Лобода vs KISS

Куда там обладателям сорока пяти золотых и платиновых альбомов против "Твои глаза такие чистые как небо"...

Лобода vs KISS Светлана Лобода, Kiss, Музыка, Концерт, Цены, Разница
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2586
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (299)
546
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что под топом.

На Лободу концерт неделю, Билеты уже раскупили. Остался только партер. Но до этого Билеты были от 2к рублей были. Да, фанка наверное так же была тысяч 5-7, не стала эту информацию уже искать.


Концерт Кисс же только через 5 месецев, билетов на него дофига. В том числе и недорогие ещё остались. И в фан зону Билеты стоят 6 тысяч, а в в жопу зала за 3,5к


А о вкусах уже не спорят. Кто-то готов на этих старичков выложить, а кто-то на эту суперпизду

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (53)
346
Автор поста оценил этот комментарий
В общем все, как всегда, при ближайшем рассмотрении оказывается не однозначно. Спасибо за расследование.
раскрыть ветку (10)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё не полениться, посмотреть стоимость билетов на московские концерты Bon Jovi, Metallica, Rammstein (их и питерские), Disturbed, Muse и вроде ещё кто-то топовый должен приехать в 2019. На Disturbed небось только где-то на Камчатке ВТБ Арены можно найти за 2000 рублей Билеты, но фанка на них за 5000 рублей.


И вот момент моего горения на данную тему, с чего я не поленилась нагуглить скрины, зная в принципе цены на концерты, так как часто хожу на них: мне до сих пор в глубине души жалко потраченных 2900*2 рублей на 60 минутный концерт Five Finger Death Punch, хоть он и был классный, но очень мало (а кто-то на него потратил 10000+ рублей на всякие вип зоны), когда через неделю я ходила с мамой на концерт Григория Лепса за 3500 билет (далеко от сцены конечно), который почти 3,5 часа проводил концерт.


Наши исполнители так же хотят кушать, наши исполнители легко находят свою публику, с помощью которой они собирают залы. И уж явно не копейки они должны за это брать, раз у них нет мировой славы

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Купил билет на Rammstein в питер через 2 дня после начала продаж на танцпартер билет мне обошелся 6000р (это со сбором 500р),так вот через 5 дней эти билеты закончились,потом продавали трибуны,потом 2 ярус трибун,там цены сильно варьировались,но помню что 3500 самые дешевые ( со сбором),сейчас у н х солдаут во всех городах кроме риги вроде и это за 7 месяцев до концерта (питер),так что тут наверное спорить не о чем,вкусовщина...кто-то ходит на лободу,а кто-то на раммов))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На рамов помоему в Питере еще осталась одна випка на 12человек,24к с человека. Больше нет билетов
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да вип вроде осталась,а на сайте раммов официально солдаут.я только не понимаю почему на концерт ленинграда пришло 67000чел,вместимость написано вообще 80000чел,а на раммов оф источники писали что в продаже 40000 билетов и потом ещё добавили второй ярус и то не полностью!странно...как будто сами не верили,что соьерут целый стадион и перестраховались!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Модет решили постепенно добавлять места? По мере продажи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Писал официальным продаванам,сказали больше билетов к продаже не планируется!а так посмотрим,главное себе билет я успел купить!
8
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году девушка ходила на лободу за 3000 рублей что ли. Купила естественно заранее билет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

60 минутный концерт Five Finger Death Punch

Надо было идти в Питере - две песни сверх московского сэтлиста и поющий Ваня во время фанерного эндинга хауз оф райзин сан.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я туплю, они реально под фанеру пели? 0_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, нормально они пели. Ваня бухать просто перестал:3

309
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сюда деградировать пришли, а не расследования проводить

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да да да. Верните все как было. Лобода сволочь и дерюга. Я хочу негодовать!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот удачно сказано)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лайк, если не согласен и пришёл проводить расследования и просвещаться

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я пришел сюда просвещаться в деградации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как успехи?
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется ты один такой
52
Автор поста оценил этот комментарий
А поздно уже! Я уже всем распиздел, что на лободу дороже чем на Kiss.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже первое что в голову пришло - один концерт через неделю, другой через 4 месяца. Чет народ думать совсем не хочет, лишь бы поиронизировать(

21
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню, что места остались на самые дорогие места у Лободы, т.е. перед сценой, причем еще и партер, который всегда дороже, чем стоячий танц.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А на Кисс все дорогие наоборот купили?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) А до Кисс еще полгода, поэтому билеты на старте продаж всегда дешевле. Каждая последующая партия будет дороже предыдущей. Например, старт продаж на концерт Би-2 в ноябре в Ледовом был 2000руб, за месяц до концерта цена была 7500руб.

2) У Кисс вместо партера(сидячие) фанзона и танцпол(стоячие), которые дешевле мест в партере почти всегда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не ценят нынче стоячий танц.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ближе к лету на Кисс будут цены 10-20т. Вангую.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брала билеты на Роджера Уотерса за месяц до концерта, мониторила в течение 10-11 месяцев, с самого начала продаж. Цены не изменялись ни разу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Греф залогинься.

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на вашем месте на Kiss не ходил, а то моего старшего товарища в свое время за футболку Kiss из пионеров исключили. Сказали что это Kinder SS.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не это Князья На Службе Сотоны. Пионерважатый так говорил и я ему верю

2
Автор поста оценил этот комментарий
Часто хожу на рок концерты, в год 5 концертов в среднем, а то и больше. Мониторю билеты постоянно. Покупаю обычно заранее, но из-за интереса смотрю оставшиеся билеты перед концертами уже и хочу сказать, что цена не меняется!!!! Ни разу не видела!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Максимум чтоб я видела как меняется цена на билет,это когда уже есть в группе какой нибудь информация о билетах и начальная продажа,но нет в кассах цена одна,а потом билеты появляются в кассах и уже стоят чуть дороже . Ну и на фесты всякие цена меняется в зависимости от времени
Автор поста оценил этот комментарий

На KISS первая партия билетов в фанку была по 4500, потом подняли до 6000. И тех уже давно нет в продаже.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Лободу как и элджея и тп через 5 лет никто не вспомнит. Ну максимум в 2030-40, позовут на дискотеку 10-х))) Вот и кует пока горячо) а КИСС до смерти будут стадионы собирать.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда данный довод привожу, когда заходит спор о Pоке VS попсе/репе и остальной чепухе. И я говорю что альбом Black Sabbath - Paranoid, 1970 года выпуска, занял 1 место в чартах по обеим сторонам Атлантики когда вышел, а потом хуяк через 43 года Black Sabbath выпускают свой 19-ый студийный альбом "13", который повторяет успех Параноика и берет Грэмми за лучшее метал исполнение. Яркий пример нетленности и актуальности Рока.

Потому что музыка правильная.

Автор поста оценил этот комментарий

Было бы неплохо, если бы собирали) Жаль только, что это их прощальный тур.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо

А кого будут помнить через 20-40 лет, среди тех, кто вылупился на сцену после 2005-10 годов?

Вы сможете не думая назвать? Я не так давно пыталась подумать и особо в голову никто не пришёл. Нет, помнить то может будут, но чтобы целы стадион собрать на 60000+ зрителей, ну вот не лезет никто в голову. Хотя я этим вопросом не сегодня задалась.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Артисты такого качества, что ни кого...
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, и чем так плоха Лобода? Вот другое дело Алина Гросу, интересно, она всё ещё хочет баса?)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Два раза прочитала, как ФАП зона

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла в коменты, чтобы увидеть голос разума)

5
Автор поста оценил этот комментарий

а кто это такая вообще?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это хохляцкая типа певица ртом

10
Автор поста оценил этот комментарий

суперпизда! интересно, какие супер способности у нее?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Приманивает немецких рокеров

15
Автор поста оценил этот комментарий
Запах трески приманивает кота с пяти километров.
Автор поста оценил этот комментарий
Подробно.
Автор поста оценил этот комментарий

а какая разница когда концерт? На рамштайн 70% билетов купили в первые часы продажи (с 00 часов ночи до 08 утра).

Я так на футбол хотел попасть: за 2 месяца до концерта билетов не было, со вторичного рынка свободный билет уходил за 1-3 минуты, еле купил. Зато за неделю до матча появилось около 300-ох билетов

Автор поста оценил этот комментарий

походу с такими ценами скоро у нее на разогреве Depeche Mode будет

Автор поста оценил этот комментарий
Эти старички легенды, а Лабуда сегодня суперзвезда, а через пару лет другая певица ее место займет.
Автор поста оценил этот комментарий
Че так грубо про супер...?
ещё комментарии
2264
Автор поста оценил этот комментарий
Просто паровоз The prodigy и Kiss уже ушёл. Так же как и модернов и прочих быаших. Именно поэтому они и колесят по российским глубинкам.
Но вот не верю я, что спустя 20 лет Лобода соберёт хотя бы полную рюмочную, по 7 тыр за билет.
раскрыть ветку (244)
1347
Автор поста оценил этот комментарий

Просто паровоз The prodigy и Kiss уже ушёл. Так же как и модернов и прочих быаших.

как будто в этом есть что-то плохое. мало того, что можешь позволить себе сходить на продиджи, так еще и не можешь позволить сходить себе на лободу, о которой никогда не слышал.

раскрыть ветку (218)
290
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то слышал о ней, она от Тиля залетела, вроде всё
раскрыть ветку (138)
375
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь она заплатила ему за раскрутку

раскрыть ветку (49)
187
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На чем?
раскрыть ветку (48)
752
Автор поста оценил этот комментарий
На хуе
раскрыть ветку (47)
477
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий

О, такого "ba dum tss" я ещё не видел

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На гифке просто tss, куда бадам дели?!

174
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как будто Барса разыграла комбинационную атаку и забила гол в своём стиле.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
174
Автор поста оценил этот комментарий

Искал гифку, где женская футбольная команда Барселоны разыгрывает шикарную комбинацию и забивает гол, но нашёл только это. Тоже не плохо.

Предпросмотр
раскрыть ветку (20)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Даже лучше.
11
Автор поста оценил этот комментарий

вид сзади есть?

раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Есть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видео https://www.youtube.com/watch?v=b4CYNrLF7rc  Как же она мне нравится!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видео о том как добро побеждает всех
2
Автор поста оценил этот комментарий
А какие сзади взгляды...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Телеканал арабский. Барышня не в хиджабе. Интересно есть ли арабский пикабу, и зовут ли они в таких случаях арабского модератора? @Uspeli, порнуха для арабов)) и нужна консультация))
5
Автор поста оценил этот комментарий

А куда смотрит девушка с зади?)

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пытается номер запомнить

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На 9вятиэташку
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С чем? С кого?
ещё комментарий
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

You've got a pussy

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
I have a dick
Автор поста оценил этот комментарий

And I've got a cock. I can make someone really happy.

ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий

Тилль же вроде в заложниках у Лолиты был,не?

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Недолго. Как пишут классики в книжках: краткие воспоминания, угнетающие остаток жизни
74
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Родила. Дочь. Тильда тильевна Лобода
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сук аж скулы сжало когда узнала. Как он мог. 🙄
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде Матильда. Зачем я это знаю? И откуда? )):
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде все таки Тильда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
~ это тильда.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я на Раммштайн взял билеты за 6000. Почему Лобода дороже?
раскрыть ветку (32)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Что вас удивляет? Людей без особых пристрастий в музыке, масс, которым просто надо повеселее и покачовей гораздо больше, чем ценителей потяжелее. При этом для своего времени и жанра Лобода продукт годнейший. Цена в 7-14 к рублей лишь означает, что Лобода соберёт свой зал за эти бабки, а Рамштайн соберёт только за 3-7. Рынок, ничего личного.


Был на лекции Троицкого на тему значения музыки в современном обществе, и основной конвой было, что свое значение музыка потеряла, хоть и была половину 20 века Главным видом искусства и самым богатым -топ "творческого Форбс" до конца 90х составляли главы музкорпораций типа Юниверсал Мьюзик, звёзды типа Мадонны, Стринги и прочие Джексоны, а сейчас эти места занимают киношники. В 20 веке музыка сопровождала классовое самоопределение, была по жанрам символом различных групп общества,особенно неформальных, была поистине главным видом искусства, затем, с распространением МП3, и далее с расширением каналов мобильной связи и появлением потокового вещания стала фоновым явлением. Это отражается и на составе музыкантов -времена групп-мостодонтов десятками лет собиравших топовые солдауты с программой 30летней давности безвозвратно прошли, мы сейчас наблюдаем лишь инертность былой мощи.

В современном инфообществе необходимо творить каждый день, чтобы оставаться на плаву, поэтому больше нет фундаментальных хитов, не написал " хит этого лета" - про тебя забыли.

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Очень вы все правильно написали. Читал комментарии, где-то дико "пригорало", но не мог в голове сформулировать мысли. Вы это сделали лучше, чем я бы смог)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

даже сохранил этот коммент

12
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот про раммштайн могу сказать, что они будут выступать на Газпром арене, там заполняемость более 60к, я думаю даже с низкими ценами по сравнению с лободой профит будет выше. И все билеты кстати раскурили за два месяца)

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если действительно все раскурили, то на концерте будет пусто

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На польский концерт Раммштайна билеты на оф сайте меньше чем за сутки закончились.

Спасибо, что в Чехии концертов будет два и хоть на них купить билеты успели.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не совсем поняли написанное. Дело не в том,сколько в итоге заработают, а засколько зал соберут.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен про то, что места занимают киношники потому что музыка обесценилась. Занимают потому что голливудские студии решили анально карать за пиратство с появлением интернета, а лейблы попробовали и передумали. Раньше люди покупали сингл и альбом за $50, а теперь сингл выходит бесплатно на ютубе, любой альбом за мизерную подписку на Apple music можно послушать легально. Можно посмотреть голливудские блокбастеры в день релиза онлайн? А есть такая подписка, по которой можно все свежие фильмы посмотреть за пару баксов? Поэтому босс Юниверсал теперь не самый богатый в индустрии развлечений, они решили конкурировать с пиратством, а не выжигать его калёным железом, как голливуд

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты нормально так всё по полочкам разложил)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет это то понятно. Непонятно зачем ходить на концерты певичек о которых спустя 10 лет будут вспоминать только истинные фанаты
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вам непонятно, а для меня очевидно. За зрелищами же. Как и на Тилля. Каждому свое, о вкусах не спорят.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это где их по 6000 можно взять? Я бы завернул себе парочку
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

В октябре 2018го. Заводи делореан)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, прийдется молнию ловить
4
Автор поста оценил этот комментарий
Верно. Покупал по предпродажам за 6000. Потом не в курсе сколько стоили)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради замечу что и на Лободу подешевле можно было купить заранее. Жене в подарок покупал 2800 . Месяц назад.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот на Растеряева ходил. 600 рублей.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ВИП-ложе?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ВИП-лежбище

3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что все люди, как люди, а я супер звезда
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что super star
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 4200 взял, включая сбор.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сидячка?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Что-то в такую огромную фанзону не хочется лезть, ничерта не увидишь

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сидячую взял по этой причине. В фанке ничего не увижу, да ещё и затопчут)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я наоборот сидячку не брал. Не представляю как на Рамах сидеть можно.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я на мейден спокойно сидел, как и люди вокруг меня. Просто спокойно слушали музыку своей молодости

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Довелось мне как-то оказаться в командировке в Америке. И так совпало, что в эти даты в Миннесоте был концерт Мотли Крю в рамках финального тура. Огромный спортивный стадион, все места сидячие. Даже в центре зала, где по сути была фан-зона. К чему это я? Крю там, мейдены, под них легко можно не поколбаситься. Но я слабо представляю себе, как можно было бы сидеть под какой-нибудь лэмб оф год.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут дело вкуса. Кому-то хочется помеситься,  кому-то посмотреть на шоу с хорошим звуком.

Если у тебя рост 180, то вопросов нет, можно это совмещать. Если ниже - врядли.

Автор поста оценил этот комментарий
Шоу-програма круче?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это вряд ли
15
Автор поста оценил этот комментарий
А это кто?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уленшпигеля?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ёптить! Уленшпигеля?!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
О ком?
1
Автор поста оценил этот комментарий

тиля линдемана?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тиль?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тиль, мать его Линдеманн, выше почитал бы, что-ли что раз уже спросили
ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал, что это плохо? У большинства здесь присутствующих, 20 лет назад никаких шансов попасть на концерт многих мировых звёзд не было. А сейчас, когда ажиотаж вокруг них спал, можно попасть. Да и билеты стали не в пример доступнее. Хотя благодаря шуму вокруг моего комента, я узнал что цены на билеты по всему миру, примерно одинаково стоят. 110-115$ в Австралии, например.
п.с. тут видимо бывших фанатов Модерн Токинг нету, а то я про многих исполнителей написал, а все переживают, только за Продиджи.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато круто повезло тем кому сейчас 18-20 и они их слушают,очень реально попасть,это ж здорово))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кому сейчас 18-20, и идут на Лобод, Элджеев и Фейсов...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все же
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но спустя 20 лет не очень хочется идти на концерт, вот в чём беда...

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так именно из-за этого, бывшие и колесят там, где на пике популярности побрезговали бы. Работал в конторе, которой принадлежали клубные площадки, общался изредка с артистами. Без шоу, они мало что значат. А шоу совсем другие люди делают, их не видно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне хочется.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть... С каких пор Питер - это российская глубинка???
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не Москва же, значит глубинка!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не Ленинград

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё играет роль, что Kiss гоняет не с новой программой. После Monster билеты, наверняка, были подороже. Проводить исследование на эту тему я не собираюсь. А если Лобода 10 лет не будет нового материала выпускать, ей место будет в кабаках за 300 р. билет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И то чисто минимальный заказ по бару.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ней, как говорится.
3
Автор поста оценил этот комментарий

мало того что пролежни приезжали ко мне в Челябинск. Так ещё и билеты были по 2к.(или 4. но вроде 2), а звук и свет были охуенными. Сами посмотрите : https://youtu.be/qVjWonlbIWM?t=1274

43
Автор поста оценил этот комментарий

Лобода это та, которая из первого состава Виагры, только та которая без сисек. И не брюнетка.

раскрыть ветку (44)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Не из первого.

28
Автор поста оценил этот комментарий

не было её в первом составе. она была в третьем или даже четвёртом

88
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

- Всё верно, только не выиграл, а проиграл, не 2 миллиона, а золотые часы и не в карты, а в домино.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас пиздец понятно стало кто она такая. Но похуй. Не знал, не знаю и насрать на неё

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Она в клипе у ВиаГры,рыжая. "биология"вроде название трека. Посмотрите, вам понравится, можно без звука

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Буду один, то гляну. Сейчас на вокзале, не хочу, что бы люди подумали, что я дрочить собираюсь

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, устроите флешмоб; если не присоединятся - скажешь перфоманс)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Докакивайте поскорее, товарищ, за вами уже очередь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Садись рядом, чё такой скромный?

22
Автор поста оценил этот комментарий

В составе Виа Гры она только в клипе Биология была, и вроде в каком-то ещё мюзикле

И это не самый первый состав Виа Гры) 3 или 4) Самый первый - это Грановская-Мейхер и Винницкая)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно, вырубай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

опа, ф5

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это Лобода так раньше выглядела?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде из второго или третьего.. В первом были вообще 2 всего Алена и Надя

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и провели перепись фанатов Виагры.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде вы путаете ее с брежневой
раскрыть ветку (2)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Брежнева Леонида Ильинична, ее ни с кем не спутаешь!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Брежневой тоже в первом составе не было
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это так, которая из первого состава сисек, только та, которая без виагры. И лысая)))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Меладзе?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так он не в составе, он выше этого
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он как раз в составе, но есть нюанс...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, они нас таким образом от нашей эстрады оберегают))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лобода она и есть лабуда🙂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди как люди, а она - супер пизда
Автор поста оценил этот комментарий
Лабуду!
Автор поста оценил этот комментарий

Когда желания и возможности совпали

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же?

Еще Коля Серьга пел

"Ду ду ду ду, Светку Лободу

А она до сих пор не хочет меня"

Неужели есть еще счастливые люди, которые не слышали это?

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливые люди это те, кто не слышал песни Альбины Сексовой

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, не буду проверять и доверюсь твоему опыту. Пикабушнику с трехлетним стажем можно верить

1
Автор поста оценил этот комментарий
А это ещё кто?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/seksova_albina там песни есть, но крайне не рекомендую слушать🤣

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, мсье знает толк в извращениях!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Матушки,до 30 лет дожила без душевных травм,зачем перешла по ссылке,как жить теперь с мужем по имени Эдик?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чур меня от таких экземпляров🙄
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твою ж мать. Кто это слушает???
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя ненавижу. Песни не слушал, но фоток насмотрелся. Как мне спать теперь. Это даже для олдфагов серьёзный удар.

Автор поста оценил этот комментарий

песни не слушал, но хватило сейчас глянуть акк вконтактике. вопрос один - нахуя и почему ты знаешь кто это?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так же в комментариях на пикабу узнал, решил поделиться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

больше так не поступай, хорошо?

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты охуеешь, если через 20 лет случайно включить ТВ и увидишь ее на новогоднем огоньке )

раскрыть ветку (9)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ты охуеешь, если включишь этот огонёк через 20 лет и увидишь там Пугачеву
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я охуею, если через 20 лет увижу Продиджи, Кисс или Бони М. Про Лободу не удивлюсь. Огонек не зря голубой.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато на новый год поздравлять тебя будет все тот же человек!

35
Автор поста оценил этот комментарий

Я, блять, надеюсь, что через 20 лет ебучий огонек канет в Лету вместе со всем этим роем пидрил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тоже так надеялись двадцать лет назад. Ан нет. Живучий, гад.

И всё новые (кроме старых) поющие трусы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сплюньте пожалуйста) три раза!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заспиртованую в бутылке на столе)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И Лепс такой.

"Толькаааааа Пугаачёва на столе . . ."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лабада уже на мне,

А точнее на хуЕ =)

550
Автор поста оценил этот комментарий

Питер - Российские глубинки...норм так опустил )))

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Prodigy в прошлом году и в Челябинск приезжали.. билет в фан зону 3500 стоил
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это с марочкой?
Автор поста оценил этот комментарий

У них тур по России был пару лет назад, городах в шести были

139
Автор поста оценил этот комментарий

Всё,  что за мкадом,  глубинка.

раскрыть ветку (10)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Пора уже составлять карту Замкадшира. Ну там, Замкадская низменность, Великий Замкадский каньон, Нижнезамкадское нагорье...

раскрыть ветку (9)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Устарела карта, в районе осьминога метро летом открыли

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Но МКАД то не передвинули

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логично.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Длс не купил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так тоннели же прям внутри щупалец пустили. Не ездил что ли никогда на те станции? Как выйдешь, не покидает ощущение, что приехал хер знает куда.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

приехал хер знает куда

Иллюстрация к комментарию
76
Автор поста оценил этот комментарий

-А это замкадские степняки.

-Кто?

-Ну, Казахи.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку