Дубликаты не найдены

+14

Думаю, что перед нами на видео больной старый человек

раскрыть ветку 6
+21

или двуличная тварь

раскрыть ветку 3
+9

Да нет, она как и многие искренна. Просто статус народных любимцев что у музыкантов, что у актеров, и у других публичных профессий даёт иллюзию исключительности их мнения. По человечески жаль Ахеджакову, наверняка она понимает что вляпалась со своими репликами по Украине. Впору бы ей теперь попросить прощения у граждан России, но она конечно этого делать не будет.

раскрыть ветку 1
+3

ахеджакнуло

+6

А кули они все такие больные учат нас жить то?

Больные - пусть в психушке лечатся а не людям мозг выносят. А то уже из каждого чайника такие больные вещают

0

которого ахеджакнуло однажды

+10
Иллюстрация к комментарию
+8

О, а что, она просить прощения ни у кого не будет? Неожиданно.

раскрыть ветку 1
+1

У всех хохлов скоро попросит за то, что просила прощения у них за арест савченко.

+4

Актриса Лия Ахеджакова

Всегда играет одинаково

В.Гафт

+1

Впервые вижу это видео, и не могу понять:

Как?! Как с такой плохой актерской игрой можно было стать знаменитой ?!

Даже капли искренности не заметил, а уж лицедейские приемы воняют так, что картинка не способна это исправить...

ПС. К ней, как к актеру, никогда не было претензий, более того, я почти её не видел.

+1

Я верю, что Надя выйдет через пару лет. И голодовка пойдет ей на пользу, похудеет эдак кило под девяносто, а может и под сотню.

раскрыть ветку 1
0
Не могу не согласиться: задний бампер знатно отьела . Очередная голодовку только на пользу.
0

"Ограбленная и расстрелянная Украина"  по словам Лии Ахеджаковой, но конечно в этом виновата не Америка

0

Да просто старая дура

0
Что то либеростня притихла ...
0

Какая актриса то хорошая. Как эмоционирует на камеру какая яркая мимика.

-1

Да её (Надьку) отпустят сегодня прямо из зала суда, вот увидите. По крайней мере на какое-то время. Просто укро "власть" тупо не знает, что с ней делать на данный момент. Они просто засцут подклаладывать самим себе свинью такую перед выборами. Просто из соображений - это плохие русские посадили, а мы не такие! Готов спорить.

-8

@moderator, мышей сегодня ловить будем или уже админа звать?

-21

@yoursputnik, чё ни разу не кармодрочер да?

раскрыть ветку 4
0

Я то тут каким боком ?)

-25
ОК бля, минусаторы тупорылые, видос древнючий так ещё и баян.

@moderator, https://pikabu.ru/story/na_zlobu_dnyatabletka_dlya_pamyati_5...

раскрыть ветку 2
+1
Я ваще как будто в машину времени попал, ебана и на пару лет назад вайпнулся.
-1
В заголовки и ссылки вообще не можем?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: