36

Логика Пикабу

Вижу посты в топе о "синих китах", и не могу понять, почему мой саркастический пост на ту же тему (запостил свою фотку на рыбалке,  прифотошопил хвост кита в озере, подписав "Синий кит пойман! Расходимся!", и через час получил бан на две недели.

Пикабу, где логика?!

Логика Пикабу Синий кит, Логика Пикабу, За что?

Найдены возможные дубликаты

+23
Да эт пиздец с этим китом. Вк выложил шутку про жирного кита, у родни истерика что я играю в синего. Взрослые люди, мля, мне 35, сука, лет. А родня запараноила)))
раскрыть ветку 3
+5
Правильно параноят, хотят что бы ты играл не в синего, а в жирного кита.
раскрыть ветку 2
+10
Это не смешно. Я 146 кг. Ты обидил мои жирные чувства. По айпи вычислю тя. В суд подам.
раскрыть ветку 1
+2

Наверное есть какая-то программа,которая облегчает труд модераторов,реагируя на запрещенные словосочетания. Маловероятно(так как не реагирует на матерные оскорбления и упоминания Гитлера),но другого обьяснения я не вижу. Думаю,что можно утрясти вопрос,разьяснив админу,что пост не призывал к самоубийствам подростков..

+3

Пишите в саппорт, почта снизу страницы.

0
Меня за не добавление тега в пост (забыл важный тег и выложил пост) забанили на 19 дней. А за пост с новой игрой типа синего кита "беги или умри" просто удалили его за "непотребный контент"
0

Запили пост кита с конем, глядишь взлетит.

0

Пруфы где, не видел я таких постов в топе...

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
-1
Наверное какой то дебил возомнил себя личностью
-2
Я вообще не понимаю этих банов/баянов.
Тут 90% народонаселения постят всякую хрень из инета и почему кому то можно это делать а кому то нет!?
Фото Путина выложить если.... в бан попасть можно? Ну или персонажей всяких из комп.игр то и дело выкладывают .... их можно, а кита нет!?!?
-6

Зачем создавать отдельные посты? Просто в комментах тролльбасишь всяких маслят и получает минус рейтинг, у них бомбит, а ты счастлив.

раскрыть ветку 4
0
У тебя такой ник, что хочется его прочитать как мой
0
Рейтинг на что-нибудь влияет?
раскрыть ветку 2
+4
На ЧСВ
-2
Это показатель того, как у людей бомбит.
-6

Тебе же написали: "за призыв к насильственным действиям". Ну дерёвня.

раскрыть ветку 19
+4

Рыбалка - это ж вообще жесть-геноцид, всех рыбаков надо банить.

+5
И где во фразе "Синий кит пойман! Расходимся!" можно узреть этот призыв, уважаемый? Либо на этой фотографии, что-то можно назвать "непотребным контентом"?
раскрыть ветку 17
+16
Руки хочется оторвать за такой фотошоп, хватит призывать людей к насилию
-5
А это, уважаемый, можно спросить у саппорта. Вместо того чтобы ленту засирать.
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: