Логика "мастера"

Тренируюсь спокойно у себя в парке. Выполняю упражнение - подъём, переворот покрышки. Всё это время рядом на скамеечке сидит мужичок, в возрасте уже такой (я  его впервые вижу) и наблюдает за мной. Периодически даёт советы и комментарии: "Спину прямо держи! Ноги сильно не сгибай! Да ё-маё, держи спину прямо!", - короче одолел. Ну стараюсь не обращать внимания, продолжаю своё дело. Во время моей очередной передышки, он подходит к снаряду и со словами: "Смотри как надо", - хватается за покрышку. Покрышка тяжёлая, объёмная.

-Мужик, может не надо, размялся бы хоть.., - пытаюсь его остановить (мужичок на спортсмена не похож).

-Ты давай тут это, не мешай. (ну ок чё)

"Учитель" начинает поднимать покрышку, пыхтит, матерится. На полпути, ожидаемо, затея рушится вместе с мужичком, который хватается за спину, при этом хрипя что-то нечленораздельное. Немая сцена. Отдышавшись, сидя на земле, он кидает на меня злой взгляд и произносит: "Довыё...лся???" (спрашивает у меня!).

Довыё...лся я. Я довыё...лся. Я. :-)

303
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
125
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился Заяц, который любил давать советы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился "свежий" анекдот:


"Попали лев, обезьяна, лиса, заяц и бегемот в яму. Сидят долго, а жрать же охота. Тут лев на правах короля говорит:

- Тааак, сегодня сожрем самого ушастого!

Заяц:

- А меня-то за что?

Обезьяна:

- Ха-ха, капец тебе, заяц, уши отрастил, вот тебя и сожрем. Ха-ха!

Бегемот при этом спит. Съели зайца... На следующий день лев говорит:

- Так, сегодня будем жрать самого рыжего!

Лиса:

- Ну, пожалуйста, не надо!!

Обезьяна:

- Ха-ха, лиса, рыжая-бесстыжая, будем тебя лопать. Ха-ха! Бегемот спит. Съели лису...

На следующий день лев говорит:

- Ну а сегодня мы съедим самого вы@бистого!

Тут обезьяна подбегает к спящему бегемоту, пинает его и говорит:

- Вставай, бегемот, довы@ебовался!.."



З.Ы. А теперь можно шутить про баяны, бороду как у Гендальфа и про газету "Статскъй Фізкультурнікъ".

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось что-то. Жму я лежа. Вес на штанге не космический, но приличный. Что-то вроде 130 кг. Жму естественно с тяжелоатлетическим мостом ( это когда лопатки и ягодицы упираются в скамью, ноги в пол, в спине прогиб). При этом надо сказать, что не смотря на вес в 100 кг, из-за роста 190 я выгляжу достаточно худым. На соседней скамье мужичок лет 50 неодобрительно косится на меня. Между подходами задает вопрос, мол что это ты, молодой, напридумывал. Мол изгибаешься, хоть экзорциста вызывай. Жми давай по-мужски, говорит , да вес себе адекватный повесь , смотри как надо. Снимает со стоек свои 90 кг и начинает прижавшись к скамье в отбивку от груди и отрывая жопу на каждом повторе делать упражнение. Поблагодарил за науку, сказал что как-нибудь сам)

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

ну а че, ты же вы***лся, чтобы его гордость задеть!

раскрыть ветку