112

Логотип Street Fighter 6 подозрительно похож на стоковый шаблон Adobe за $80

Логотип Street Fighter 6 подозрительно похож на стоковый шаблон Adobe за $80 Видеоигра, Файтинг, Street Fighter, Компьютерные игры, Логотип, Capcom, Adobe, Street Fighter VI

Анонс Street Fighter 6 ознаменовал собой не только переход на хорошо известный RE Engine, но и смену логотипа. Серия и так не отличалась постоянством, меняя лого от части к части, однако раньше наблюдалась приверженность единому стилю. Впрочем, стало ли лучше сейчас — личный выбор каждого. Куда забавнее то, что новый логотип как две капли воды похож на стоковый шаблон, который Adobe отдаёт за $80.


Сходство обнаружил Аурих Лоусон — творческий руководитель портала Ars Technica. Следом он пошутил, что у него уже есть логотипы для потенциальных Street Guardians, Street Puncherz, Street Crash, Street Heist, Street Smashers и прочих игр.


Пруф.

Лига Геймеров

40.7K постов87.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее