"Логичные" действия политиков ЕС и Запада по отношению к России "

Я не знаю, какого черта, но почему то вся ситуация вокруг Украины меня волнует. На протяжении всего времени слежу за развитием событий. И , может быть, политик из меня никакой, да что уж там говорить, действительно никакой. Но вот какие мысли у меня на этот счет:
То, что все проплатил Запад, сомнения нет. Только вот такое качество, как дальновидность не присуще западным политикам. И когда ситуация вышла из-под контроля, они стали искать виноватых. Но как мы знаем по событиям, происходившим ранее( Ирак, Сирия и т.д.) Америка никогда не виновата, они все делают в соответствии с международным правом. А виновата России. Почему? Во-первых, нужно убрать одного из лидера на мировой арене, ком с недавних пор является Россия, во-вторых, они ближе всего к конфликту.
Далее, после того, как крайний найден, нужно его наказывать. А наказывать будем санкциями, но чтобы это было эффективнее, попросим и ЕС оказать содействие. И тут началось: санкции к банкам, к политикам, даже зачем-то Instagram закрывали от российских пользователей, не понятно зачем, правда. ЕС сначала поддерживали США, и вводили санкции, а потом, когда поняли, чем это может для них обернуться, начали пятиться назад. А кто захочет топить дровами в Европе. Никто. Не удивлюсь, если США начнет вводить санкции и против стран ЕС. Ну да хуй с ними, с американцами. Первые санкции были осуществлены типа из-за того, что вообще Россия во всем виновата. Крым себе незаконно забрала и т.д. Но больше всего меня просто убил напрочь последний пакет санкции с трактовкой: За бездействие в стабилизации конфликта на Украине. Открываю сегодня новости а там: "СБ ООН не поддержал Россию в осуждении насилия на Украине". И это называется Россия бездействует. Т.е это нормально пиздить своих? Закончить хочу тем, что каждый раз, когда я читаю новости об этой ебучей Америке, мне хочется взять какой-нибудь снаряд из вооружения армии РФ и засхуярить к чертям США.
P.S. Путин красава. Все правильно делает.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю твое желание, автор. Но это не выход. Война России не нужна. И Украине не нужна. Сейчас все в руках простого народа Украины.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку