10

Логистика почты России в Санкт-Петербурге

Логистика почты России в Санкт-Петербурге Почта России, Почта, Почему?

Ура почте Росии! Посылка уже третий день матается по городу. Все никак не могу понять алгоритм их действий. Есть ли в этом сакральный смысл? Одинокая красная точка - это то, куда она должна была прийти...

За эти три дня я уже успела пройти несколько стадий негодования. Дозвониться до почты не реально (провисела у них на дозвоне пол часа, и это не шутка). Уже было быстрее самой съездить в Пулково. И смешно и...

Найдены возможные дубликаты

+1

Питерский треугольник

раскрыть ветку 1
0

Ага в 41 час))

0

Как это посылку не покатать по Питеру! Она же тут не была ни разу!!!

раскрыть ветку 1
0

Да, эта посылка уже попутешествовала по странам, где я еще не бывала. Будет просвещенной, может и город будет знать лучше меня)

0

Почта России пробивает дно уверенно и мощно :) 4 раза привезти не в то отделение и это еще не конец

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+1

Пишите адрес нормально. Иногда, когда у меня плохое настроение, у меня даже желания нет разбираться, что за фигня вместо адреса написана. Строго в соответствии с правилами, я отсылаю посылку обратно отправителю на переоформление.

раскрыть ветку 8
0

Адрес написан правильно и там даже есть мой телефон т.к. отправлял мне эту посылку отец.

0

А как сделать так, чтобы моя посылка остановилось уже хоть где-нибудь? Я готова приехать за ней.

раскрыть ветку 6
0
Не посылка из Абакана в дЮрёвню нови сибирской области за 5 дней приехала. Хотя по самому Абакан тоже нехило поуолесила.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Моя долетела из Китая через Сингапур за 10 дней, а дальше начались проблемы...

0

Потому что пишите адрес и индекс правильно

раскрыть ветку 4
0

Это посылка из Китая, на сайте отслеживания нормально указан пункт назначения

раскрыть ветку 3
0

Вот фото посылки запостишь, на котором будет видно, что все нормально с адресом, тогда поверим, что Почта косячит. Посылку получи сначала, а потом посты пили.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
11965

Моё отделение Почты России 614010 медленно подыхает от нищеты! ))

Приходит мне пару дней назад извещение  с почты.

Для сравнения его размера отправляю фотку на фоне руки и флешки )
Моё отделение Почты России 614010 медленно подыхает от нищеты! )) Почта, Почта России, Бедность, Бумага, Жалоба
Моё отделение Почты России 614010 медленно подыхает от нищеты! )) Почта, Почта России, Бедность, Бумага, Жалоба

Пришёл в почтовое отделение.... спросил, что именно случилось...

Жалостливо мне сказали, что не дают бумаги уже много времени и они печатают на клочках ))

Почта России! Дайте людям бумагу для работы!

685

Пранк от Почты России

Сначала предыстория.

Кто-то в курсе, кто-то нет, но для подачи заявлений и жалоб в суд, нужно сначала отправить это заявление/жалобу, собственно, источнику проблемы, по которой жалуешься, тобишь ответчику. И после этого предоставить в суд квитанцию (чеки) об отправке. Именно в такой ситуации оказался и я.

Обратился я с этим, разумеется, в Почту России.

Отправил всё что нужно (500 рублей вышло, кстати).

Проверил и забрал квитанции.

Положил их в паспорт чтобы не потерять.

И не трогал ни паспорт, ни их.

Через неделю, я решил продолжить судебные тяжбы.

Открыл паспорт, достал квитанции, а там...

Пранк от Почты России Почта России, Почта, Пранк, Мистика, Длиннопост
Пранк от Почты России Почта России, Почта, Пранк, Мистика, Длиннопост

Пустые, сцуко, серенькие листочки.

Стоит ли говорить, что это последнее, что я ожидал увидеть?

Просто чернила испарились за неделю лежания в паспорте.

Простого. Лежания.

Завтра поеду в то же отделение, выяснять, баг это или фича такая.

Показать полностью 2
236

Почта России

Эти было снято на одном из участков Почты России в Москве июнь 2020

Это Участок Нерозданных Почтовых отправлений в Москве Перовская,68
Сюда должны попадать посылки, бандероли, письма и т.д.,которые не востребованы или по каким то причинам не получены адресатом. Но дело поправимое, в отделении пишется заявление, что прошу вернуть с хранения рпо и т.д. Почта хранится пол года потом уничтожение. Но там тоже всё сложно и уничтожение может быть и через год! Если уничтожили, должны показать Акт об уничтожении.
Так вот, работники почты тоже люди и не редко ошибаются и в Участок "Нерозданных" попадают ценные письма с документами, посылки "свежие", EMS и другая почта, которая должна ехать к адресату, а приехала в конечный пункт ха ха. Почта должна обрабатываться день в день и если заметили "свежую" её отправляют к адресату, Но это же Почта России!  И день в день не успевают обработать почту и даже через месяц и пол года можно не найти свою посылочку, потому что она отстаивается под всеми снегами, ветрами и дождями в Участке Нерозданных почтовых отправлений на Перовской,68.

1882

Просто маленькое доброе дело: жители поселка подарили велосипед девушке-почтальону

Просто маленькое доброе дело: жители поселка подарили велосипед девушке-почтальону Почта, Почта России, Велосипед, Позитив

Жители Шершней под Челябинском подарили своему почтальону Анастасии Смоленцевой велосипед. Девушка около года работает на почте и разносит письма, пенсии и газеты для обитателей 12 улиц. За один рабочий день она проходит пешком по 8 км. Такая работа, безусловна, полезна для здоровья, но иногда девушка устает. Это заметили её клиенты.

В поселке Шершни Анастасия почти всех знает, и не только из-за работы. Девушка давно там живет, а многие пенсионеры дружат с её бабушкой, так как работали с ней на одном заводе. Соответственно, старички с любовью и уважением относятся к Анастасии, часто расспрашивают
ее о делах, работе, семье.

-- Как-то раз разносила почту, оставался последний адрес на маршруте. Клиенты, которым я несла почту, были на улице рядом с домом. Я отдала им корреспонденцию, и мы разговорились. Они, заметив, что я немного устала, сказали, что мне бы велосипед не помешал. В тот момент я и подумать не могла, что мне его вскоре подарят, — рассказала Анастасия Смоленцева.

Велосипед привезли спустя несколько дней, причем прямо к отделению связи на ул. Гостевая 3, где работает девушка. Анастасия не ожидала такого подарка и с радостью его приняла.

Отметим, что порой почтальонам выдают велосипеды и в «Почте России». Но для этого нужно, чтобы протяженность участка сотрудника составила более 10 километров.
Источник: Хорошие новости

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: