Дубликаты не найдены

+4
Водила на чёрной машине небось смс писал.
раскрыть ветку 1
0

Да больше похоже что черная бибипка специально притерла другую, ну или он думал что поворот все же будет завершен и решил его "обогнать".

-1

Аж слезы навернулись. 10 лет назад окончил ПетрГУ, жил в общаге недалеко от этого места(((

-2

Вот и нарисовался любитель "да я бы от этого дтп в сторону ушел") В итоге перестроился через сплошную, на ПП и... ну не виновником, но похоже на обоюдную)

Похожие посты
276

Такси и человечность

Камрады просят пост, как я чуть не потерял яйцо на переговорах, но я морально ещё не готов к повторному переживанию этого момента. Пост про человечность.

По работе я часто бываю в Африке. В тот раз я в декабре летел из Москвы в Камерун. Утренний рейс Внуково-Ататюрк (Стамбул), там уже пересадка на самолёт Стамбул-Дуала-Яунде. Вызвал Яндекс.такси. Приехал кавказец на Волге, глаза красные-красные, я ещё подумал: а каким же им ещё быть в 5 утра? Человек не спал всю ночь, наверное. Выехали на МКАД и поехали со скоростью аж 60 км/ч при разрешённых 100. Хорошо я выхожу часа за три до рейса, а то и больше. Ладно, торопиться некуда.

Свернули с кольца на шоссе, и тут водителя как подменили: он решил ехать 90, при этом лихо объезжал по обочине несуществующие препятствия. Я немного в шоке: дорога пустая, а машина едет широким зигзагом.

Москва, декабрь, тогда ещё снег, бывало, выпадал... На обочине валялись куски льда разного размера, и на них мой таксист переодически наезжал. Очередной кусок, видимо, был младшим братом того айсберга, который прервал вояж Титаника, и он решил: "Пора!".

"Бах" - сказала лопнувшая шина. #%@*ь, сказал я. "Всё нормально, дарагой", сказал водитель, и попытался продолжить путь. Путь продолжаться не хотел. Метров через 15 машина встала, и, как бы товарищ джигит ни давил на педаль, не двигалась. Класс, он зажевал резину. Пару минут я убеждал водителя, что мы не движемся. Наконец он  вышел посмотреть, в чём же дело, выгрузил мой чемодан, обшарил руками пустое место от запаски, и нашёл выход! Он вынул домкрат и начал его ставить. "Брат, не переживай, ща поедем". Отсутствие колеса его явно не смущало.

Я взял чемодан, отошёл немного и стал ловить другую машину. Ха! наивный. Кто в наше время ловит машину с протянутой рукой, староверы? В шесть утра желающих подобрать чувака с чемоданом посреди шоссе было мало, и я начал подмерзать. Вы ж понимаете, в Камеруне почти круглогодично +27, так что на мне была толстовка, под ней термобельё и всё. Не ожидал я такой засады.

Тут тормозит машина, какая - не помню уже, но не такси. "Тебе куда?" - "Во Внуково". Дядька удивился, говорит, тут ехать пять минут. Говорю ему: пятьсот. Вопрос сразу решился. Приезжаем, открываю бумажник. В нём 2 бумажки по 5 тысяч, начинаю придумывать, как разменять, а дядька говорит: не парься, будешь должен. Взял у него телефон, перевёл по номеру, поблагодарил и пошёл на регистрацию.

В здании аэропорта приходят мне два сообщения: первое - о списании средств Яндекс.Такси, второе - о возврате перевода на 500 рублей. Мне уже не до этого, я уже бежал на посадку. Командировка получилась так себе, после недели в Камеруне пришлось лететь в Сенегал, и уже под новый год домой.

Вернувшись домой, я первым делом накатал отзыв таксисту с оценкой в единицу. Яндекс уже через пару часов вернул стоимость поездки. Дядьке я ничего перевести так и не смог, перевод не проходил, тогда я просто положил ему тысячу на номер телефона, ну хоть так. Спасибо тебе, добрый человек!

Это не самый эпичный мой залёт, однажды я опоздал на аэроэкспресс, самолёт, поезд и ещё раз на самолёт, и при этом всюду успел, спасибо разным незнакомым, но добрым людям. Но это уже другая история!

594

Авария с военной колонной в Ярославской области попала на видеорегистратор

Авария с военной колонной в Ярославской области попала на видеорегистратор Авто, ДТП, Авария, Колонна, Негатив, Военные, Видео, Длиннопост, Видеорегистратор

В Сети появились кадры с регистратора очевидца, запечатлевшего момент фатальной аварии, случившейся 17 июля на трассе Москва – Ярославль.

В минувшую пятницу в районе поселка Петровское Ярославской области произошло массовое ДТП с участием нескольких машин, в том числе – грузовиков из состава военной колонны.

Фургон и "Нива" оказались между армейскими автомобилями, после чего произошла серия столкновений. Автор ролика в последний момент сумел вырулить на обочину и избежал печальной участи.

К несчастью, уклониться от столкновения удалось не всем: от полученных травм скончались два человека – мужчина, находившийся за рулем фургона, и 19-летний водитель "Нивы". Судя по видео с места инцидента, внедорожник оказался буквально смят грузовиком "Урал", следовавшим прямо за ним.

В Министерстве обороны оперативно прокомментировали ЧП, заявив, что "два частных автомобиля, обгоняя колонну на большой скорости и нарушив правила дорожного движения, совершили вклинивание между большегрузными автомобилями, в результате чего допустили дорожно-транспортное происшествие", – об этом сообщает РИА Новости, со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа.

В военном ведомстве подчеркнули, что техника двигалась в сопровождении автомобилей военной автоинспекции.

В настоящее время в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники полиции и Минобороны.

источник

Показать полностью 1
789

Ещё один гонщик

Участник смертельного ДТП в Петрозаводске продолжает гонять по городу

Петрозаводский предприниматель, ставший участником смертельной аварии месяц назад на Комсомольском проспекте, продолжает гонять по городу.

Видео своих гонок он без тени страха и стыда продолжает выкладывать в свой аккаунт в Инстаграм.

— Приятно быть истинно плохим, пока все так лицемерно хороши, — подписал мужчина одно из своих видео.

Ещё один гонщик Негатив, ДТП, Лихач, Безнаказанность, Петрозаводск

Напомним, ДТП с участием автомобилей «Дэу Матиз» и БМВ произошло 14 июня на Комсомольском проспекте, в районе разрыва в разделительной полосе, предназначенного для разворота. «Дэу Матиз» совершал маневр разворота, выезжая на Комсомольский проспект в сторону Кукковского кольца. В это же время БМВ двигался по Комсомольскому проспекту со стороны центра города. Водитель автомобиля «Дэу Матиз» был госпитализирован в больницу с тяжелыми травмами, позже он умер в больнице.

Со слов очевидцев, у БМВ скорость была намного выше разрешённой.

Мужчина уже становился участником резонансного ДТП: в январе 2019 года он протаранил полицейскую машину: https://gubdaily.ru/news/lixach-na-chernom-bmv-uzhe-popadal-...

но остался безнаказанным, хотя было заключение автоэксперта, что водитель БМВ превысил скорость.

Пост ознакомительный, оригинальный текст заимствован из источника ниже:

Источник: https://gubdaily.ru/news/uchastnik-smertelnoj-avarii-v-petro...

UPD1: #comment_174741990

UPD2: #comment_174741203

1289

Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка)

Пикабу, тут часто случались чудеса, возможно и сейчас так выйдет.
Я ищу свидетелей ДТП или владельцев видеорегистраторов, проезжавших по А-108 19.06.20 около 13:00 в районе Площево, Малинников (126-й км МБК).
Вот точка на карте:

Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка) Помощь, Свидетели ДТП, Происшествие, Видеорегистратор, Без рейтинга, ДТП, Поиск

Мой отец ехал по внутренней стороне МБК и уходил от столкновения с обгонявшим в запрещённом месте, это видно по следам его торможения:

Ищу свидетелей ДТП А-108(большая бетонка) Помощь, Свидетели ДТП, Происшествие, Видеорегистратор, Без рейтинга, ДТП, Поиск

Но видимо на обочине машину подбросило, и вернутся на дорогу он не смог, машину понесло в кювет, в результате чего мой Папа погиб.
Пикабу, я очень прошу помощи, если вы, ваши друзья, знакомые, могли быть там и что-то видеть или же есть просто записи с регистратора примерно в это время отзовитесь пожалуйста
Надежда осталась только на Вас.

38

Помогите найти видео с моментом ДТП, Ярославль

Всем доброго времени суток!

Пост без рейтинга.

Помогите, пожалуйста, найти запись с регистратора встречной полосы движения, чтоб увидеть момент аварии с видео ниже.

Авария произошла в 14-55 22 июня в Ярославле, на проспекте Октября напротив дома 82.

Водитель субару выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с митсубиси моего знакомого.

У знакомого открытые переломы руки и ноги, сотрясение и гематомы по всему телу, водитель субару отделался испугом.

Сторона водителя субару утверждает, что ему стало плохо и он перестал управлять автомобилем, хотя от помощи врачей отказался.

Необходимо увидеть сам момент дтп, на видео ниже, к сожалению, этого не разобрать четко.

Всем огромное спасибо за помощь.

622

ДТП на Мосфильмовской - ищем записи с регистратора

В связи с тем, что на видео не видны сигналы светофора, ищутся свидетели ДТП

ДТП на Мосфильмовской - ищем записи с регистратора Такси, ДТП, Свидетели ДТП, Без рейтинга, Москва, Помощь

PS. Связался с дочерью водителя такси - отпустили, но документов никаких не дали

73

МотоДТП Москва, Университетский пр-т (сегодня)

В Москве на Университетском проспекте в ДТП пострадал сотрудник ГИБДД. По предварительной информации, водитель легковушки не пропустил полицейского. Он в тяжелом состоянии.

Так же есть информация, что сотрудник ГИБДД преследовал нарушителя на мотоцикле – тот ездил по городу с затёртыми номерами. Когда таксист начал поворачивать, полицейский не успел затормозить.

1036

Яндекс.таксиста чуть не линчевали после ДТП

В Московской области водитель такси устроил несколько ДТП, после чего его догнали и избили

Инцидент произошел на Волоколамском шоссе в районе города Дедовска. Сначала таксист, проскочив на красный свет светофора, протаранил красный седан. После этого он зацепил еще один автомобиль, а на пешеходном переходе задел женщину и врезался еще как минимум в три машины.

Четверо мужчин из второго автомобиля бросились в погоню за нарушителем, догнали и избили до приезда сотрудников полиции. Очевидцы отметили, что водитель такси вел себя неадекватно, но от него не пахло алкоголем. Сам таксист не пришел в себя даже после приезда полиции и сильно удивился, когда узнал, что совершил несколько опасных ДТП.

https://iz.ru/1015930/2020-05-26/v-podmoskove-ustroili-samos...

3461

Люди не перестают удивлять

Был свидетелем ДТП на парковке. Водитель убера с двумя пассажирами знатно впендюрился в стоящую машину, вышел, протёр бампер и удалился в закат. Да, поздним вечером, но на глазах у кучи народа. При том сигнала на пострадавшем авто вырубилась через 30 секунд, т.е. хозяин заметил и таксист не мог этого не понять.
Но в чем соль? Понятно, таксистов с низкой социальной ответственностью не счесть. Но почему у двух, мать его, пассажиров не возникло вопросов, и они, засунув языки в жопу, молчаливо поехали с ним?
С каким-то парнем оставили свои номера телефонов, на случай если понадобятся свидетели. Я отошёл обратно к своему авто (стоял вдали) и услышал тихое, но отчётливое обсуждение со стороны проходящей мимо компании с детьми, мамашами и папашами, мол как некрасиво... кругом одни стукачи.
Откуда такая концентрация моральных инвалидов в вечерний час на небольшой дворовой парковке?

167

Троллейбус сбил магазинного воришку

В Петрозаводске мужчина убежал из супермаркета с корзиной продуктов не расплатившись. Недалеко убежал.

Секунд 5 можно пропустить.

Инцидент произошел на пересечении улиц Антикайнена и Красной в Петрозаводске 27 марта в 17:06 и попал в объектив камеры наблюдения компании "Ситилинк".
На кадрах видно, как мужчина перебегал дорогу на красный сигнал светофора, в руках у него - корзинка, очевидно, с продуктами. На перекрестке человека сбил троллейбус, после чего пешехода затянуло прямо под огромную машину. Ему удалось выбраться, после чего молодой человек мгновенно убежал с места происшествия.
Троллейбус сбил магазинного воришку ДТП, Петрозаводск, На красный, Слабоумие и отвага, Воровство, Троллейбус, Побег, Мгновенная карма, Гифка
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: