Дубликаты не найдены

+66

Бля... А кто знает чем жир с монитора лучше удалить?

раскрыть ветку 20
+61
Зайди в пост с политикой и скажи, что ты против Путина, монитор от перегрева спалит весь жир.
После останется только тряпочкой пройтись, чтобы стереть нагар.
раскрыть ветку 10
+16

Если еще скажешь, что за Навального, то что тут начнется...

раскрыть ветку 8
0
Боюсь такой нагар уже не оттереть
0

Я в итоге ацетона бутыль купил

-23

Лет 15 назад , когда был молод и здоров, как бык , приехал я в Россию , и не особо понимал всех этих движений , заселился в общагу в одну комнату с дагом . Вроде, все чин чинарем , и тут он засобирался домой , говорю, привези мне майку борцовскую ,чел на спине Дагестан написано было, я так в своей республике красоватьсы буду , денег дам! Он ответил :" не надо ,брат денег , привезу ,аыбкришт оставишь " . Ну я мимо ушей пропустил это . Через две недели этот чел приехал на 14 (2004год), помимо всех нишьяков ,достал он 6(!) Маек разной расцветки и всех вариаций . Говорю , откуда ? Базарит родственники приходили, деньги дарили, я в универ поступил . Говорю - понятно , а майки , где купил ? Сколько должен ?? Ответ - эээ , брат , мой двоюродный дед Али Алиев , и знаете , так это он уверенно сказал, что я поверил . Это потом я узнал, что Алиев умер в 1995 г , но ,бля, отвечаю тогда я приохренел от всех родственников

раскрыть ветку 7
+26
Вообще нихрена не понял
раскрыть ветку 2
+7
Иллюстрация к комментарию
0
Может быть в Дагестане был не один Али Алиев?
0

Да

-2

что?

ещё комментарии
+7

братья и сестра

+7
+3
0
Ээээ, ты знаешь кто мой дядька?
0
0

И дяде подлизнул, и связями понтанулся.

0

Надо было спросить, кто там еще у него из родни просто так получает. Парень похоже умный, сам все расскажет.

0

Любой гасконец с детства академик!

раскрыть ветку 1
+1

Пока на белом свете есть Гасконь

-1

ШАКАЛЫ ШАКАЛЫ ШАКАЛЫ

-1

Почему им всегда мало?

раскрыть ветку 1
0

Потамучтэ эт мой дядя