Логика "мастера"

Тренируюсь спокойно у себя в парке. Выполняю упражнение - подъём, переворот покрышки. Всё это время рядом на скамеечке сидит мужичок, в возрасте уже такой (я  его впервые вижу) и наблюдает за мной. Периодически даёт советы и комментарии: "Спину прямо держи! Ноги сильно не сгибай! Да ё-маё, держи спину прямо!", - короче одолел. Ну стараюсь не обращать внимания, продолжаю своё дело. Во время моей очередной передышки, он подходит к снаряду и со словами: "Смотри как надо", - хватается за покрышку. Покрышка тяжёлая, объёмная.

-Мужик, может не надо, размялся бы хоть.., - пытаюсь его остановить (мужичок на спортсмена не похож).

-Ты давай тут это, не мешай. (ну ок чё)

"Учитель" начинает поднимать покрышку, пыхтит, матерится. На полпути, ожидаемо, затея рушится вместе с мужичком, который хватается за спину, при этом хрипя что-то нечленораздельное. Немая сцена. Отдышавшись, сидя на земле, он кидает на меня злой взгляд и произносит: "Довыё...лся???" (спрашивает у меня!).

Довыё...лся я. Я довыё...лся. Я. :-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в зале, тот кто меньше тебя жмет, подходит и спрашивая о программе и питании начинает говорить что все неправильно. И овощи у него становятся углеводными и жать надо чаще а не больше.... если ты такой умный то что ж ты строем не ходишь... ой, жмешь меньше чем я?
раскрыть ветку (20)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Овощи таки углеводные (по большей части).

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.... Когда же я пожирнею, был ведь толстым, нафига я худел.....
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну углеводные же) белка же в них нет. вопрос только в количестве этих самых углеводов)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, вопрос в химическом качестве этих углеводов.

14
Автор поста оценил этот комментарий
от сложных углеводов особо не разжирнеешь, налегай на пирожные))
Автор поста оценил этот комментарий
Жирные кислоты в организме синтезируются из пвк (пировиноградная кислота), которая является метаболитом глюкозы.
20
Автор поста оценил этот комментарий
так может он билдер? вес жима важен для лифтера только
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не... он дрысч, два месяца в зал ходит только, но уже начитался книг, насмотрелся видосиков, опыта день за три
9
Автор поста оценил этот комментарий

А меня всегда раздражали люди, которые подходили, когда ты на турнике что-то делал, и начинали свой рассказ со слов:

- А вот у нас в армии был один...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может быть, когда он позанимается с твое, то и будет в полтора раза больше жать. Кто его знает)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то меня тренер 5 лет дрочил в технику с запретом повышения весов. Приходилось жать копеечный вес, зато как только получил зачет, стал бомбить
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты занимаешь более 5-ти лет и задаешься вопросом почему дрыщ, отзанимавшись 2 месяца, жмет меньше тебя?)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то многовато пять лет
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотря какие овощи :)

картошка - овощ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но но... Картошка это царь полей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку