Логично

с комик-кона 2014
Логично с комик-кона 2014
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитав 4 первые книги и просмотрев все серии сериала я понял что сейчас нет смысла гадать про то, что же придумает Джордж Мартин, ибо он может придумать все что угодно и не факт что Джон, Арья или Тирион не умрут в следующей части книги... все может быть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то Мартин обещал, что не будет менять уже выбранных родителей Джона даже если многие угадают кто они.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так, стоп, почему гадать? дальше будет СПОЙЛЕР:
.
.
.
.
Если не ошибаюсь, то в книге было сказано, что у Неда была женщина, когда он помогал Роберту Баратеону захватывать трон. Вроде бы все это рассказывает лорд Мандерли из Белой гавани сиру Давосу (я уж не помню к кому Станнис его посылал, знаю что к кому-то из северных лордов).
.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот больше нравится версия, что Джон сын Лианны Старк и Рейегара Таргариена. Это объясняет, почему Эддард не хотел рассказывать ему о матери, он ведь очень любил сестру, или дал ей обещание, что вырастит Джона как родного сына..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и на это еще указывает факт, что Лианну охраняли два белых плаща, которые должны охранять только особ королевской крови, претендентов на престол.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку