Логично

с комик-кона 2014
Логично с комик-кона 2014
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и не смог понять, кто

Не Лиза ли Аррен...
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Эддард же говорил Роберту ее имя...только я забыл -_-
Но точно не Лиза!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Эддард не отец Сноу. Он умер потому, что не решился свою честь запятнать предательством

а вы про бастарда говорите.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Он умер потому, что Джоффри был кровожадным маленьким ублюдком, не более.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласись он на предложение людей Роз, всё бы прошло ровно, так то
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Мартин...тут гладко не бывает...)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Та да. Живой пёс тому свидетельство
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Живой пёс ??? ахахха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Послушник на острове, да
Автор поста оценил этот комментарий
Баратеона же, а не Тиррелов, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Два часа ночи было, перепутал:( в мозгах-то свадьба Маргери и Ренли только отложилась, вот и...
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
В книге какой-то пацан по имени Нед сказал Арьи что мать Джона зовут Велла. Эта Велла была кормилицей Неда. А вот на счет того что Эддарт говорил Роберту я не помню.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не, она в замке пацана и джона выкармливала, после того, как Нед ее атата типа, но пацан на звездобола смахивает мальца
Автор поста оценил этот комментарий
В книге еще куча отсылок к тому что Джон сын Лианны и еще есть вероятность что он сын Эддарта от Эшары Дейн, ну и версия с Веллой.
Автор поста оценил этот комментарий
Это было в третьей книге, верно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно.
Автор поста оценил этот комментарий
Фу фу фу. До последнего буду верить в его таргариенство
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Самая популярная теория - Джон Сноу сын Лианны Старк от Рэйгара Таргариена
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Самая аргументированная, так сказать, так что скорее всего так и есть.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. А ещё мне поначалу казалось, что раз Лианна Старк была влюблена в Роберта Баратеона, а Рейгар Таргариен её просто похитил, то Джон Сноу может быть сыном Лианны от Роберта, а не от Рейгара. Чёрные волосы Баратеонов и всё такое...
Но позже я отказался от этой теории ввиду её маловероятности - обещание Неда держать происхождение Джона в тайне, выдавая его за собственного бастарда, данное Лианне перед её смертью, имеет смысл только если Джон сын Рейгара - потому что узнав об этом Роберт бы всячески стремился его убить.
Правда всё равно не ясно, почему если Джон - сын Лианны (не имеет значения от кого) - то почему Нед не рассказал об этом хотя бы Кейтилин? Она его любила и глубоко уважала, и наверняка приняла бы его любовь к сыну его возлюбленной сестры. Кейтилин бы никому не разболтала об этом, такое не в её характере. Наоборот, мне кажется, что она бы приняла Джона с теплотой и не было бы конфликта.

И самое интересное - если обе теории (Джон - сын Рейгара Таргариена, а Тирион - сын Эйриса Таргариена) правдивы, то это значит, что живы три потомка Таргариенов и предсказание Дейенерис о том, что у дракона три головы имеет смысл.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Нед человек чести, он, наверное, поклялся Лианне никому не говорить об этом, вот и не говорил. Жена не исключение из клятвы.

Ну не знаю, про Тириона это еще притянуто как-то. А как же Юный Гриф?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну до его появления в книге я ещё не дочитал (даже не знаю, появляется ли он в "Пире стервятников" который я читаю сейчас, или в "Танце с драконами" который я планирую прочесть в 2015) - но судя по информации отсюда: http://7kingdoms.ru/wiki/Юный_Гриф , я всё же склоняюсь к мнению о том, что он самозванец (их в 4 и 5 книге много развелось - ЛжеАрья (Джейни Пулль), ЛжеПёс (Рорж) и может быть кто-нибудь ещё, я пока что не вдавался в хитросплетения сюжета)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фиолетовые глаза, белые волосы.. Вроде все чисто. Думаю, когда дочитаешь, подозрений не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть. Хотя это начисто сломает мои представления о количестве живых Таргариенов
Автор поста оценил этот комментарий
А какие аргументы в пользу того, что Тирион - это сын Эйриса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы написал сам, но вот здесь подробнее: http://7kingdoms.ru/wiki/Тирион#.D0.A2.D0.B8.D1.80.D0.B8.D0....
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну. Тирион - Ланистер. И в предсказании Дени вроде бы упоминался лев. Давно читал, но вроде помню лев там фигурировал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лев и скомороший дракон. А Дейенерис впервые увидела Тириона именно в образе скомороха, верхом на свинье.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну драконом для меня был Гриф тогда. Ладно, если скомороший дракон - Тирион, то кто лев?
Мирцелла, Томмен, Серсея, Джейме?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не утверждаю, что скомороший дракон -
Тирион, я это просто предполагаю. Насчёт Грифа (которого я не знаю, но осуждаю, то есть считаю самозванцем) вы можете быть вполне правы.
Ну а насчёт льва - Томмен, Серсея и Джейме - это навряд ли, а вот Мирцелла - почему бы и нет? Доживём до выхода "Ветров зимы" и "Мечт о весне" - тогда и узнаем.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не знаю...Я не всё ещё прочитал, конечно, но понять, что кровь Старков и их родственников очень сильная, успел
Автор поста оценил этот комментарий
Лиза? А какие аргументы?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку