10

Логистика почты России в Санкт-Петербурге

Логистика почты России в Санкт-Петербурге Почта России, Почта, Почему?

Ура почте Росии! Посылка уже третий день матается по городу. Все никак не могу понять алгоритм их действий. Есть ли в этом сакральный смысл? Одинокая красная точка - это то, куда она должна была прийти...

За эти три дня я уже успела пройти несколько стадий негодования. Дозвониться до почты не реально (провисела у них на дозвоне пол часа, и это не шутка). Уже было быстрее самой съездить в Пулково. И смешно и...

Найдены возможные дубликаты

Почта России

1.6K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6782

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6693

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
5062

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4059

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3848

Быстрая карма

3781

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
3502

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3498

Обручальное кольцо

3235

Работа поршней, когда вы газуете

3216

Быстрее. Выше. Сильнее

3175

Воспитание

Воспитание
3166

Гений

3145

Да как так-то?

Да как так-то?
2898

Удивительные научные трюки

2874

А. Лебедев не извинится?

2661

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
2602

Как работает голова

Как работает голова
2590

И вот опять

И вот опять Мемы, Авто, Шиномонтаж
Показать полностью 1
2579

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
2480

Водородный взрыв

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: