Логика

История, довольно давня. Из того времени, когда мне ещё были интересны интернет-романы на растоянии. Долгие ночные разговоры, за тысячи километров, через часовые пояса и границы.
У нас с ней, все было серьёзно. Настолько, насколько это возможно на растоянии. Мне с ней было легко. Ей наверное со мной тоже. Все продолжалось довольно долго, были и смех, и взаимные обиды и признания в любви. Был и виртуальный секс "по переписке" . Мы кидали друг другу фотки из нашей жизни. Но я ни когда не просил у неё скинуть что нибудь интимное. Сама она таких фоток никогда не предлагала. А я считал что человек просто стесняется. Да и не главное это было для меня. Хотя в том же "вирте" она рассказывала "такое", от чего считать её стеснительной было бы верхом глупости.
Но в какой-то из вечеров. В очередной раз переписываясь. Я таки решился спросить. А почему она никогда мне их не прислала? Стеснялась? Или ждала пока сам попрошу? Вопрос скорее шутливый. Я был абсолютно уверен, что и сам знаю ответ. Как же я ошибался! Её ответ меня весьма обескуражил. Да что там. Я честно охуел.)
"А я лично тебе никогда такого и не пошлю. Максимум фото в купальнике" . - это был её первый ответ.
На моё удивленное - "В смысле? "МНЕ" никогда не пошлёшь? И почему?" Она пустилась в объяснения.
"Понимаешь, - начала она, - у нас с тобой все серьёзно. И я очень сильно хочу тебя в" реале". ( к тому моменту я действительно собирался к ней съездить, и уже были отложены деньги) Но когда я скидываю такие фотки другим, я знаю что им от меня они только и нужны. Ну или они сами этого не скрывают. И мне все равно. Ну скину. Ну передернет там кто на них. Ну и ладно. Бывает и сама завожусь представляя как этот извращенец на меня наяривает) . С тобой же все по-другому. Я тебя люблю. Хочу за тебя замуж. И потому не могу. Это не правильно. Не красиво."
" Погоди.- Закуривая дрожащий рукой, от таких охрененых откровений. Я продолжил диалог- Ладно, опустим тот факт что ты шлёшь кому-то там интимные фотки, при этом утверждая что любишь меня. Но блядь!! Почему суко? !! Какому-то извращенцу ты можешь их слать легко и просто. А человеку которого любишь, не красиво?! "
" Ну во-первых, - продолжила она меня добивать-, я тебе тоже не запрещаю слать каким-нибудь бабам свой член. Мне все равно. А во-вторых, как ты не понимаешь? У нас все, серь-ёз-но. И если я тебе их пошлю. Это будет означать, что ты любишь меня только из за них. Но если ты так уж сильно хочешь такие фотки. Тебе придётся сильно постараться от меня их добиться. Так что-бы я не подумала, что тебе от меня только они и нужны, понимаешь? "
На этом моменте, мой мозг показал" синий экран смерти", и потребовал перезагрузки. Перезагрузив его тремя сотнями грамм коньяка, без закуски, я внёс все её контакты, в чс. И забухал.
Не скажу что было легко, все таки чувства действительно были. И у неё видимо тоже. Она ещё пару месяцев, пыталась по всякому со мной связаться. Потом успокоилась. Мне таки хватило силы воли обрезать все одним разом. Самое забавное во всей этой истории. Что с её точки зрения, она таки оказалась права. Мне видимо действительно, были нужны только её сиськи. Раз я её бросил сразу после того, как она мне отказалась их присылать.) Вобщем, как говорит один забавный герой сериала "Мандалорец". Я все сказал.)