Логика МГТС - "плати за чужих людей" или ночуй в нашем офисе.

Эта замечательная (нет) и крупная компания уже второй месяц насчитывают мне сумму к оплате за пользование услугами чужого человека, который ранее (до 01.06.17) жил по данному адресу, подключал Интернет (+2 сим карты) по тарифному плану.


Владелец квартиры я, договор на предоставление услуг МГТС переоформил на себя сразу, ещё 2го июня, предоставив по запросу в офис МГТС справку об убытии прошлого жильца, документы на квартиру и паспорт. И что? После этого мне насчитывают за май по услугам прошлого владельца договора, а после моей претензии делают перерасчёт:

Логика МГТС - "плати за чужих людей" или ночуй в нашем офисе. МГТС, Интернет, Обслуживание, Мгтс бюрократия, Москва

Сегодня, спустя месяц, захожу в личный кабинет и в шоке наблюдаю картину:

Логика МГТС - "плати за чужих людей" или ночуй в нашем офисе. МГТС, Интернет, Обслуживание, Мгтс бюрократия, Москва

В шоке, потому что закинул на прошлой неделе 500р, сумму, чуть превышающую мой ежемесячный платёж.


После общения с оператором кол-центра выясняется, что мне вновь насчитали за чужого человека, который ранее являлся владельцем договора. Сказали, что ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ МОГУТ или могут принять претензию, но в след.мес. ситуация скорее всего повторится, а мне надо опять ехать в офис МГТС и доказывать, что я не верблюд, предоставлять заново все справки и выяснять в чём проблема.



Вот теперь думаю, нафиг мне мотаться и нервы трепать, может написать в РосПотребНадзор жалобу? Или сразу перейти на другого оператора, слава богу в Москве их достаточно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку