Лодыри нашего времени. Брянск.

Периодически требуются разнорабочие и подсобники на стройку. И начинается квест.
Авито как обычно в топку.
Группа в контактике. Сразу за лёгкую работу предлагаю 1000 р в день. Дальше больше. В ответ-му хрю , либо не знаю, либо приеду но не едут.
Моя реклама. Звонят. Приезжают. Показывают трудовую и прочие фигню. Иииии. Не едут.
Работа в другом городе на выезд. 1500 в день. Полное обеспечение. Еда 5 раз в день. Жилье (отдельная квартира) И не едут. Звонят но не едут.
Я в ахуе над этими имбицилами.
Один вчера приехал. До 3х работал а потом отпросился типа ребенок заболел. Утром буду.
Ну иди. Утром естественно никого. Не позвонил. Наверное вчерашние деньги лишние. Ну ладно, бесплатно поработал.
Ладно бы не звонили. А то звонят. Все будем работать.
Я долго голову ломал почему так. Работы в городе мало. Народ за 1300 в день по 12 часов работы едет в Москву.
А потом дошло.
Проблема в матриархате.
Да да именно в нем.
Мужиков зачморили. Они с этим согласились попивая пиво на диване.
Жены пилят типа иди мудак устраиваться.
Мудаки идут или звонят для отвода глаз.
Дома говорят что не взяли на работу.
Продолжают хуи пинать лёжа на диване.
Ляпотаааа.
Можно конечно все валить на отбитого на всю голову царя всея Руси, но он точно тут не при делах...

Автор поста оценил этот комментарий

с такой логикой лучше вообще из дома не выходить, и детей видишь и жену,

зато здоровый, только от сквозняков пошатует. Такая работа может быть только временной, пока не найдешь лучший вариант, но в любом случае это полезней чем тупо перед телеком пиво тупо сосать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это хомячкам хрен объяснить. Друг занимается производством мебели. Дал обьяву типа требуется помощник за 15000 в месяц. И реально звонили. Но там адекваты были как ты выше написал. Друг спрашивает-так это же мало 15. А те отвечали-да может и мало, но это лучше чем ничего. Месяцами сижу заработать не могу.
Многие начинали так. И я с высшим образованием вагоны разгружал. Машины заправлял. Не умер.
А тут начинается-вот я своего мужа не отпущу бла бла бла.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ,а на работу еще набираешь ?)как связаться ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает иногда ищу)
Сколько лет? Что умеем делать?
элетронку черкани.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где это он получает 80 евро в час? Можно ссылку на вакансию, я прямо завтра туда работать поеду?

И, можно уточнить, он получает это до или после вычета налога, который в Норвегии не 13%, а доходит до 65% и даже выше?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас почти 50 процентов налог. Вернее дань. Заплатив ее в отличии от Норвегии ты не получишь в итоге ничего-ни медицины ни пенсии. Ничего.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если считать 5/2, то зп получается, то получается 23к сначал и когда-то потом 34к. Тогда вопрос к трудовым условиям и тому работаете ли вы по ТК?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам вы меня прям напрягать начинаете. Мужа не отпущу. Работаете ли вы по ТК.
Видел я чьих то мужей которым жены давали под отчёт по 9 р в день. 2 рубля на маршрутку туда. 2 обратно. И 5 р на сигареты дукат. Опустились ниже некуда.
Конечно по ТК. За ваш счёт. Хотите чтоб я путену отдал налоги-платите сами. Сколько ча у нас там налогообложение? 50 процентов? Вот пусть сам в налоговую сдаст декларацию и заплатит налоги.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажеться все намного проще . В твоей норе народ работать просто не хочет . Тебе впадлу отдать 1000 рублей за подбор нормальных работяг ? Охуеть Рокфелер- трудяга . (Хоть я и уверен что это пиздеж , заходиш не авторизируешься/ или с личного кабинета  - все контакты бесплатно видно, они на другом зарабатывают ) .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык кинь скрин если видно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут делает этот тэг?

.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз у меня приложение зависло...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Авито в топку . Прям пиздец какойто . Люди стараються , обьявления пишут , резюме,  т.к не имеют средств на другую рекламу . А вы по помойкам ищите . Заебись логика . Удачи , мудаче .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слышь долбоящер. Твоё Авито с резюме это шляпа за контакты надо отдать денег и в 95 процентах услышишь-аппарат абонента выключен. Или бухой голос Але бля. Или вообще не ответят. Или неохота. Или не могу. Когда был бесплатный доступ через одно приложение к контактам, вменяемых было 1 из 15ти. То есть я Авито должен отдать косарь без гарантии? Спасибо я воздержусь.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

провинция живет "вноль". Без сбережений, без курортов, без обновок. Еда  жкх и дети . а от работодателей  подобных taparchi нужны гарантии. Обманывают через раз.  По всей видимости не внушает доверия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага в ноль. На бухло и курево у них всегда есть деньги.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А за долбоЯщера можно и по пизде лопаткой получить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может совочком?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это статья расходов, не хуже других, в экономическом смысле. Давайте обсудим ваши личные траты постатейно, дабы вы обрели право обсуждать траты других людей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего вредного для себя и окружающих не покупаю. А додиков сосущих вонючие сигареты да и с перегаром с утра -валом. Зато додики чем работать лучше в микрозайме кредитанутся или кольцо а ломбард заложат.
Работал у меня один такой. Нормальный парень но без мозгов. У него сгнили 2 передних зуба. По центру. Я ему-да брось купить а деньги отложи. За 3 месяца тыщ 7 останется и зубы сделаешь. Но как так я без курева??? В общем так и ходит.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут автор о семейных людях пишет, им в принципе не особо срать на ТК при такой зп

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие семейные -не семейные. Семейные это ещё хуже. Эти как жопу раненные телефон обрывают, просят взять только их, бегут. Да все будем. И никого.
Я не знаю что они хотят.
Вернее знаю. Посасывать пивко на диване и отмазы бабам лепить типа дорогая видишь я ищу, но не берут.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На тк в принципе срать , если достойно платят . Особенно когда свободенхудожник . Но контора . И за косарь в день .

Хули тут говорить - либо плати нормально , либо условия создавай . Либо пиздуй подьезды штукатурь . 24/7/365 .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Условия? Шлюхи и блек Джек?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во бля , смотри как умею . Захожу в авито , услуги , в поисковике разнорабочие . Вуаля .


А с ценами на рюзюме да , пиздец какойто . Ты даже не бухти про свою тыщю. У нас от 2700 начинаеться .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То что ты видишь контакты-они хотят как ты и писал 2500-3000 в день. На своей работе я сам за эти деньги поработаю. Таких я беру если реально тяжёлый физический труд. Перетащить Овер дохуя мусора, кирпича, грунта. На реально адский труд. Я принеси-подай за 2700- ага щаз.
Мне нужен просто подсоб. И все. Они есть и дофига. Но без гарантий при выбросе денег.
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А за долбоЯщера можно и по пизде лопаткой получить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие звуки воспроизводят ящеры?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Логика у тебя, конечно, коммерческая и с одной стороны все правильно. Но с другой стороны смотри, во сколько при таком графике человек уходит из дома и во сколько возвращается? Прикинула, тут с дорогой часов 12 и даже больше, при таком графике долго кто протянет? Сколько дней в неделю?. Работодатель и квартиру предлагает, вахтовый метод? А теперь реальную зарплату посчитай, если график делать удобным, так чтобы мужчину и жена и дети видели дома, и не просто видели на диване спящим, а чтобы отношения поддерживать. Да в гробу такая работа не нужна... здоровье и отношения дороже. На хорошее место всегда спрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приложение упало у меня. Рабочий день с 9 до 18. Никаких рабских условий .
Да ещё про мужиков. И матриархат. Я остался сегодня до 19 часов. Угадайте кто в это время там был кроме меня с мастером? Правильно. 2 молодые женщины которые чистили шпаклёвку. А мужики свалили.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу за лёгкую работу предлагаю 1000 р в день.

А что понимается под легкой работой? И если она легкая,почему не можешь сам её сделать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не успеваю физически. Легко это Как собирать панели пластиковые. Конструктор в котором вся быдляцкая работа сделана.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Логика у тебя, конечно, коммерческая и с одной стороны все правильно. Но с другой стороны смотри, во сколько при таком графике человек уходит из дома и во сколько возвращается? Прикинула, тут с дорогой часов 12 и даже больше, при таком графике долго кто протянет? Сколько дней в неделю?. Работодатель и квартиру предлагает, вахтовый метод? А теперь реальную зарплату посчитай, если график делать удобным, так чтобы мужчину и жена и дети видели дома, и не просто видели на диване спящим, а чтобы отношения поддерживать. Да в гробу такая работа не нужна... здоровье и отношения дороже. На хорошее место всегда спрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нахрен 12 часов? Это провинциальный город. Ча мальчик работает. Добирается 20 минут. В 8-30 выходит из дома и в 18-30 дома. Можно в 8 приходить в 17 уходить.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты до сих пор не понял? Все должно оплачиваться с учетом ВСЕГО! Соответственно, зарплата инженера не должна быть 30 к.Согласен? Оба заслужили нормальный заработок. Или ты считаешь, что на стройке бумажки перебирают? Это тяжелый труд, который сказывается на здоровье. Охрана труда, в свое время огромный институт, предусматривает особое положение о труде разного рода специальностей,  можешь ознакомится. Сейчас же предлагают откровенный бред. Предлагают по  одной простой причине... спрос и предложения... Рыночная экономика, которая подразумевает систему обогащения, а не заботу об обществе, в первую очередь страдает здоровье. Я бы не отправила своего мужа на подобную работу за 1000-1500 в день, в будущем эта работа нашей семье выльется в проблемы со здоровьем, а из-за нехватки времени мы тупо испортим наши семейные отношения. На кой черт нужна такая работа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1000-1500 р в день за работу когда самое тяжёлое поднимать 2 кг? В тепле и относительно чистом помещении?
Дык пусть сидит дома.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и еще, автор, которого судя по комментариям выше я напрягаю. На стройке у тебя работник "сломается", поймает стружку в глаз, на больничный не сядет, ты ему платить не будешь, а он временно безработный. Словами Масяни: "Да пошел ты в жопу, директор"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я должен каждого долбоящера по ТК устраивать, видите ли без тк как то не айс работать. А то мужа из дома не отпустят.
этим лодырям только волю дай и жен каких надо, и сразу начнется то понос то золотуха, лишь бы не работать.
и да если Подсобник покажет себя и эффективно работает, то я плачУ больше. И такие были.
я в свое время работал за меньшие деньги. И не парился, так как это простой очередной шаг в жизни.