Дубликаты не найдены

+45

Заглоти или огнем

раскрыть ветку 8
+35

Но ведь это ледяной дракон.

раскрыть ветку 7
+38

Еще сильнее заморозить и расколоть.

раскрыть ветку 2
+7
тогда и примерзнуть не должен был.
+8

Тогда поссать

раскрыть ветку 1
+3
Я что-то подумал тут, а драконы ведь хладнокровные скорее всего, если огненный ещё понятен, да за счёт огня он и в холоде может вполне жить, то ледяной должен беспробудно спать все время
+11

Встроенный подогрев нахуа?

+9

Фефоф фофефт фя фе фофуфаф...

+14

Я не придераюсь, но масса метала и масса языка визуально разные, это ка если бы я на морозе лизнул фольгу )

раскрыть ветку 9
+37

Я не придираюсь, но  огромный дракон тебя не смущает, а возможность промерзания языка к доспеху смущает.

раскрыть ветку 2
+12

Ну так я ж написал, что не придираюсь. Мы принимаем условия, что драконы где-то есть, но должна же быть и физика )

раскрыть ветку 1
+9

Думаю лизнуть металлическую ложку или кружку будет ближе, а к ним язык спокойно примерзает.

раскрыть ветку 3
+4

Нужны расчеты толщины ложек, доспехов, языков людей и драконов!

+4
Да, я первый раз в жизни прилипла не к качелям во дворе, а к подлой ложке, которую забыли в банке с мороженым.
0

Судя по размеру языка он больше рыцаря, соответственно, при такой массе метал нагреется очень быстро.

+1

у меня губа прилипала к собачке от замка пуховика.

раскрыть ветку 1
0

Да, можно ко всему примерзнуть, вопрос только в соотношении массы и температуры и соответственно длительности примерзания, я про то что к мелким предметам примерзнуть можно но ненадолго, т.к. язык довольно быстро эти мелкие предметы нагреет, вот и все.

+3

Опять консервы, подумал дракон, видя идущего к его пещере рыцаря.

+5

Рисовка очень клёвая =)

+2
Под язык и рассасывать)))
+1
Рыцарь-то уже остыл.
0
Это как у них происходил бой, что дракон лизнул богатыря? Или это не бой вовсе был?
0
Пыхнул огнём и он жаренный)
-2

Не то лизнул?

-6
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
195

Неловко вышло | комикс от neruloth

Неловко вышло | комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Арт, Юмор, Дракон, День святого Валентина, Веб-комикс

Не твой день сегодня, рыцарь.  За него не переживайте, гильдия реаниматоров знает свое дело- восстановят. Как говорится, не впервой. Глянул вчера на календарь-ужаснулся, комикс за 24 часа как говорится) спасибо за вдохновение ребятам из партии dungeons and dragons которую вожу, и с праздником, всех кто празднует.

Как говорится всем драконам своих золотых рыцарей, а рыцарям-драконов.
ссылки на другие комиксы-приключения этих персонажей, если заинтересовал-

О легендарных мечах.| комикс от neruloth
Легендарная...| комикс от neruloth
Рисковый драконоборец! |by Neruloth
О ужасный Дракон! by Neruloth

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: