Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 4 месяца назад
+139

Комната моего сына называется идеальник. Я не знаю откуда в нем это, я вообще не любитель уборок, отец его тоже как-то не особо к этому склонен, но у сына все по полочкам. Редкий случай, когда что-то там на столе лежит лишнее или пыль бывает на книжках. Все остальное красиво, ровно, правильно и по местам. А в шкафу какой порядок всегда. У меня никогда такого не бывает. Так что если меня уборка никак не привлекает, я захожу к нему в комнату, вздыхаю и иду убирать, чтобы не было так стыдно на его фоне...

раскрыть ветку 20
+125

А ваша комната - подыдеальник, сделано под идеал, который поддерживает сын

+61
Вы уверены что это Ваш сын!?😂
раскрыть ветку 4
+78
Она просто мама сына маминой подруги.
+26

Вот честно, когда вижу эти аккуратные стопочки вещей в шкафу - начинаю сомневаться)))

+8
Иллюстрация к комментарию
+5

судя по "любитель" и "отец" - я думаю он точно не их.

+14
Ну да, скорее ваш сын что-то прячет и не хочет чтобы вы рылись в его вещах лишний раз при уборке.
раскрыть ветку 4
+18

Я никогда комнату сына не убирала. Ну кроме совсем мелкого детства. Пошел в школу и все, сам, все сам. Думаете все еще прячет?

раскрыть ветку 2
0

Меня это никогда не останавливало

+3
А вдруг у него ОКР? Вот не может он, чтобы что-то лежало не там, где должно. Аж передергивает его от одной мысли об этом)
раскрыть ветку 1
+5

Да ну, не преувеличивайте. Ничего его не передергивает. Просто человек любит порядок, самому же удобно работать, когда знаешь кто и что лежит. Было бы ОКР он бы там, в гараже, сутками порядки наводил и мыл бы все вокруг. Просто тщательно работает и все. Неужели надо под все, даже под аккуратность.  болячку подводить?

+3
Похоже на синдром навязчивых идей
раскрыть ветку 3
+21

Да нет. Как он сам себя называет - педант. Он реально если берется за дело, то делает его с максимальной педантичностью. Он работает автомехаником и иногда жалуется, что эта его привычка мешает. Вроде раз-раз "гайку" открутил, другую поставил. Но нет, он открутит, все почистит, все промоет и потом только новое. Агрегат какой-то  разбирает - каждую деталь промоет, прочистит, просушит - они аж блестят как яйца у кота. Начальник его не нарадуется - инструменты все ровненько по рангу лежат и напидарашенные до зеркального блеска))

-4
Импульсивно-компульсивное расстройство. Хорошо бы, что мы ошибаемся!
раскрыть ветку 1
-6

Единственное слово, которое могло помочь идентифицировать ваш пол - любитель. В мужском роде. А дальше "отец его тоже как-то не особо". Минуту втыкал, что женщина тоже любитель

раскрыть ветку 2
+4

Это привычка пожизненная. Я не знаю откуда она взялась, но я часто употребляю слова о себе в мужском роде. Типа я сделал, я убрал, я звонил, я пришел и т.п.  Как бы шутка такая получается - Сова открывай, медведь пришел) Никто внимания не обращает вообще и я не зацикливаюсь.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+70
 Мою сынюшник называли.
раскрыть ветку 3
+28
А мы называем свинарния.
раскрыть ветку 2
+1
Мою комнату называли динозаврием
раскрыть ветку 1
+50

Авгиевы сынюшни)

+53

У Анны, похоже, девочки.

раскрыть ветку 3
+30
У нас две пиздецкие дочарни
+2

Возможно в данном контексте имеется ввиду, что там творится пиздец. В целом я бы свою тоже так назвал ибо дети там без присмотра лютую херь начинают творить. Ну и рано или поздно кто-то из них кому-то пиздюлей выдает в процессе решения важнейшего спора как надо играть. В конце дня, перед сном туда без слез не зайти.

раскрыть ветку 1
+2
Оооо! Помню) Круговорот вещей в квартире: приходят подружки, в бардаке играть неудобно и вы всем скопом наводите порядок, чтобы в ходе игр навести лютый пиздец и в этом же пиздице в итоге шли спать(мы с сестрой погодки), а на следующий день опять приходили подружки.
Ну и игра в Барби было весело. Сначала выбирались Барби, которыми будете играть. В ходе раздела кукол мы дрались. Потом таки выяснив Ху из Ху, мы принимались выбирать место для дома, в ходе выбора не редко опять же дрались за более выгодные места, допустим, гладильная доска - это шикарные апартаменты с откидным балконом. Потом шёл раздел мебели, ну вы поняли, да?
И вот, когда спустя несколько драк за кукол, место, мебель, имена и бэкстори, наряды мы могли начинать играть, так получалось, что играть-то уже и не хочется)

Крч, бедная наша мама)
+39
раскрыть ветку 4
+21
Жена аж хрюкнула, сучара
+8

вот. да. Охуеть юморок блядь. Прям представил, как хрюкают сучары в какомнить вацапе сцанном, обсуждая детей и ноготочки

-3

Эта шутка была ещё до одноклассников и одноклассниц

раскрыть ветку 1
+6

И юмор Одноклассников и существовал до Одноклассников

+7
У моей старшей дочери дурная привычка все класть на пол. Когда поменьше была - я приходила с веником и просто все сметала в совок. Один раз она в лагере была, я убралась у нее, помыла и когда она вернулась, орала :"где моё говно!? ". А вообще у неё сычевальня или курятник. Она сидит там как сыч, с попугаями.
раскрыть ветку 1
+1

Зачем вы меня клонировали, да еще и неправильно?

+21

А мне свинарник делали родители. Не сложил нормально футболку- все футболки нахуй из шкафа. У мамы в семье в семье было прозвище "прапорщик". Она ним гордилась. До того дня как я стал лейтенантом.

раскрыть ветку 5
+6

Oh, I know that feel, bro, только помимо одежды по комнате ещё ящики с фломастерами и тетрадками летали. А ведь моя мама всего лишь жена мента, боюсь представить, что бы было, если б она служила.

раскрыть ветку 2
+2

Такая же фигня. Отец был подполковником. Но чувство у меня было такое, что служила именно мама

раскрыть ветку 1
+3

Ну так и пусть они будут вне шкафа, раз так мама хочет)

0
Мне тоже мама так делала, но это мало помогало. Помогла целительная глажка.
+5

У меня комнаты не было, был лишь закуток за шкафом, где стояли стол с компом и тахта. Мама это место называла берлогой)

+4

Наша мама громко плачет,

потому что все свинячат.

Тихо, мамочка, не плачь

у других такой же срачь.

+7

а в шкафу свинарния

+6

На двери дочери написал "Добро пожаловать в Свинарнию"

+6

Кто там с телефона, поставьте тег баш: https://bash.im/quote/414725

+8

У меня была КАМната.... От какого слова не скажу...

раскрыть ветку 10
+18
Изба-дрочильня
раскрыть ветку 1
+7

Мастурбационная

+11
Кам ма леди, кам кам ма леди
раскрыть ветку 1
+8

ю май батерфлай, шуга бэби

+3
Если от камшот, то я даже боюсь представить, на кого они были направлены
раскрыть ветку 3
+1

По стенам, по стенам...

раскрыть ветку 2
+1

CUM ?

раскрыть ветку 1
+1

back is real

+3

Мужник забыли

раскрыть ветку 1
+3

Так то гараж

+2

Комната дочери - дочлэнд

+2
Нашу с братом комнату папа называл - берлога.
+2

я комнату дочери называю без пафоса - сарай :)

раскрыть ветку 3
+3

ЕМНИП, сарай на тюркских языках - "дворец").

раскрыть ветку 2
0

так-то я в курсе. но тут не это значение используется, а обрусевшее :)

раскрыть ветку 1
+3

аж хрюкнул со смеху, сучара... пиздец контент попёр

+1
Можно ещё дегенеративного контента, мы ведь именно из-за него на пикабу заходим
+1

У меня сынарния была..

+1

У меня морсвинки на кухне живут. К утру там лютый срач из-за разбросанных опилок. Ни как иначе не называем-свинарник.

Ну или пафосно:

-пойду, разгребать это д'эрьмо

0
@moderator добавьте пожалуйста тег "боян"
раскрыть ветку 1
+1
1.5 Вызывайте модератора на нарушения. В случае, если Вы увидели нарушения правил сайта, призывайте @moderator для их оперативного устранения. Если видите пост-повтор, прикладывайте ссылку на оригинал. Перенос постов в сообщества Фейки и Баяны возможен в течение суток с момента создания. Срок реагирования на другие нарушения составляет 3 дня.

https://pikabu.ru/html.php?id=rules#1

0

Наша почти пятилетняя дочь на половину вся из себя такая жеманная девочка-предевочка, другая же её половина энергичная, во всё лезущая, всё трогающая, пинающая и тд. Всё в принцессы записывается, но на принцессу не тянет, так как её одежда может оставаться чистой очень недолгое время. Поэтому главное определяющее прозвище дочери в нашей семье "свинцесса". Сначала огорчалась, теперь уже сама посмеивается и обещает исправиться.

0
Что там было в оригинале?
0

чет про хлевуар не понял

раскрыть ветку 1
+3
Будуар
-1
У моих скотин свинарния
-9
Как воспитали - так и получили. А теперь смешно. Как по мне, то если так воспитали, то и во всем жилище не особо порядок, а это уже не смешно.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: