Логичные ответы

Не ожидал что многим понравится мой первый пост. Что ж продолжим.


Будучи подростком учился я в военном училище в городе Санкт-Петербурге. И вот как то после очередного увольнения два моих боевых товарища пришли далеко в нетрезвом виде. Ребята были не буйные и мы их сразу уложили спать. Но вот беда в роту с проверкой Дежурный по училищу пришёл,  а у нас в кубрике (спальне) перегар страшный стоит. Чтоб не спалить данных товарищей было решено открыть окна на проветривание. А за окном февраль месяц -21 градус. Температура в помещении опустилась до -9 . Свежо , зато запаха нет. Дежурный заходит в кубрик , видит что народ в свитерах и шапках в кроватях лежит. Далее диалог:

- че в шапках лежите?

- так ведь холодно, товарищ капитан 2 ранга!

- а че окна тогда открыты?

- проветриваем!

Ответ его устроил, он ушёл, а мы закрыли окна и спокойно в тепле легли спать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кто жил в казарме,никогда незабудет этот прекрасный аромат пердежа,портянок,пота, ну и в данном случае перегара! Так что окна пох когда открывать)
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Запах молодых львов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Портянки не воняют в отличии от носков.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как воняют.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у нас полк был какой-то не вонючий. Даже в сушилке за 2 года ни разу не ударила вонь в нос, просто сыростью пахнет. Да и вообще вещь универсальная эти портянки. А уж зимой.. А с валенками!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Те тряпки что нам выдавали, не обматывались полностью вокруг ноги,  иногда разного размера, страшно натирали и были явно ооочень старые. Нормальные портянки я видел только два раза: на нашу присягу и на присягу нового призыва.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку