Локализация любой игры от mail.ru

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В AW и SkyForge ботов уже завезли?

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это в те, куда нужно одновременно и вливать деньги и задротить 24/7?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не скажу, но в SkyForge донат не нагнетает и скорее как в EVE online. Т.е. Задротишь 24/7 и тогда все что есть в магазине можешь купить (Донат валюту можно купить как за реал, так и за игровую, курс конечно адовый, но статичный и на уровнях бога уже не столь страшен)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я скажу тебе точно: я играл со старта, да еще и с набором основателя.
Без доната и задротства я не мог держаться даже в середине своего, топового на тот момент панта. Самая мякотка была в том, что из-за багов можно было несколько раз перевыполнить пределы искр. Но для этого надо было задротить 24/7, что могла делать школота и не мог делать я. Мэйл.сру много раз обещали пределы пересчитать, но так этого и не сделали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь когда я в прошлом году играл чуваки поставили рекорд из Эгиды и недельный предел за 3 часа выжрали.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет же вроде или после глобальной оптимизации геймплея были фиксы?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, там каждый месяц что-то фиксят, но в сентябре было так как я написал (и так с Апреля), менялись только система прокачки разделов шмота, и цены атласа развития, а так же искры рас вторжений раз в сезон меняют способ добычи!
Что про магазин, то на шмот можно спокойно за неделю накопить, но самые крутые шмотки доступны богам и донат мало поможет его добыть, ибо гринд!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нет всего этого больше, как и обменника. Косвенно помогал, т.к. система роста не позволяла ходить малышом на аватара-вагон, а на акониту, к примеру, когда она появилась на пределах не хватало пресса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А с новой обновой то вообще пиздец настал, такие конченные "А давайте уберем все харрактеристики и оставим только одну что бы люди не путались что качать или, у нас в игра 1.5 танка и игроки просят еще одного, давайте добавим еще одного крутого дд "

Автор поста оценил этот комментарий

В AW за донат получаешь только анальную боль, регулярная техника пиздит сильнее премиумной.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку