Локализация любой игры от mail.ru

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Залипал в PW с ее запуска. Пока работал Нивал, то часть непереведенных диалогов с неписями на иероглифах не так бомбил, как взлет доната после прихода мейла. В итоге 4 года интересного задротства, новых знакомых и просто приятно проведенного времени было спущенно в унитаз.
Кстати, на лурке была годная статья про ММО в общем и ПВ в частности. Сейчас есть только общая статья про ММО и про отдельные игры (ВоВку, Линягу и т.п.)
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в ПВ после прихода майла можно было нормально играть года 2-3 потом навалили миллиард апдейтов с тонной донатного говна

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сказать, что играть я перестал, как ввели синов. Может еще после них поиграл полгода и все. Дальше для меня стало уже нудным всякие карты искать и новые перерождения проходить
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я закончил на стражах и тогда еще карт и перерождений не было (даже не вкурсе что это)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да где-то год назад зашел в игру и офигел. С 100 ил 90 уровня можно было занаво обнулится без потери опыта и качаться снова. Только кач быстрее и опыт дальше прибавляется. А карты, это типа доп бонусов к перкам
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

короче после факапов с препатчами мейлсру, китайцы сами начали делать полную х*йню... rest in peace pw

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот только навалили китайцы, а не Mail.ru

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Навалили именно майл, они вводили патчи через полную жопу, некоторые патчи исправляющие ошибки вводили года через 2
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут донат и кривые патчи?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь полнейшая. Сейчас в PW цена голда упала до дна и сами игроки ноют из-за этого. Сами игроки хотят донатить и получать с этого максимум выгоды. Mail.ru тут вообще ни при чём.


Сейчас еще Mail.ru взяли моду марафоны проводить за которые можно получить очень дорогие вещи практически ничего не делая. Сплошная халява.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел сейчас на pwcats и посмотрел курс голды. Ты хочешь сказать что 650к+ (данные на 12.10.16) это дно? Друг мой, когда я начинал играть то ценв голы была 30к и миражи стоили дороже голды. Про дно он говорить будет...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты начинал играть на серверах еще юанек не было. После этого цена голда выросла до 1-1,5кк и долгое время удерживалась такой. Сейчас миражи вообще ничего не стоят и юаней на серверах стало меньше - следовательно и цена упала до 650к. То что ты когда то там играл на старте еще ни о чем не говорит. Я с 2009 и до сих пор играю ни разу не задонатив. Сложно бывает только из-за моей лени, а те кто не ленятся делать элементарные ежедневки живут в шоколаде без доната.


Чем больше у людей денег на руках - тем дороже голд. Это очевидно. То что раньше он был по 30к не есть хорошо, это означает что все были бедными. Подумай какого было играть когда голд стоил по 1,5кк и у людей были деньги его покупать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все этотк теме поста уже не относится, а есть обсуждение игры. Предлагаю остаться каждому при своем мнении, пожать руки и разойтись миром)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку