого псевдопсихолога .

Потом нашла отзывы в интернете , конечно куча положительных левых отзывов написанных подкопирку, а вот отрицательные были с такой же историей что и у меня . Только им видимо не предлагали выйти , и давили на больное место пополной , многие даже заплатили деньги что бы пройти курс психотерапии который якобы поможет встретить свою семью ))

Так что милые девочки ищущие свою любовь будьте бдительны !

Лохотрон на сайте знакомств Сайт знакомств, Брачное агентство, Любовь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше б ты на пикабу искала парня)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело сейчас не в этом. Вы пойми те, тут вопрос не о знакомстве сейчас, а о том, что действует группа мошенников, разводящих людей на деньги. И ведь знают, кого именно обрабатывать. Это как находят старушек, которым впаривают типа лекарства бесплатные или билеты на концерт баскова, заходят в квартиру и отбирают последнее. Хотелось бы, чтобы раздули эту историю до нужных масштабов, чтобы этих гадов оштрафовали по самое небалуй, а лучше-посадили. Мавроди просто нервно курит в уголке...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор Вагинатор😀Окееей))))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший совет дал, советую обратиться в Лигу Знакомств ;)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь есть такая лига ?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Представь себе! :)
http://pikabu.ru/community/liga_znakomstv
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 😚
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайтесь 😃
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
;)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот, романтичный парень в самом расцвете сил)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку