Лохотрон

Пикабу, у меня назрела проблема. Моей мама впаривают живую воду (гидроплазма!), которая якобы лечит ваще все, включая рак и даже слепой прозреет. В том то и дело, что она капает эту дрянь в кувшины с водой, в посуду, себе в глаза, а я даже хз из чего это. Загуглил что плазма это состояние газа, сам в такую хуйню не верю, но ей обьяснить не могу. Человек не знает и легко внушаемый, помогите

Лохотрон Помощь, Казахстан, Мошенничество, Длиннопост
Лохотрон Помощь, Казахстан, Мошенничество, Длиннопост

Описание выглядит так, как будто они тупо набрали терминов из гугла, чтобы звучало солиднее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ей никак не объяснишь, нсли она не хочет слушать.

Плазма - это еще и компонент крови (жидкость минус кровяные тельца).

Гидроплазма - это туфта.


Я думаю исходя из состава, что это подсоленная вода (плазма) и немного красителей (флавоноиды).

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.  Дело в том, что мне предлагают эту гидроплазму Water for life. И прежде,чем согласиться, думаю просмотреть в гугле. Наткнулись на ваш вопрос. Так вот, хотели узнать, как чувствует себя ваша мама? Это лохотрон?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они просто впаривают воду за деньги. Никакими свойствами она не обладает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы принимали, то увидели  бы результаты.....

Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю вы такой ученый..... Целый год наверное гидроплазму принимали... СМЕШНО слушать таких как вы.... 

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Не слушайте вы этих не образованных дебилов, которые не понимают что такое гидроплазма..... Задача таких людей обосрать все, что есть хорошее.... У людей, которые пьют ее, прекрасные показатели по всем параметрам, она на каждого по своему действует, потому что у каждого свои болячки были... А всем этим не образованным совет, вначале изучите тему или начните сами принимать, тогда и увидите все сами, конечно результат не сразу появляется, а что вы хотели? Столько лет срали в свой организм, закидывали туда всякую химию, а теперь за один день хотите результат увидеть? Смешно....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку