Л@х не мамонт

Привет, друзья! Хотелось бы ещё раз напомнить всем автомобилистам о том что полисы ОСАГО необходимо покупать только в официальных офисах страховых компаний или онлайн на официальном сайте (хотя и тут могут возникнуть трудности). Если Вам позвонили из страховой компании и предложили полис с хорошей скидкой-кладите трубку и добавьте телефон в ЧС. Мы с супругой этого не сделали и потеряли 8к.

Л@х не мамонт ОСАГО, Мошенничество, Длиннопост

Данный бланк при проверке на официальном сайте РСА до сих пор числится у страховой компании, а должен был быть у застрахованного лица(мошенники говорят что информация вносится в течении трёх дней-это все ложь,если полис Вам везёт курьер,то данная информация уже будет в базе!).

Л@х не мамонт ОСАГО, Мошенничество, Длиннопост

Супруга решила написать "менеджеру",конечно же была вечером отправлена в ЧС.

Л@х не мамонт ОСАГО, Мошенничество, Длиннопост

Меня они тоже добавили в ЧС.
самое обидное что их номер уже есть на Яндексе и информация о том что они продают поддельные полисы ОСАГО висит с августа 2018 года!
Не повторяйте наших ошибок, удачи на дорогах!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, уже 2 года как можно оформить электронный ОСАГО через интернет на любом официальном сайте со всеми системами защиты и сложного в этом абсолютно ничего нет, 2 раза уже оформлял. Вот я честно не понимаю что побуждает вас обращаться к барыгам, которые на вас и зарабатывают или полностью кидают...

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от региона и от страхователя. В проблемных регионах хуй оформишь. Также страховщики по каким-то им одним известным критериям отсеивают нежелательных клиентов (низкая стоимость полиса, высокая аварийность, низкий стаж и т.п). Я сначала пару часов убил на то чтобы оформить е-ОСАГО в СК в которой до это очно страховался три года без всяких проблем, так и не получилось. Плюнул, за 15 минут оформил тоже самое е-ОСАГО в другой СК.

Насчет барыг, согласен. Имеет смысл только если агент у тебя по знакомству. У меня пара коллег так оформляют. Просто звонят знакомому агенту, а на следующий день едут в гости за полисом с денежкой и коробкой конфет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Убил ТРИ дня на разных сайтах. Никак. Тетя предложила (из тех же где и я пробовал) 2 СК.  Через 2 часа - готово. Пробивал по сайту РСА и сайту СК - все нормально. Отдал  сколько надо официально, со скидкой БМ. Тете за работу - 500р.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от региона и того, что страхуешь.

Мотоцикл - никак почти нигде.

2
Автор поста оценил этот комментарий

>сложного в этом абсолютно ничего нет

На этом моменте я охуел, вспомнил свои попытки в РЕСО оформить полис, взбесился и появилось дикое желание разъебать тебя блять на атомы. Скажи, почему ты судишь по двум разам всю систему Е-Осаго? Под твой коммент сейчас придут люди вроде меня и популярно обяснят, почему ты не прав.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ума перейти с ресо на другую компанию маловато, то валяй, объясняй.

Ты бля из какой эры динозавров вылез, что не можешь нажать на кнопки в интернете правильно?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бля поучи меня кнопочки в интернете нажимать. Если ты на своё сраное ведро с гайками смог оформить дважды страховку - это не значит, что у всех остальных это получится точно также. Судить по двум случаям еосаго - просто быть умственно отсталым.


Сайты специальны сделаны так, чтобы ты не мог оформить страховку, проходили уже, про то же РЕСО на пикабу постов валом, а в этих постах тонны комментов про проблемы с другими страховыми. Я в рот ебал страховые, также перебрал три конторы и нигде не получилось. Неработающие сайты, нечитаемая капча, если читаемая - то якобы всё равно неправильная, "загруженность" серверов расчета стоимости, миллион надуманных проблем. Из-за охуевшести этих пидарасов пересел на ОТ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делать мне нехуй таких баранов учить, иди сам учись)

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению это получается не всегда. Надо заранее за месяц оформлять, чтобы исправили ошибки

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что "барыги" звонят сами, и сначала может показаться что звонят официалы. Но это до первого липового полиса.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так и было,начали звонить с напоминанием о продлении полиса и почему то не было даже мыслей о том что это может быть левый полюс,были отвлечены другими заботами,поэтому не обратил на это внимания абсолютно.На самом деле волосы дыбом стоят от того что этим можно промышлять полгода и никакой реакции правоохранительных органов,про страховую вообще молчу,у Росгосстраха кнопка "сообщить о мошенниках" у меня сегодня не работала)))))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была похожая ситуация, но к счастью мне хватило ума не повестись )

Теперь такие звонящие посылаются сразу лесом.


https://pikabu.ru/story/moshenichestvo_s_osago_6024207#comme...

Автор поста оценил этот комментарий

кидают, зато дешево! :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку