Логика мировой элиты. Нам не положено жить лучше. Борис Юлин

Историк Борис Юлин о том, как работают негласные законы экономики в современном мире. В чём главный интерес мировой элиты. Почему растёт социальное расслоение, какова ситуация на рынке труда. Можно ли улучшить положение народа и что каждый человек может для этого сделать.


Перепощено с канала ДеньТВ. Вангую, щас набежит основная аудитория пикабу с минусами и ололоканьем и за пять минут навыставляет оценок, даже не смотревши часовой ролик вдумчиво). Так бывает - приносишь им мысли Юлина, скажем - а там минусы и стенания - опять совкодрочеры взбесились, нафталиновые мантры свои протухшие выставляют. А как взять одну из многих толковых мыслей и подать её как мемасик - дак сразу почти 4К согласных с ней. https://pikabu.ru/story/200_k_zashchite_50_k_zdorovyu

Такая вот аномалия) Потому и принес вам сегодня Юлина, братцы-пикабушники и пикабушницы, чтобы вникали и включали больше рацио, меньше эмоцио.  Критика и толковая аргументация приветствуются!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все пытался вспомнить кто такой Юлин.

Первая ссылка дала вот это

https://pikabu.ru/story/a_kto_takoy_boris_yulin_4012714

И я сразу вспомнил.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не надо ля-ля) Ты уже более чем в одной теме с Юлиным излагал свои мысли, так что не передёргивай. Вспоминал он и вот ему вспомнилось, ага) Прекрасно ты знаешь, кто это и какую повестку мужик задает. Не переваривать Юлина - твое законное право, на нём свет клином не сошелся. Но все-таки хотелось больше конструктива по тезисам, а не про то, что Юлин-де на тупичке постит.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не втом, что он тупичке постит, проблема в том, что он н ераз был пойман на откровенном пиздеже

Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, что уже в другом посте, но если у тебя есть какие-то контакты менее открытые, чем пикабушечка (телеграм в идеале) — скинь, пожалуйста.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Более чем в одной теме?

Ссылки, пожалуйста, или вы будете заклеймены пиздоболом.

Дальнейшей дискуссии без ссылок не вижу.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мил человек вы хоть пост этот читали? Если да то зачем на него ссылаетесь?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, Юлин за это время приобрёл какие-то регалии на историческом поприще, или может у него какая литература вышла, подтверждающая его квалификацию?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не рефлексируйте, не анализируйте, вы делайте репо^W "пролетарии всех стран объединяйтесь!")

1
Автор поста оценил этот комментарий

- а кисет?

- а с кисетом было трудненько, мил человек

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правила.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Простое расписывание всего необходимого мы извлечем. Я уверен, что я буду делать самое твердое, неподвластное.

Молочное видо мы уневолим шелком.

Гнилое бридо необходимо понимать как коричневый творог.

мокрое бридо - это память всего человечества.

А кисет?

С кисетом было трудно, мил человек.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что это? Оо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://lib.ru/SOROKIN/kiset.txt

Концептуализм-с.

Я тоже нихера не понял, но по ходу это из разряда виршей Егора Летова, что ли.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ролик смотреть пытался?


По существу сказанного есть чего возразить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку