2

Логика

Купил сыну зубную щётку с изображением Бэтмена. Один из его любимых героев во вселенной DC. Когда вернулись домой, сын с радостью побежал чистить зубы. Через некоторое время решил дочистить ему зубы, так как забывает про язык и щеки. Все таки ему всего 5 лет. Сразу не смог её найти, рядом с другими щетками нет, в шкафу нет, на раковине нет. В итоге позвал сына, он с недоумением показал где она была. Картинка ниже.

Логика Дети, Логика, Зубная щетка, Юмор, Гигиена

Сын понял, что мне непонятно почему щётка так висит. Объяснил мне потом: Бэтмен - летучая мышь, а эти животные спят вверх ногами. Ну что, логично.

Дубликаты не найдены

0

Всегда удивляла логика людей. В поселке (куда я приезжал на лето) на детской площадке (помимо качелей, горок) стояли деревянные домики. Когда играли в прятки я залезал в верхушку домика и день за днем наблюдал как салки бегают снизу выискивая меня.

-1

Сложно тебе живётся когда прямо над раковиной какая-то ебанина висит и не видишь это

раскрыть ветку 6
0

Рост 190. Под шкафом ничего не вижу. Квартира сделана под карликов будто

0

Просто у него нет бет-очков.

-2

Радует что интеллект не передается по наследству :)

Сын понял, что мне непонятно почему щётка так висит. Объяснил мне потом: Бэтмен - летучая мышь, а эти животные спят вверх ногами. Ну что, логично.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
6107

Письмо от Зубной Феи

Письмо от Зубной Феи Зубная фея, Письмо, Зубы, Молочные зубы, Чистка зубов, Гигиена, Дети, Юмор, Оплата, Перевод, Перевел сам
Показать полностью
1664

К высшему образованию ещё хотя бы среднее соображение

63

Ответ на пост «Про червей человеческих.» 

8060

Не растерялся

Не растерялся Facebook, Дети, Изобретательность, Зубная щетка, Ремонт, Лень
669

(086/366) 24 февраля выпустили первую зубную щетку с нейлоновой щетиной

(086/366) 24 февраля выпустили первую зубную щетку с нейлоновой щетиной Рисунок, Иллюстрации, Зубная щетка, Гигиена, Чистка зубов, Проекткалендарь2
586

О воспитании

Показать полностью
529

Как чистить зубы?

3613

Blizzident - самая странная зубная щетка

Blizzident - самая странная зубная щетка Зубная щетка, Стоматология, Гигиена, Ничего себе, Видео, Длиннопост
Blizzident - самая странная зубная щетка Зубная щетка, Стоматология, Гигиена, Ничего себе, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: