Логистика почты России в Санкт-Петербурге

Логистика почты России в Санкт-Петербурге Почта России, Почта, Почему?

Ура почте Росии! Посылка уже третий день матается по городу. Все никак не могу понять алгоритм их действий. Есть ли в этом сакральный смысл? Одинокая красная точка - это то, куда она должна была прийти...

За эти три дня я уже успела пройти несколько стадий негодования. Дозвониться до почты не реально (провисела у них на дозвоне пол часа, и это не шутка). Уже было быстрее самой съездить в Пулково. И смешно и...

Почта России

1.9K поста2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Почта России пробивает дно уверенно и мощно :) 4 раза привезти не в то отделение и это еще не конец

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите адрес нормально. Иногда, когда у меня плохое настроение, у меня даже желания нет разбираться, что за фигня вместо адреса написана. Строго в соответствии с правилами, я отсылаю посылку обратно отправителю на переоформление.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Адрес написан правильно и там даже есть мой телефон т.к. отправлял мне эту посылку отец.

Автор поста оценил этот комментарий

А как сделать так, чтобы моя посылка остановилось уже хоть где-нибудь? Я готова приехать за ней.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя можно, на самом деле. Обратитесь на главпочтамт с заявлением, что указанную посылку надо отправить в такой-то отделение. Они разошлют директиву во все подразделения, что кто заметит посылку эту - надо отложить в сторону, и сообщить, что она нашлась. У нас бывало, что тоже всем городом искали посылки. И находили.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже писала в посте, с почтой не связаться. Висеть на телефоне часами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С главным питерским управлением связаться не сложно. Там ДЕСЯТКИ телефонов. Хоть по одному, да ответят.

Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Объемы посылок слишком велики, чтобы одну конкретную посылку находить и откладывать ее в сторону.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, определенно лучше возить этот великий поток посылок по городу кругами. Просто потому что. Надеюсь, моя не пойдет на второй круг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу написать письмо в главное питерское управление, что пользователи убедительно просят все посылки с невнятным адресом возвращать обратно отправителю для уточнения адреса, и не пытаться конкретизировать адрес самостоятельно. Написать им такое пожелание?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку