Логика "мастера"

Тренируюсь спокойно у себя в парке. Выполняю упражнение - подъём, переворот покрышки. Всё это время рядом на скамеечке сидит мужичок, в возрасте уже такой (я  его впервые вижу) и наблюдает за мной. Периодически даёт советы и комментарии: "Спину прямо держи! Ноги сильно не сгибай! Да ё-маё, держи спину прямо!", - короче одолел. Ну стараюсь не обращать внимания, продолжаю своё дело. Во время моей очередной передышки, он подходит к снаряду и со словами: "Смотри как надо", - хватается за покрышку. Покрышка тяжёлая, объёмная.

-Мужик, может не надо, размялся бы хоть.., - пытаюсь его остановить (мужичок на спортсмена не похож).

-Ты давай тут это, не мешай. (ну ок чё)

"Учитель" начинает поднимать покрышку, пыхтит, матерится. На полпути, ожидаемо, затея рушится вместе с мужичком, который хватается за спину, при этом хрипя что-то нечленораздельное. Немая сцена. Отдышавшись, сидя на земле, он кидает на меня злой взгляд и произносит: "Довыё...лся???" (спрашивает у меня!).

Довыё...лся я. Я довыё...лся. Я. :-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился "свежий" анекдот:


"Попали лев, обезьяна, лиса, заяц и бегемот в яму. Сидят долго, а жрать же охота. Тут лев на правах короля говорит:

- Тааак, сегодня сожрем самого ушастого!

Заяц:

- А меня-то за что?

Обезьяна:

- Ха-ха, капец тебе, заяц, уши отрастил, вот тебя и сожрем. Ха-ха!

Бегемот при этом спит. Съели зайца... На следующий день лев говорит:

- Так, сегодня будем жрать самого рыжего!

Лиса:

- Ну, пожалуйста, не надо!!

Обезьяна:

- Ха-ха, лиса, рыжая-бесстыжая, будем тебя лопать. Ха-ха! Бегемот спит. Съели лису...

На следующий день лев говорит:

- Ну а сегодня мы съедим самого вы@бистого!

Тут обезьяна подбегает к спящему бегемоту, пинает его и говорит:

- Вставай, бегемот, довы@ебовался!.."



З.Ы. А теперь можно шутить про баяны, бороду как у Гендальфа и про газету "Статскъй Фізкультурнікъ".

раскрыть ветку (2)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Попал интеллигент в тюрьму. Заходи в камеру, а там амбал на кровати сверху лежит.
Ну мужик лег снизу, не трогает никого, молчит тихонько - страшно.
Тут амбал говорит: -Не пизди.
Интеллигент молчит, смотрит в стену.
Амбал снова: - Не пизди.
Интеллигент вжался в кровать, страшно ппц.
Амбал третий раз: - Не пизди!
Интеллигент в истерике: - да ни пизжу я!!!
Амбал: ну все, допизделся!
11
Автор поста оценил этот комментарий

хех, такого варианта концовки я ещё не встречал :-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку