12

Лизоблюдство с Большой буквы

Попался на глаза ролик, где Евгений Миронов, со страдалистным выражением лица, мучительно и тихо рассказывает, как глубоко и больно его ранила сатира на Собянина с Путиным, в исполнении Галкина.

Ну имеешь ты госдолжность, имеешь роли, получаешь ты квартиры из рук власти - ну молодец, епта! Работай, твори, создавай шедевры. На тебя сотни миллионов налогов потрачено, которые заплатили малоимущие и бесправные люди, живущие в России.

Но кто дал этому страдальцу право  полоскать мозги невинным гражданам, играя на публику умирающего от несправедливости птицу лебедя...  И делать это неубедительно и пошло.

Не спал он, бедолага, посмотрите-ка.

Надеюсь, его не пробрал понос на нервной почве из-за ролика, и его не хватил кондратий от нечеловеческих моральных мук за мэра Москвы.

Тьфу! Задолбали уже со своим цирком с конями.

Дубликаты не найдены

+3

У чиновников нет таких навыков лицедейства. Судья им всем бог, люди им уже всё равно не верят.

раскрыть ветку 2
0

Но сыграл-то плохо в этом ролике, объективно. Как будто старый геморрой у него разыгрался.

раскрыть ветку 1
+3

Может мало заплатили.

+3

Ну снял и снял, глубоко пофиг. Надеюсь, ТС не пробрал понос на нервной почве из-за ролика Миронова?

ещё комментарии
-1

Галкин снял ролик

Ну имеешь ты госдолжность, имеешь роли, получаешь ты квартиры из рук власти - ну молодец, епта! Работай, твори, создавай шедевры. На тебя сотни миллионов налогов потрачено, которые заплатили малоимущие и бесправные люди, живущие в России.

Но кто дал этому страдальцу право полоскать мозги невинным гражданам, играя на публику умирающего от несправедливости птицу лебедя... И делать это неубедительно и пошло.

Или галкин снял шедевр искусства?

ещё комментарии
0
Макс-красавчик, это 100% попадание в дебильный язык коронотворческих актов Москвы, мне дико зашло, хотя я не его фанат! В силу профессии читаю эту хню по мере её появления на сайтах Москвы и области, не отпускает ощущения абсурда. А эти дармоеды от театра вон чо, оказывается, спать не могут, переживают от несправедливости. Всё - таки, это отличное время, в скрывает всё гнилое, что не было очевидно широкой публике.
0

А когда подобные видосики от либерды проскакивают. Вам это как?

Лазарева там, Ахиджакова.

раскрыть ветку 12
+1

Ну либерда это же недочеловеки и вообще.
А вот "поцреотов" за жопоебство жополижество наверное надо публично давить асфальтоукладчиком.
За подрыв светлого облика строителя путинизма.

-3

Понятия не имею, о чем Вы

раскрыть ветку 10
-1

Ну чисто гипотетически.

представьте такой же видос с противоположным мнением.

это лизоблюдство?

раскрыть ветку 9
0

Вот и увидели, кто есть кто.. пена.

-1

Скорее, лизожопство.

-1

:) он просто в параллельном мире живет

раскрыть ветку 5
0

Сказала бы я, в каком он мире живёт, да говорят, к ним нужно сейчас толерантно относиться

раскрыть ветку 4
-2

:)

намекаешь что он гей? а может он не виноват? а может его богема развратила когда он был маленький еще...

раскрыть ветку 3
0
Да почитала я этот его пост, там его благодарная публика говном накормила (то есть, разочаровалась, подписчики у него интеллигенты). Но зато он единственный из известных вступился за трансгендера, которого за аниме вконтактике приговорили к тюрьме, мужской. Молчал бы просто, остался бы в памяти хорошим человеком🤷
-2

Зато как Алену Водонаеву обцеловывали )) Ну такой кумир появился, что чуть памятник при жизни не поставили ))

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
-3

Это другое.

-1

Зря вы так, про понос, это очень мило

раскрыть ветку 5
-4

Понос - это мило?

раскрыть ветку 4
+1

Если дрищет известный когда то актер - да, представьте, он не спит, его одолевают думы о великом мэре и неблагодарной в целом публике и тут вдруг он, первый позыв, и артист несется не разбирая дороги, сметая на пути цветочные горшки, кота и мольберт, но слепая рука случая направляет его не в ту дверь, и вот он стоит посреди кухни, по атласным пижамным штанам расползается трагическое пятно осознания, он сдержано рыдает, занавес, иммодиум, аплодисменты кота...

раскрыть ветку 3
-8

Кто не согласен с ТС - тот лизоблюд, проплаченный кремлебот и лахтино-ольгинец пригожинский. Ау, либерашки, вы совсем ебанулись в своей беззубой ненависти? Пиздуйте из России раз вам народ не угодил.

раскрыть ветку 1
0

Нихуя не поняла, но не объясняй

ещё комментарии
-1

Не увидела никакого лизоблюдства. Нормальная реакция человека. Любителям подобных "фу-фу-фу" - вы в ответе только за себя, а Собянин в ответе за мегаполис (почти государство, в Москве народу, как во всем Казахстане примерно), и в условиях малоизученного вируса. И да, я не имею "...госдолжность, имеешь роли, получаешь ты квартиры из рук власти..." и не россиянка даже, но полностью разделяю позицию Миронова, надо быть объективными.

-1
Да все они пена.. кто ж кусает кормящую руку.
раскрыть ветку 2
-2

Я понимаю, если бы функционеры так себя вели и это оправданно, но он же плюнул себе же в вечность и перечеркивает память о себе

раскрыть ветку 1
-1
А они, что не функционеры? Разве по поведению не видно?
-1
Так то оно конечно так, но тутава сие было уже, сей плачь под звуки бояна
раскрыть ветку 5
-4

О, а мне не показало...

раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: