Логика РЖД.

От станции Подсолнечная до станции Тверь билет на обычную электричку стоит 212 рублей, а на скоростную повышенной комфортности (Ласточка) 200 рублей. Речь идет об обычных без всяких льгот билетах. Купив билет на обычную электричку за 212 рублей, ты можешь уехать только на обычной электричке. А купив билет на Ласточку за 200 рублей, ты можешь ехать, как на Ласточке, так и на обычной электричке. На Ласточку по билету в 212 рублей не пускают. А вы говорите, логика Пикабу, логику Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

ХУЙ! Меня так в Тосно оштрафовали, так как ехал на обычной с билетом на Ласточку. Надо было в Бологое, а лень было 2 часа на вокзале торчать, решил с пересадками по пути следования прокатиться. Заебался контролерам доказывать свою невиновность. Пришлось платить дважды.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, а кто вас оштрафовал и как он это сделал?

23
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ ХУЙ! У меня дочь учится в Твери, каждую неделю катается на электричке  и берет билет за 200 и часто едет на обычной электричке, и не один контроллер не докапался ни разу. 

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

хуй или не хуй... хмм...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй в данном случае - глагол в повелительном наклонении. "Не кричи!", "Не стой!", "Не хуй!"
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели, я нашел место, где этот анекдот в тему?


Однажды за обедом юный наследник престола Александр спросил своего отца, императора Николая I: "Папа, а что такое - хуй?". Смутилась вся царская семья, смутилась государыня императрица Александра Петровна, смутились фрейлины. Один лишь император невозмутимо произнес: "А вот тут присутствует твой учитель словесности, у него и спроси!" Василий Андреевич Жуковский, талантливейший человек, поэт, переводчик, историк тут же объяснил царевичу, что в русском языке есть три глагола: "ковать", "совать" и "ховать" (прятать), от которых соответственно образуется повелительное наклонение "куй", "суй" и "хуй" (прячь). Тогда восхищенный император вынул из кармана своего мундира царские часы работы Фаберже и со словами "Хуй в карман!" протянул их поэту. Василий Андреевич невозмутимо взял подарок, сховал его в карман и благодарно поклонился царю: "Спасибо, хую!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку