Локализация любой игры от mail.ru

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем когда обгавняют revelation online. Вроде как вопрос кто будет локализатором в России уже решен)

раскрыть ветку (65)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Погулил название. На вид очередная 100500 корейская поделка.


p.s. рынок ммо мёртв, а они занимаются некрофилией.

раскрыть ветку (53)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Рынок MMO мертв, но всё ещё хочется найти какой то самородок, среди кучи второсортных проектов. Такой, в которой можно будет коротать вечера после работы, если надоели доты, хсы и т.п.

раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жду Альбион онлайна. Надеюсь не похерят в релизе
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной f2p с донатом. Давай дальше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
его перевели в p2p систему вообще то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что скажете господа эксперты о перезапуске final fantasy 14?

2
Автор поста оценил этот комментарий

на любителя tree of savior, правда это tree of bugs, tree of lags, tree of grind

4
Автор поста оценил этот комментарий

Guild Wars 2. Но она не локализована и графика уже устарела немного.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну незнаю, как по мне так вполне годный графоний. Особенно на высоких. Помимо всего еще и фишки есть которых в других ммо нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще сейчас лучшее, что есть из более-менее современного. Да и графон в гв лучше чем в новом ревелатионе, не говоря уж об анимации, в которую китайцы традиционно не могут.

Автор поста оценил этот комментарий

Там слишком много блюра и размытия. Это было популярно раньше, но сейчас именно эти моменты делают графику "старее". Но игра шикарна, многие её считают чуть ли не лучшей игрой, вышедшей после ВоВ и Линейки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня грфика гв2 сейчас все равно лучще чем во асяуих ревелейшнах. Но это имхо.
Автор поста оценил этот комментарий

Как игрок, отыгравший в гв2 3 года, я бы не советовал туда заходить потому что последние года 3 игра медленно, но верно умирает из-за отсутствия развития. Вообще ГВ2 можно назвать в двух словах как потерянные возможности и пустая блестяшка. У игры был отличный потенциал, но арена.нет постоянно забрасывает все хорошие наработки, а каждые несколько месяцев направление развития игры крутится как флюгер во время урагана. То эта игра про открытый мир и эвенты, то инстансы, то живая история раз в 2 недели, то раз в квартал, то аддоны, то рейды, то e-sports pvp, то битва сервер-на-сервер, а в итоге ни-че-го. Постоянно меняя направление арена.нет в итоге остается со скучной и неразвивающейся игрой.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О! У меня как раз есть аккаунт! С момента реализа не заходил в игру
1
Автор поста оценил этот комментарий

проблема вот в чем - для тебя самородок, для других убогое говно. Мне нравится одна игра, но играть на сервере со 100 тел онлайна не вижу смысла. Тоже кстати мейл ру, но игра интересная, если разобраться. )

Автор поста оценил этот комментарий

WoW и EvE Online, больше ничего не знаю, к сожалению :(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я поглядываю за ними.

https://pantheonmmo.com/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

судя по всему, я тоже буду её ждать
интересные ники)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Советую Blade and Soul. Потрясный сюжет, уникальная боёвка, отличный графон и локации. И музыка.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Path of exile попробуйте. Не совсем ММО, но очень и очень не плохо. Донат как в доте. Не плохая сюжетка. Но есть и минусы. Все крутится над улучшением и прокачкой героя. Вы будете сотни раз бегать в одних и тех же местах, выполнять одни и теже квесты. Но если нравится настраивать стиль игры под себя и уничтожать толпы монстров, то сойдет.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Path of exile мне, например, не зашла. Хочется чего-нибудь эдакого, но таких игр нет. Уже несколько лет ищу, но найти не могу

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сделали бы как dark souls только ммо. Ту же механику, те же декорации, только чтобы все в одном мире бегали.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ты по мне соскучился?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если нужна нестандартная ммо, то стоит подождать выхода life is feudal ммо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так она давно уже в стиме продаётся

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ммо же, а локальный сурв. Ммо в збт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда да, если будет большой открытый мир, то должна будет игра зайти, если они конечно ценник не загнут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Альбион онлайн может быть....да и то, веры в игрострой уже нет. 95% проектов которые я ждал и верил вышли или полным говном или средними. Разве что Овервотч оправдал себя....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они же даже на паблик бету не вышли, или я ошибаюсь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Blade & soul мой выбор ... играется почти как слешер за некоторые классы,стилистика хорошо зашла лично мне, донат только на костюмы, укрошательства и премиум (больше опыта и деньги с мобов(совсем копейки есть место где штук 200 надо на одну голду нафармить, но падает далеко не с каждого и заниматься этим не выгодно, хотя побочно компенсирует все мелкие расходы)), нет лишней хурмы вроде огородов и маунтов(только немного упрощённый крафт) ... в общем это самый приемлемый и балансный вариант из всех (там есть даже арена 1х1 и 3х3 с уравниванием характеристик).


Из минусов(которые для меня в чём то плюсы) :


- линейность и с новыми патчами всю экипировку свели к одной ветке морфа(даётся одна пуха\бижа, точится любой другой, перековывается в новую, и т.д.)


- многие данжи(не все) проходятся без особой тактики.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крабство и морф весь смысл бнс (шаурма, серв изумруд)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
исключительно потому что игрешь за шаурму) ...я Кфм (арена 1600+) и мне вполне интересно, но за некоторые другие классы играть как то скучно(особенно если они без парирования :D)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

rappelz

Автор поста оценил этот комментарий

eve online? купил сканер на вечерок, если не слился, то заработал бабла ещё на 50 таких или парочку шипов получше и фит к ним

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сейчас осваиваю для игры smeta cloud, донат жестки, но говорят фармить реал можно легко.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Китайская*

Автор поста оценил этот комментарий

это китайская поделка

Автор поста оценил этот комментарий

Китайская. Ее скрафтили те же ребята что и локализуют Вовку для Китая. Китайцы обещали не давать волю Мейл.сру и обещали на руофе тоже самое что и на китайских серверах. Никто не поверил.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть хорошие ММО но они умирают сразу из-за того что никто не спонсирует их.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За последние лет 5-10 не встречал хороших ммо, кроме разве что ГВ2

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошесть ММО относительна. Взять те же Линейки и Вовы, эти игры подарили много приятных моментов в моей и не только жизни. у них были прикольные обновления и не очень. Вообще у всего есть хорошая стадия и не очень.

Лотра в самом начале была бриллиантом. Куча азиатских ммошек тоже могла порадовать, тот же PW.

Из последнего ArchAge, который вышел 1.5 года назад. Хоть игра изначально мертворожденная, но она могла порадовать людей пару месяцев после ЗБТ/ОБТ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор раз в пол года захожу покрабить на оф ла2 чисто понастальгировать и поглядеть какие новые свистоперделки прикрутили. Моё личное имхо игре уже 13 лет а она до сих пор популярна (относительно своих клонов), это говорит о многом и в первую очередь о качестве изначального продукта и задумки (эх блять испохабили GoDом игру)
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую) Особенно насчёт AA, первые месяц-два было очень интересно в рейдах на 20-30 рыл грабить корованы чужие корабли,и в целом масс пвп там интересное. Хоть и игра очень быстро сдулась из-за обязательного доната(хоть позже вроде как ввели обмен игровой валюты на реальную) и опять же,читеры что были в играх мейлов,так и остаются.

Ну а Вов (линейку не играл ._.) это классика,думаю в нее еще многие годы можно будет играть с интересом,хоть многие и пророчат "смерть" из патча в патч)

Автор поста оценил этот комментарий

Может из-за того что они кривые и глупые?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот збт bless жду.
https://www.youtube.com/watch?v=MHcN2DZa2ME

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел трейлер. Ну почему корейские ммо все на одно лицо?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как и сами корейцы)

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не ждал, игруха так себе :(

Надежды на новинки, о которых только слухи например World of Jade Dynasty, компания серьёзная выпускает, годноту м-б и слепят.

А так во всех "новинках" есть минусы которые не могут ни чем компенсироваться. Например в BDO конкретно сейчас тупая уравниловка, а будущий контент, не обещает ничего нового, кроме гринда в новых местах... и ничего кроме этого + нету биржи донат валюты что сильно ограничивает лично меня ... (т.к. не могу донатить больше 500-700р в месяц)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

БДО с самого начала была провалом, именно потому что в ммо игре нет контента для гильдий и пати.

Блесс же довольно интересна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть игры наоборот, когда соло ничего не сделаешь, за все время только в 1 игру играл ... которая и в соло и пати отлично. Например работая день/ноч 48 часто играю в понедельник утром и ... тупо нечем заняться.

И бдо это игра не для всех, а как раз для любителей соло мморпг., но в игре нет будущего, сейчас поигрываю, но без особого энтузиазма, не к чему стремиться.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты веришь в 101хп?

Если даже и взлетит Блесс, то оптимизация будет нулевая. Это же корейщина, корейские ммо в принципе невозможно оптимизировать и клали они на твою 980 видеокарту.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Атлантика онлайн на евро вполне себе неплоха, правда из за того что игра фришка приходится фармить на нужные штуки, но по сравнению с другими играми это фигня ( грубо говоря 10 дней фарма на месяц игры )

вчера поставил невервинтер, пока нравится но вот что будет дальше хз...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вчера поставил невервинтер, пока нравится но вот что будет дальше хз...

Невервинтер была бы хорошей игрой, не будь там такой анальный донат и скучный гринд.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это выглядит будто от сношения TERA и B&S родилось вот это. А BDO рядом стоял.

Автор поста оценил этот комментарий
Более того, завтра уже первый этап ЗБТ
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как уже на этой неделе ЗБТ начнётся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, 12 октября
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку