Логика

Выгуливаю утром своих двух собак, прохожу мимо школы, стоит девочка с рюкзаком размером как она сама, + пакет в руке. Смотрит на меня такая, и дальше диалог:

- А это обе собаки ваши?

- Да.

- А вы так любите такс?

- Жена их очень любит.

- То есть, она любит, а выгуливаете вы?

- Ага!

- Ну, в принципе, логично...

Всё-таки это у них где-то на уровне ДНК...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
а что, если пара и 1 человек из этой пары любит тех же собак, то второй должен "ну нафиг, я не буду ими заниматься, ты любишь, ты хотел(а), ты и занимайся", так?
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

это логичнее, чем "я люблю собак, но я не буду ими заниматься, ты занимайся".

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
нет, а кто говорит в таком ключе?вдруг у хозяйки(хозяина) работа/сил нет/времени нет да и ещё мало ли какие бывают ситуации, безусловно хозяин занимается, но когда не может или устал, то что, второй обязан говорить "вот ты хотел! всё с тобой ясно, больше никаких животных!" и т.д.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы завели собаку, в итоге когда у меня выходной то гуляю по утрам я , т.к. "тебе красится не надо" ... Хотя я изначально говорил что я собак в плане выгулки не люблю и гулять я с ней один не буду.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

о мой бог, нахрена краситься для прогулки с собакой?!

Это за гранью моего понимания

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что есть бабский закон подлости - вышла ненакрашенной - встретишь всех знакомых.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И не пофиг ли?.. я если что, девушка. Но это не значит что я должна спросонья марафетиться чтобы 20 минут провести на улице с собакой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А знакомые расскажут всем своим знакомым и даже(о великий ктулху) твоей учителнице младших классов невно переехавшей в Ульяновск. Ну что? Пугает?
Автор поста оценил этот комментарий
а ты понял не то, что нужно.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с краситься/не краситься не знаю как обстоят дела, но да, вряд ли это повод.В любом случае, я говорю не о "короче, решаем, что ты ВСЕГДА будешь гулять по утрам, т.к. мне надо краситься".другое же дело, когда как раз разово "сегодня я чёт ваще не проснулся" например, или "блин, проспал, опаздываю"? нет, всё равно нет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она внаглую спихнула на него выгул собак по выходным по идиотской причине, лишив его возможности спокойно поспать утром в свой законный выходной ради своих хотелок. Это нормально? Хватит ситуации в голове прокручивать, читайте, что вам выше пишут.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то да, это ж не дети, тут ответственность только личная и на хозяине.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку