Logitech G15

Приветствую, Пикабушники, Пикабушницы и прочие читатели! Сиим постом я хотел бы воздать почести своей клавиатуре Logitech G15. Вот этой:

Logitech G15 Logitech, Уважение, Надежность, Клавиатура, Logitech G15, Длиннопост

Я взял её новенькой в ноябре  2006го года. Да да, эта клавиатура вполне может быть старше некоторых читаталей этого текста. Эта клавиатура прошла со мной весь институт, все доклады, рефераты, 2 дипломных работы. Эта клавиатура работала в руках моей матери, пока я был в армии. Эта клавиатура помнит Олимпиаду, Крымненаш, двух президентов, меня молодым и глупым (хотя я и сейчас не особо умный), 3 разных компа не считая апгрейдов железа и многое многое из моей жизни.

Я играл на ней в вов и использвал макросы чтобы драться. Я играл на ней в ла2 и использовал макросы чтобы торговать. Я играл в степманию и долбил по кнопкам как умалишённый. Я играл.. да много во что я играл. И последняя игра тоже была с ней, я использовал дополнительные кнопки чтобы изменить управление в Кроссаут.

Фактически, почти весь текст что есть на моём компе включая имена файлов, набран с неё. И не только на компе. У меня почти 17 тысяч комментариев и почти 500 постов, из которых многие имеют тег "моё" и не состоят из одного абзаца, как не состоит этот. Пикабу ещё не существовал, а эта клавиатура уже была. Попробуйте просто на секунду представить, сколько вы печатаете в современном мире, в мегаполисе, при доступе к интернету.. ну хотя бы за месяц. Представили? А год? А двенадцать лет?!

Да, возраст не малый. Пора на покой. Я хочу отдать дань уважения Logitech. Есть фирмы с плохими продуктами, есть с хорошими. Logitech из последних. Есть фирмы, которым плевать на клиента и репутацию, а есть те, кому нет. Logitech из последних. Кому-то может показаться, Кому-то может показаться, что пост этот высосан из пальца и должен кануть в лету. Пусть так, но я читал о том, как Logitech уважает своих килентов и хочу показать встречное уважение.

Logitech G15 Logitech, Уважение, Надежность, Клавиатура, Logitech G15, Длиннопост

Знакомьтесь, G510. Уже снятый с продажи, но отличный продукт всё с теми же 18ю кнопками. Преемник, наследник традиций. Последователь, сын, внук. Я не просто остаюсь верен, G15 стала практически частью меня и уж точно - большой частью моей жизни. Надеюсь, такой же станет и G510.

И если вы думаете, что мы тут справляем панихиду, вы ошибаетесь. Мы празднуем выход на пенсию. Так давайте же воздадим почести этой Logitech G15, которая работала, работает и будет работать снова, если я её попрошу, ведь она полностью исправна. И нет, всё это не шутка. Ни про 12 лет, ни про моё уважение и восхищение. Весьма вероятно, что G15 обретет пьедестал и кейс из оргстекла и место на стене. За надежность.


Спасибо за внимание.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя джениус присоединяется к поздравлениям

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что-ж вы с козырей-то пошли?
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же была! Года с 2005, если не ошибаюсь. А может и раньше существовала
А потом кто то из родственников успешно залил ее вином :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эта клавиатура у меня пережила борщ ну и разные другие первые и вторые блюда, ну и компоты немножко, я её раза 3 чистил разбирая и вычищая крошки, пыль, грязь и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку