Лохотрон

Пикабу, у меня назрела проблема. Моей мама впаривают живую воду (гидроплазма!), которая якобы лечит ваще все, включая рак и даже слепой прозреет. В том то и дело, что она капает эту дрянь в кувшины с водой, в посуду, себе в глаза, а я даже хз из чего это. Загуглил что плазма это состояние газа, сам в такую хуйню не верю, но ей обьяснить не могу. Человек не знает и легко внушаемый, помогите

Лохотрон Помощь, Казахстан, Мошенничество, Длиннопост
Лохотрон Помощь, Казахстан, Мошенничество, Длиннопост

Описание выглядит так, как будто они тупо набрали терминов из гугла, чтобы звучало солиднее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Загуглил что плазма это состояние газа, сам в такую хуйню не верю, но ей обьяснить не могу

ТС, ну так, для общего развития - плазмофорез, плазма крови - не слышал? Плазмы всякие бывают.

Посмотрел на сайт этих людей - они охуенны! Выглядит как секта :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за информацию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

y этой хуерги есть группа вконтакте. я как бы ничего не предлагаю, но каждый мог бы посмотреть и оставить своё мнение о них

2
Автор поста оценил этот комментарий
Идя по пути исследования феномена памяти воды, в конце ХХ века ученые под руководством академика Инюшина обнаружили, что кроме молекулярно-атомной структуры вода обладает ещё и плазменной структурой с очень плотным набором элементарных частиц, начиная от электрона и кончая античастицами физического вакуума. Эта структура и была названа ими «гидроплазма», т.е. плазма воды.

Псевдонаучная хуерга (взято с сайта гидроплазма-клуб).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку