Логика МГТС - "плати за чужих людей" или ночуй в нашем офисе.

Эта замечательная (нет) и крупная компания уже второй месяц насчитывают мне сумму к оплате за пользование услугами чужого человека, который ранее (до 01.06.17) жил по данному адресу, подключал Интернет (+2 сим карты) по тарифному плану.


Владелец квартиры я, договор на предоставление услуг МГТС переоформил на себя сразу, ещё 2го июня, предоставив по запросу в офис МГТС справку об убытии прошлого жильца, документы на квартиру и паспорт. И что? После этого мне насчитывают за май по услугам прошлого владельца договора, а после моей претензии делают перерасчёт:

Логика МГТС - "плати за чужих людей" или ночуй в нашем офисе. МГТС, Интернет, Обслуживание, Мгтс бюрократия, Москва

Сегодня, спустя месяц, захожу в личный кабинет и в шоке наблюдаю картину:

Логика МГТС - "плати за чужих людей" или ночуй в нашем офисе. МГТС, Интернет, Обслуживание, Мгтс бюрократия, Москва

В шоке, потому что закинул на прошлой неделе 500р, сумму, чуть превышающую мой ежемесячный платёж.


После общения с оператором кол-центра выясняется, что мне вновь насчитали за чужого человека, который ранее являлся владельцем договора. Сказали, что ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ МОГУТ или могут принять претензию, но в след.мес. ситуация скорее всего повторится, а мне надо опять ехать в офис МГТС и доказывать, что я не верблюд, предоставлять заново все справки и выяснять в чём проблема.



Вот теперь думаю, нафиг мне мотаться и нервы трепать, может написать в РосПотребНадзор жалобу? Или сразу перейти на другого оператора, слава богу в Москве их достаточно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже год как номер заблокировали и вообще мне он не пренадлежит, но начисляют ежемесячно по тарифу.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день!

Направьте, пожалуйста, Ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru . Проверим корректность начислений.


С уважением, Михаил.

ПАО "МГТС"

Автор поста оценил этот комментарий

Вас это не смущает?)) Оплачиваете или долг копите ради интереса?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чекни ветку, тут чел "ПАО "МГТС"" объявился

Автор поста оценил этот комментарий
Телефон не мой. Долг копится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку