Дубликаты не найдены

+103

Я слишком бедный, чтобы играть в бесплатные игры от mail.ru

Недавно увидел, пускай и с сильным опозданием, их игру Skyforge.

Открыл гугл, вбил "skyforge как обстоят дела с донатом"

В общем, дальше проще вбить "wow подписка".

раскрыть ветку 38
+35

Ой, да ладно, в Аллодах топ-комплект рун стоит всего лишь 780000 рублей.

раскрыть ветку 11
+6

Никогда не играл в их игры и надеюсь вы все таки шутите .-.

раскрыть ветку 3
+3

780000 подешевел? Раньше 1500 000 насчитывали.

раскрыть ветку 6
+26
Почему я начал читать это в стихотворной форме?
раскрыть ветку 11
+64

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+24

Гнев к мейлу не буду, ребята, таить
Скайфорж недавно увидел в гуглЕ

Короче, к близзардам нам надо валить

А мейловцев всех я вертел на хуе

+4

А я слишком бедный для бесплатной игры!

раскрыть ветку 3
+2

Если денег у тебя, словно грязи в болотах

раскрыть ветку 2
0
Я тот наркоман, который играет в скайфордж. Донат там не особо и нужный, а учитывая его цену, так донатна, валюта куда успешнее добывается в игре. Но вот премиум достаточно хорошо ускоряет прокачку, учитывая, что он дает дроп ресов х2. Но можно и без него. Ибо основные деньги и ресурсы получаешь с эвентов, а на них множитель не распространяется.
раскрыть ветку 2
+2
Ага, везде можно без доната, только всегда будешь дном напротив донатеров, как ни крути
раскрыть ветку 1
-2

не на что там донатить же? по крайней мере год назад когда играл - не было там доната. даже прем не нужен

-3

хз поиграл я как-то в скай, имхо 1 время в обще без доната можно, а донат в целом помоему разумный там, забросил играть только потому что там все соло играется, не за этим я в ммо пошел

-14

Crossfire от майла нормальным получился. Можно легко и просто играть без доната. В топ конечно не попадете. Но получить удовольствие от кс с различными интересными режимами и кучей оружия сможете. Это наверное единственная игра, где могут кикнуть из зала за нубопуху, которую можно купить за игровые очки сразу после регистрации аккаунта.

раскрыть ветку 4
+1

Видимо люди не оценили твою иронию) Играл лет 5 назад в это творение,и там эту самую "пуху" можно купить только после регистрации) а дальше фармить неделями на следующую или донатить , единственный плюс у игры - режим зомби,хотя тоже сомнительный,из-за нерабочего античита и обилие донатеров

п.с. там ещё интересная система доната - эдакая лотерея,где может выпасть или что-то хорошее,или абсолютное нихуя.

раскрыть ветку 2
-11

Три года бегаю в КФ, ни разу не донатил.

ещё комментарий
ещё комментарии
+35

Ждем когда обгавняют revelation online. Вроде как вопрос кто будет локализатором в России уже решен)

раскрыть ветку 65
+61

Погулил название. На вид очередная 100500 корейская поделка.

p.s. рынок ммо мёртв, а они занимаются некрофилией.

раскрыть ветку 53
+21

Рынок MMO мертв, но всё ещё хочется найти какой то самородок, среди кучи второсортных проектов. Такой, в которой можно будет коротать вечера после работы, если надоели доты, хсы и т.п.

раскрыть ветку 34
+1

Китайская*

0

Атлантика онлайн на евро вполне себе неплоха, правда из за того что игра фришка приходится фармить на нужные штуки, но по сравнению с другими играми это фигня ( грубо говоря 10 дней фарма на месяц игры )

вчера поставил невервинтер, пока нравится но вот что будет дальше хз...

раскрыть ветку 1
0

Китайская. Ее скрафтили те же ребята что и локализуют Вовку для Китая. Китайцы обещали не давать волю Мейл.сру и обещали на руофе тоже самое что и на китайских серверах. Никто не поверил.

0

это китайская поделка

0

Я вот збт bless жду.
https://www.youtube.com/watch?v=MHcN2DZa2ME

раскрыть ветку 6
0

Есть хорошие ММО но они умирают сразу из-за того что никто не спонсирует их.

раскрыть ветку 5
+5

Это выглядит будто от сношения TERA и B&S родилось вот это. А BDO рядом стоял.

0
Более того, завтра уже первый этап ЗБТ
0

Вроде как уже на этой неделе ЗБТ начнётся

раскрыть ветку 1
0
Да, 12 октября
-10

>Ждем когда обгавняют revelation online.

АА же не испортили, почему Revelation должны?
Или мне сейчас расскажут великолепную сказочку про невероятный донат от Майлов в АА? :D

раскрыть ветку 6
+7

Заходим в описание игры с випкой, потом смотрим на игру без випа. Сравниваем и понимаем, что без доната комфортно не поиграть.

раскрыть ветку 3
0

На старте был слабенький, через 2 месяца начался пиздец. В данный момент, я думаю что уже намного лучше (ввиду того, народ массово покинул игру).Но начинать играть в АА сейчас - это либо донить дахуя денег, либо сосать от всех и везде.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+14

У меня есть Амиго, и есть наивный юзер

+6

Гады они в мылору. Властелина Колец Онлайн год переписывали под свой биллинг, а когда закрывали сервера, "по причине конца контракта" сказали что БД персонажей к забугорным уже не прикрутить. И всё. Прощайте шестилетние персонажи...

Пи****сы...

+4
Залипал в PW с ее запуска. Пока работал Нивал, то часть непереведенных диалогов с неписями на иероглифах не так бомбил, как взлет доната после прихода мейла. В итоге 4 года интересного задротства, новых знакомых и просто приятно проведенного времени было спущенно в унитаз.
Кстати, на лурке была годная статья про ММО в общем и ПВ в частности. Сейчас есть только общая статья про ММО и про отдельные игры (ВоВку, Линягу и т.п.)
раскрыть ветку 12
+1

в ПВ после прихода майла можно было нормально играть года 2-3 потом навалили миллиард апдейтов с тонной донатного говна

раскрыть ветку 7
0
Можно сказать, что играть я перестал, как ввели синов. Может еще после них поиграл полгода и все. Дальше для меня стало уже нудным всякие карты искать и новые перерождения проходить
раскрыть ветку 3
-1

вот только навалили китайцы, а не Mail.ru

раскрыть ветку 2
-3

Чушь полнейшая. Сейчас в PW цена голда упала до дна и сами игроки ноют из-за этого. Сами игроки хотят донатить и получать с этого максимум выгоды. Mail.ru тут вообще ни при чём.

Сейчас еще Mail.ru взяли моду марафоны проводить за которые можно получить очень дорогие вещи практически ничего не делая. Сплошная халява.

раскрыть ветку 3
0
Зашел сейчас на pwcats и посмотрел курс голды. Ты хочешь сказать что 650к+ (данные на 12.10.16) это дно? Друг мой, когда я начинал играть то ценв голы была 30к и миражи стоили дороже голды. Про дно он говорить будет...
раскрыть ветку 2
+4

Так это 90% free2play mmo

раскрыть ветку 4
+8

Так 90% f2p MMO в России локализировали mail.ru

раскрыть ветку 3
+4

да у нас вроде нету вообще нормальных локализаторов. 4game, mail, innova. это из топовых. и каждый из этой троицы обосрался со всеми ммо проектами.

раскрыть ветку 2
+12

ПОЧЕМУ ЕЕ ЗДЕСЬ НЕТ ДО СИХ ПОР?!

Иллюстрация к комментарию
+7

Как там пишут?

"Видео сделало мой день" (с)

+3

я залип..

+4
Это, мать его, ШЕДЕВР!
+2

Лучше посмотрите как Джокер учит английскому:

http://coub.com/view/f4ejs

+2

Если кому интересно, оригинал - https://www.youtube.com/watch?v=0E00Zuayv9Q

раскрыть ветку 4
+4

36 лямов просомтров. омг.

раскрыть ветку 2
+3

а тут 73 https://www.youtube.com/watch?v=d9TpRfDdyU0

раскрыть ветку 1
0

первый ролик и сразу завирусилса

раскрыть ветку 1
-1

хрень

+1

Вон скоре Блесс выйдет, локализатор 101ХП. Посмотрим что получится, вроде доната быть не должно, только подписка.

Хотя если глянуть сайт 101ХП, то ощущение что будет донатное говно.

+1

Ахах)) Это чудесно ) Видео подняло настроение. Спасибо )

+1

Продай почку, купи руну 5 лвл

0

Пошел нахер этот майл, после LOCO вообще избегаю все их локализации, такую игру закрыли, мудни

раскрыть ветку 3
0

Та ребята вон пытаются восстановить LOCO. Искали исходники, где то что то нашли, щас пилят. https://vk.com/club80671053 посмотрим во что выльется!

раскрыть ветку 2
0
Ни во что, они 3 года это делают толку ноль, только завтраки
раскрыть ветку 1
0
Уже столько лет прошло, а вовчанский никто не переплюнул. После дополнения спандами играть совсем не хотелось, но Легион просто возрадил игру. И как проще заплатить 500р в месяц чем подливать донат. Кстати, ВОВ можно оплачивать игровой валютой)
0

Всё правильно, только "новая игра от майл.ру" должно быть коричневым цветом.

0

всё так!

0

за эту песню нужно банить навсегда

-1

В AW и SkyForge ботов уже завезли?

раскрыть ветку 10
+15
Это в те, куда нужно одновременно и вливать деньги и задротить 24/7?
раскрыть ветку 9
+1

Точно не скажу, но в SkyForge донат не нагнетает и скорее как в EVE online. Т.е. Задротишь 24/7 и тогда все что есть в магазине можешь купить (Донат валюту можно купить как за реал, так и за игровую, курс конечно адовый, но статичный и на уровнях бога уже не столь страшен)

раскрыть ветку 7
0

В AW за донат получаешь только анальную боль, регулярная техника пиздит сильнее премиумной.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: