Логотип к 1000-летию Бреста: в лидерах голосования рисунок, который вас удивит.

В 2019 году мой родной город будет праздновать 1000-летие.
Логотип к 1000-летию Бреста: в лидерах голосования рисунок, который вас удивит. Республика Беларусь, Брест, Логотип, Конкурс, Тысячелетия, Длиннопост
К этому, поистине, эпохальному событию администрация города подошла творчески. Был объявлен конкурс на лучший логотип этого события.
Логотип к 1000-летию Бреста: в лидерах голосования рисунок, который вас удивит. Республика Беларусь, Брест, Логотип, Конкурс, Тысячелетия, Длиннопост

До 17 февраля 2017 года принимаются работы на заданную тему, а на сайте администрации Бреста можно проголосавать за понравившуюся работу.

Логотип к 1000-летию Бреста: в лидерах голосования рисунок, который вас удивит. Республика Беларусь, Брест, Логотип, Конкурс, Тысячелетия, Длиннопост

Но настоящей неожиданностью стал лидер голосования. Этот снятый на "тапок" детский рисунок, с не совсем понятным содержанием, оторвался от ближайших преследователей почти втрое.

Логотип к 1000-летию Бреста: в лидерах голосования рисунок, который вас удивит. Республика Беларусь, Брест, Логотип, Конкурс, Тысячелетия, Длиннопост

Не совсем понятно как автору удалось собрать столько голосов. Но судя по всему администрация Бреста уже сама не рада, что голосование объявили открытым.

Логотип к 1000-летию Бреста: в лидерах голосования рисунок, который вас удивит. Республика Беларусь, Брест, Логотип, Конкурс, Тысячелетия, Длиннопост

Остается только ждать окончания конкурса и конечного решения по эскизу. А тем временем энтузиасты, не дожидаясь подведения итогов, уже вовсю готовят сувенирную продукцию.

Логотип к 1000-летию Бреста: в лидерах голосования рисунок, который вас удивит. Республика Беларусь, Брест, Логотип, Конкурс, Тысячелетия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

где проголосовать можно?

раскрыть ветку (39)
71
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (38)
10
Автор поста оценил этот комментарий
я уже проголосовал
6
Автор поста оценил этот комментарий

сделано

24
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте не заниматься ерундой. Топовый вариант некрасивый. Помогите вытянуть предтоп!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Предтоп с логотипом ничего общего не имеет. Это что угодно, красивая открытка, сувенир, фотообои, но не логотип.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с красивой открыткой ты конечно погорячился
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за голосование, где можно выбирать все варианты?!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Голосование за символ моего 1000-летнего города!

http://city-brest.gov.by/internet-golosovanie/

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это была не просьба показать голосование, а вопрос:"ЧТО ЗА ГОЛОСОВАНИЕ, В КОТОРОМ ВЫБИРАТЬ НУЖНО НЕ ОДИН ВАРИАНТ, А ХОТЬ ВСЕ СРАЗУ!" Что-то типа этого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, сейчас перечитал внимательно. Реализация в самом деле неважная.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это же говнище.

31
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте поможем первому логотипу, он же реально лучше остальных
раскрыть ветку (20)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Проголосовал. А вот с лидирующего логотипа у меня сгорело седалище. Сам не из Бреста, но какого ж хрена? Моя кошка, наверное, лучше нарисует.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Бреста и на нашем городском сайте (виртуальный брест) в комментах все решили потроллить нашу администрацию и специально голосуют за самый "красивый" логопит, чтобы по итогу увидеть, как они отвертятся)
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и дураки. Они то отвертятся, но вы больше таких конкурсов никогда не увидите.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл тогда в этих конкурсах, если администрация может отвертеться? Наоборот, хорошая проверка, слушают ли народ, или нет.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Даже прислушивающаяся к мнению людей верхушка никогда не поставит это убожище в качестве логотипа, это же позорище. Плохая проверка, рубит на корню все желание для подобных экспериментов
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они Сами вынесли этот конкурс на всеобщее голосование. Ну так пусть примут его результаты с Честью. А не выкручиваются.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дийствитина.
Они захотели посмотреть, какой логотип захочет выбрать народ, не до конца уточнив правила. Давайте воспользуемся этой лазейкой и выставим свой город на посмешище! По пути поржем с того, как они будут выкручиваться. Гы-гы, лохи, как мы вас наипали!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понимаешь. Пример: пошли родители в магазин, и говорят ребенку: "Выбирай любую игрушку". Он не задумываясь бежит в угол магазина и берет кракозябру. Не красивую, не нужную, но от этого не менее милую для ребенка игрушку. Родители посмотрели на это убожество и сказали: "Нет, мы тебе эту не купим. Возьми вот этого робота и пошли отсюда". Ребенок в слезы, у него обида. Как же, сказали выбирай что хочешь, а выбрали сами.
Вот так и здесь. Сказали голосуйте сами. Ну так пускай за то, что проголосовали и выберут. А для населения и эта "кракозябра" будет милей и дороже всего остального.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто не знают про силу пикабу. Мы и Жириновского в президенты выберем)))))

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и не увидим, но с их стороны, как неудивительно, есть тоже косяки... Короче мы им насолим, а потом они нам или наоборот.
Вот так и живем )
2
Автор поста оценил этот комментарий

так на самом сайте написано,что итоги голосования будут учтены комиссией,но не будут объявлять победителя автоматически.а вот таким отношением вы действительно можете остаться без конкурсов и инициатив.как вы к ним,так и они к вам

23
Автор поста оценил этот комментарий

это вычурное говнище?! нет только за птичек!

31
Автор поста оценил этот комментарий
Ни за что! Голосовать нужно только за птичек
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ппц, да вы че? там уже 5к... %)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я своих друзей, знакомых, коллег по работе приобщил 😆
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже 7к

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

7849

Автор поста оценил этот комментарий

9 к))

18
Автор поста оценил этот комментарий

C птичками лучше

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится по ссылке другие, более творческие чем фотошоп
2
Автор поста оценил этот комментарий

благодаря vpn из оперы проголосовал 7 раз)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там и так накрутка счетчика и ежу понятно.

походу как обычно включен "административный ресурс" = всех подчиненных и около нежно попросили обязательно проголосовать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм, я из Бреста, но нет кнопки, чтобы проголосовать! Или я просто слепая?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обновите страницу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

+1 птичкам)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Реально можно голосовать хоть кому. Я уже...
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку