3

Лохотрон на сайте знакомств

Недавно решила попробовать найти свою любовь на сайте знакомств, думаю многие из нас пользовались таковыми) и наверное каждый слышал истории , что люди находят там своих вторых половинок.

Я отчаявшись решила тоже попробовать .

Вообщем пишет мне симпатичный мужчина " добрый день , я молодой успешный человек ищу девушку для серьёзных отношений , но так как мне некогда мой помощник свяжется с вами и договорится о встрече"- это если вкратце . Я думаю ну ладно пусть звонит помощник , встречусь то я все равно не с ним . Ха!не тут то было , позвонил помощник сказал , что нужно сначала нам с ним встретиться а уже потом он запишет меня к Александру на встречу. Так как день все равно был свободный , я подумала а почему бы и нет, и договорилась встретиться . Видимо от того что я летала в облаках и думала о том как себя преподнести, со всем не предала значению , что встреча будет проходить в брачном агенстве " family club".

Здесь начинается самое интересное , захожу я в агентство сказала что договорилась с Фёдором на 8 вечера, а тут ко мне почему то вышел Алексей а не Федр , сказав что Федр занят 🤔 И Алексей представился психологом Александра ( того самого принца )). Я думаю ну ладно малоли чем богатые и успешные люди не болеют 😀

И вот входе общения я все пыталась выяснить кто же такой Александр и как мне с ним встретится , на что мне отвечали , что для начало им надо выяснить кто я такая и подходим ли мы друг-другу ! ( напоминаю, Александра я видела только по фото) Вообщем минут 10 этот психолог ( толстый и ужасный ) спрашивал какую хочу я зарплату видеть у своего будущего мужа , и как часто я занимаюсь сексом . Я говорю , что деньги понятие приходящее и уходящее , главное любовь в отношениях , на что он ответил - любая связь между людьми уже называется любовью 🙄🤔 

Ну и далее начал спрашивать почему у меня такой молодой красивой не складывается в личной жизни , чего не хватало в прошлых отношениях . И оговарясь что у мужчин секс на 3м месте , последние 2 минуты только об интимной стороне вопроса и распрашивал, когда я сказала что не буду отвечать , предложил мне уйти и я с радостью вылетела от этого псевдопсихолога .

Потом нашла отзывы в интернете , конечно куча положительных левых отзывов написанных подкопирку, а вот отрицательные были с такой же историей что и у меня . Только им видимо не предлагали выйти , и давили на больное место пополной , многие даже заплатили деньги что бы пройти курс психотерапии который якобы поможет встретить свою семью ))

Так что милые девочки ищущие свою любовь будьте бдительны !

Лохотрон на сайте знакомств Сайт знакомств, Брачное агентство, Любовь психология, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

Лучше б ты на пикабу искала парня)

раскрыть ветку 9
+1
Да дело сейчас не в этом. Вы пойми те, тут вопрос не о знакомстве сейчас, а о том, что действует группа мошенников, разводящих людей на деньги. И ведь знают, кого именно обрабатывать. Это как находят старушек, которым впаривают типа лекарства бесплатные или билеты на концерт баскова, заходят в квартиру и отбирают последнее. Хотелось бы, чтобы раздули эту историю до нужных масштабов, чтобы этих гадов оштрафовали по самое небалуй, а лучше-посадили. Мавроди просто нервно курит в уголке...
+1
Доктор Вагинатор😀Окееей))))
раскрыть ветку 7
0
Хороший совет дал, советую обратиться в Лигу Знакомств ;)
раскрыть ветку 5
0

Я вот, романтичный парень в самом расцвете сил)))

+1
@moderator, лишняя клубничка
раскрыть ветку 3
-2
Почему клубничка ?!
раскрыть ветку 2
0
Вот эта хуйня рядом с тегами — клубничка. Для материалов 16+. Тут нет таких материалов. Значит и клубничка не нужна
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
напишите лучше мне me@sm1ly.xyz
0
Я вылодила скриншоты с одного из форумов. На каждый отрицательный отзыв-груда не то чтобы негатива, а просто зла вселенского. Положительные отзывы пишут сами сотрудники, видимо, ибо все позитивные отзывы на один манер и с разницей во времени в одну минуту.) в общем, вот такой лохотрон, как но крути...
0
В общем, делайте выводы...
0
0
0
0
И ещё....вот сколько "униженных и оскорблённые", так почему ещё никто заявление в полицию не отнес???? Вот поэтому эта фирма и работает уже как минимум лет пять!!!! И будет работать. Людям мозги нае...т, а люди жалуются друзьям и дальше этого не идут...вот что странно, ей-Богу....
0
Дада, а психологом, судя по отзывам, у них-директор этой фирмы, он же девушек грубо и резко обрабатывает, то есть сводит их до состояния ниже плинтуса. Все что надо этим товарищам-это заработать бабла, и делают они свое бабло на девушках и женщинах, которым не сильно повезло в жизни, которые боятся дико одиночества, не уверены в себе, подвержены влиянию чужого мнения и т.д. это страшные люди, на них было столько жалоб, почему полиция до сих пор не устроила там проверку? Кстати, может на них налоговую наслать?)))))
раскрыть ветку 6
-2
Как это сделать?
раскрыть ветку 5
0
Я ниже выложу скриншоты того, как они ведут себя с теми, кто пишет отрицательные отзывы, это просто что-то с чем-то.....
раскрыть ветку 4
0
Это давным давно известный развод, я чуть было не купилась на него пару лет назад. Сразу же вызвало скепсис предложение связаться через посредника, как будто собеседование на работу проходишь. И уж очень настойчиво звонила приглашала девушка-посредник. И уже перед финальным согласием приехать и познакомится, полезла в инет. Глаза полезли на лоб от прочитанного. Влезла на форум жертв такого развода, какой чуть было не стала я. Там отвратительные вещи происходят, почти что прям история косметики ДеШели, но самое отвратительное, чтобы вы оставляли там свои деньги и приходили дальше, вас так обрабатывают нечистые на руку не люди, играя на ваших слабых местах и рисуя вам, что без их помощи вы загнетесь в одиночестве никому не нужная, что у женщин и девушек просто теряется самообладание и вера всебя.
В общем, будьте бдительны и относитесь к себе с уважением.
раскрыть ветку 2
-2
Ты молодец полезла в интернет сразу , а я вот нет . Но хоть мои принципы не дали унижать меня дальше . А вот как подать на них в суд , не знаю я бы с удовольствием поддержала тех кого они обокрали !
раскрыть ветку 1
0
Там какая-то девушка взялась за это дело, ещё одна вроде собралась в суд подавать. Выйдите через поисковик любой на форум, где обсуждают эту фирмочку. Они уже и на сайты работодателей залезли, так есть бывшие сотрудники либо те, кто уже на собеседлваниях неладное почуяли. Я ссылки найду, скину. Надо на этих людей выход искать и с ними кооперироваться, подавать коллективный иск в суд.
0

это какой-то

раскрыть ветку 3
-1
С таким же лицом вышла вчера из этого брачного агенства😬
раскрыть ветку 2
0
Главное, что Вы не сделали самую главную глупость-не оставили там деньги. Девушки на форумах пишут, как оставили там от 15000 до 50000. Это просто мракобесие какое-то.
раскрыть ветку 1
0

Зачем нам кузнец?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: