Лофотенские острова, Норвегия

Лофотенские острова, Норвегия Лофотенские острова, Норвегия, Фотография, Путешествия, Туризм, Полярное сияние, Море
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Классная работа фломастером.

Держи минус.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
О Г-г-господи! Мне поставили минус на Пикабу!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда найдется человек, который абсолютно под любым постом/комментом поставит минус. Будь он добротный, не будь там ошибок. Вообще на нейтральную тему который в принципе задеть никого не может хоть чем-нибудь. Всегда найдется неугодный человек которому что-то не понравилось.

Конечно не хочу притянуть сюда политоту, но я думаю понятно почему власти хуй забили на всех в целом и пустили все на самотек выпуская ебанутые законы. Лишь из-за того что всегда найдется стая людей, которая интерпретирует все в направлении пиздеца :) По этому все делается очень аккуратно, кому-то от этого прям хреново и обрезает крылья даже те что были, кому-то похуй кто сидит ровно и ничего не предпринимает, главное не дать почвы наеба для "особо продвинутых" :)))

Собственно, из-за таких людей и страдают нормальные, не давая им делать мир лучше. Страдают все.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Замечаю иногда, что в новых постах кто-то не глядя проходит по коментам и ставит минусы. Ветки ответов, как правило, не страдают, только ответ на пост ну и иногда первый коммент под ним. А потом приходит обычный народ и выравнивает статистику, так что незаметно

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам больше скажу: есть люди, которые специально на вас подписываются, чтобы потом минусить все ваши посты и комменты.

Ну, что можно сказать про таких людей...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня таких человек 5 из 99. Ну люблю я поругаться и поспорить иногда в комментах. И потом оп-па и новый подписчик))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот может почему у меня 10 подписчиков и ни одного поста.

Может какой пост без рейтинга замутить, типа отпишитесь) а то вдруг мстить за детские обидки начнут))))

Как-то я не думал об этом...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, в жизни ничего из себя не представляющие, ставя минусы чужим постам и комментам на Пикабушке чувствуют себя неимоверно важными, практически вершителями судеб ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Маловероятно. Скорее обиженные или кем-то или жизнью.

Может его нахуй послали, он слабак ответить ничего не смог.

И вот типа "мстит". мстя конечно так себе, но хоть душу отвести)

Яхз если честно. Вариантов среди неадеквата может быть море :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку