Дубликаты не найдены

+91

Дочка мне как-то: "А почему ты купила только одну прихватку-рукавицу?" Теперь я вижу, что вопрос оправдан))

раскрыть ветку 8
+20
Та мне хоть три надень
Всё равно что нибудь да обожгу
раскрыть ветку 5
+23
У меня так с нарезкой обычно происходит
Иллюстрация к комментарию
+2
Так. Две понятно. А третью-то куда?
раскрыть ветку 3
+8
Оу, надо одну? Я две стараюсь брать, а то противень широкий за него одной рукой не ухватишься
раскрыть ветку 1
0
Особенно если тяжёлый
+57
Постановка какая то, ручка там специально делается чтобы не грелась. Не нужна никакая варежка для неё.
раскрыть ветку 6
+33
Да нееее, у азиатов вообще постановочных видео нет. Я тоже каждый день снимаю, как достаю очередную хрень из духовки.
+2
Постанова конечно, но жизненная
0

Да и пара из духовки нет

-32

Ручка на противне? Что-то новое. Меня еще всегда добивает в таких ролик, что они сразу рожу сунут в открытую духовку. Там такой поток горячего воздуха выходит, ошпариться очень легко.

раскрыть ветку 2
+16

На самой печке ручка. Он дотрагивается до нее и одергивает руку, будто ручка горячая. Такое возможно, но встречал только на убитых старых духовках

ещё комментарии
ещё комментарии
+2
Видать загадал желание.
А по факту из-за съёмки затупил и расстерялся.
+1

опять скриптовые азиаты

+1

Лучше руку обжечь, чем отпечатки оставить.

+1

Это убогая и бездарная постановка. А что, неужели ТС сам не видел?

+1

Это наверно из-за того что разные половины мозга запаздывают друг за другом)

0

очередное китайское нае...

0
А я вообще подумала, что током бьется.
0
Зачем рисоедов сюда постить?у них никогда не бывает настоящих видео.Такое на одноклассники загружать надо.
0

Похоже постанова.

0

Подскажи мне пожалуйста, как данное, явно постановочное видео попало в горячее?

раскрыть ветку 1
+1

Тут такого говна очень много, но его постят и выводят в горячее. Так что не в видео проблема.

0

Запятые, что это такое?

0

если работал на хлебозаводе, то ничего особенного

0
Все там логично: левой открываем, правой достаем.
-1

У меня так же было когда я жрать хотел, мариновал ночь лопатку, закинул в духовку на сковороде с металлической ручкой, часа 2 в рукаве запекалось, я специально ещё не ел ничего, что бы аппетит накопился, и вот готова лопатка, достаю перчаткой на плииту, и думаю надо подвинуть сковородку что бы удобней было, и хватаю рукой без перчатки разогретую ручку, в итоге обжог 3 пальца, и ел левой рукой

-4

Такой же китаец съел летучую мышь