10

Логистика почты России в Санкт-Петербурге

Логистика почты России в Санкт-Петербурге Почта России, Почта, Почему?

Ура почте Росии! Посылка уже третий день матается по городу. Все никак не могу понять алгоритм их действий. Есть ли в этом сакральный смысл? Одинокая красная точка - это то, куда она должна была прийти...

За эти три дня я уже успела пройти несколько стадий негодования. Дозвониться до почты не реально (провисела у них на дозвоне пол часа, и это не шутка). Уже было быстрее самой съездить в Пулково. И смешно и...

Найдены возможные дубликаты

+1

Питерский треугольник

раскрыть ветку 1
0

Ага в 41 час))

0

Как это посылку не покатать по Питеру! Она же тут не была ни разу!!!

раскрыть ветку 1
0

Да, эта посылка уже попутешествовала по странам, где я еще не бывала. Будет просвещенной, может и город будет знать лучше меня)

0

Почта России пробивает дно уверенно и мощно :) 4 раза привезти не в то отделение и это еще не конец

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+1

Пишите адрес нормально. Иногда, когда у меня плохое настроение, у меня даже желания нет разбираться, что за фигня вместо адреса написана. Строго в соответствии с правилами, я отсылаю посылку обратно отправителю на переоформление.

раскрыть ветку 8
0

Адрес написан правильно и там даже есть мой телефон т.к. отправлял мне эту посылку отец.

0

А как сделать так, чтобы моя посылка остановилось уже хоть где-нибудь? Я готова приехать за ней.

раскрыть ветку 6
0
Не посылка из Абакана в дЮрёвню нови сибирской области за 5 дней приехала. Хотя по самому Абакан тоже нехило поуолесила.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Моя долетела из Китая через Сингапур за 10 дней, а дальше начались проблемы...

0

Потому что пишите адрес и индекс правильно

раскрыть ветку 4
0

Это посылка из Китая, на сайте отслеживания нормально указан пункт назначения

раскрыть ветку 3
0

Вот фото посылки запостишь, на котором будет видно, что все нормально с адресом, тогда поверим, что Почта косячит. Посылку получи сначала, а потом посты пили.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: