Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лизоблюдство с Большой буквы

Попался на глаза ролик, где Евгений Миронов, со страдалистным выражением лица, мучительно и тихо рассказывает, как глубоко и больно его ранила сатира на Собянина с Путиным, в исполнении Галкина.


Ну имеешь ты госдолжность, имеешь роли, получаешь ты квартиры из рук власти - ну молодец, епта! Работай, твори, создавай шедевры. На тебя сотни миллионов налогов потрачено, которые заплатили малоимущие и бесправные люди, живущие в России.


Но кто дал этому страдальцу право  полоскать мозги невинным гражданам, играя на публику умирающего от несправедливости птицу лебедя...  И делать это неубедительно и пошло.


Не спал он, бедолага, посмотрите-ка.

Надеюсь, его не пробрал понос на нервной почве из-за ролика, и его не хватил кондратий от нечеловеческих моральных мук за мэра Москвы.

Тьфу! Задолбали уже со своим цирком с конями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то оно конечно так, но тутава сие было уже, сей плачь под звуки бояна
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, а мне не показало...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_171016474

Поржала)

Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно на Пикабу, но вдруг поняла, что на тэге Политика сидят специально зарабатывающие (имхо) люди и минусят, шоб никому видно не было чего видеть не надобно.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в автосообществе сидят специально проплаченные тойотоводы и минусят всех, кто говорит что "Мазда" - хорошая машина. Специально доплачивают за камент: "Купил маздУ - забудь пизду!". Писец, как же вы похожи на одних персонажей скакающих в кухонной утвари.. У тех тоже, если мнение человека рвет их шаблон, то - Агент Кремля!! Ольгино!! Правакация фысыбы!!. Вы же просто зеркальное отражение друг-друга ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку