Логика

Выгуливаю утром своих двух собак, прохожу мимо школы, стоит девочка с рюкзаком размером как она сама, + пакет в руке. Смотрит на меня такая, и дальше диалог:

- А это обе собаки ваши?

- Да.

- А вы так любите такс?

- Жена их очень любит.

- То есть, она любит, а выгуливаете вы?

- Ага!

- Ну, в принципе, логично...

Всё-таки это у них где-то на уровне ДНК...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

У кого что там на уровне ДНК? Мой муж любит кошек. Завели двух, т.к. в его семье было 2 кошки, он так привык. Теперь догадайтесь, кто моет и убирает лоток, встает в 5 утра, чтобы положить кошкам жрать, чистит им уши, стрижет когти, прокапывает глаза и оттирает пушистые жопы от каках? Вопрос риторический.

раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Подкаблучница)))

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Подсапожница!)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддиванница, тогда уж

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подкошатница
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я выбираю этот вариант )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Подпикабушница)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь сравните в процентном соотношении, сколько таких историй про парней, которые "помогают" (делают за девушку), а сколько наоборот. Исключение из правил только подтверждает само правило. Всегда всё делается, исходя из большинства при любой выборке.


P.S.: да, по такой же логике, если из 1000 человек - 600-700 готовы украсть или нарушить закон, то всё ровно, всё человечество плохое. Оставшиеся всего лишь погрешность, которое, в большинстве случаев, не учитывается.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выборки нормальной нет, чтобы считать в процентном соотношении. На том же Пикабу больше мужчин сидит, чем женщин. Соответственно историй больше с мужской стороны. Опять же истории "у меня нормальная жена у нас хорошие отношения", не писать не читать особого интереса нет. Такие истории проскакивают, но их мало.

Я могу сказать о знакомых парах: в основном рвут жопу бабы, а мужики на них сели и поехали. Тот факт, что мне муж помогает с уборкой дома, может по моей просьбе зайти в магазин, сам что-то чинит и собирает мебель, не мотает мне нервы, если у нас на ужин макароны с наггетсами или я вообще роллы заказала - многих моих знакомых женщин приводит просто в шок. Причем женщины разных возрастов от 20 до 65. Но это моя выборка.

А, если, зайти в какой нибудь гендерный паблик типа "все мужики козлы", "все бабы суки", ну так и выйдет, что вообще нормальных мужчин и женщин в мире нет. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, что вы описали - это ещё нормально. Что-то починить, или сходить в магаз, а партнёр в заместо что-то приготовит - это и есть здравые отношения. Я о другом совсем. Например:

Девушке захотелось переставить мебель чисто по причине "мне не нравится, как она сейчас стоит". И с требованием "ну ка, ласты в копыта и бегом её таскать по квартире, а я буду стоять и смотреть, где она будет лучше смотреться" начинает приставать к парню. А на резонный вопрос "а нахера это вообще нужно, мебель и так стоит нормально и не создаёт проблем с перемещением?" начинаются стоны "ты меня не любишь". Вот о чём я. Тебе надо? Ну так вперёд, таскай её сама. А меня всё устраивает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так наш изначальный разговор все же о том, что нет какой-то полноценной статистики, чтобы понять, кто сейчас больше обнаглевший: мужчины или женщины.

У меня на работе есть коллега, у неё муж взял все ЕЁ сбережения и купил телевизор за 70 000 руб. При этом у них двое сыновей 9 и 11 лет и чтобы одеть их к зиме и самой одеться, ей пришлось кредит брать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку